Даша Делишинец• 06 февраля 2025

как пережить потраченные на секс 600 грн деньги?

Да, но как пережить потраченные на секс 600 грн деньги? ....Лучше бы покататься на машинках и укзализницею и сходить на фильм потяг у 31 грудня.

Да, но как пережить потраченные на секс 600 грн деньги?
Результат:
вже голосів: 10
6 (60%) Ненормально плохо
4 (40%) Нормально ок
Kristal2013• 06 февраля 2025
Без анонимов грустно: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3674663 ?
ЗдохниПуйло• 06 февраля 2025
Даша, ви пишете у процесі трати 600 грн?
VivaForever• 06 февраля 2025
тут все ненормально и плохо, а кто ребенку дал деньги на секс?
rainbow2018• 06 февраля 2025
Николай, что ж вы так разнервничались-то?
Daimyo• 06 февраля 2025
Вы же сами их потратили, значит этого хотели.
От плять, свет выключили, сцуки, ладно😂 в первый раз что-ли, ржу и с Вашей темы и с ситуации, как забыть что выключили свет, я кофе хочу😂
ksyuha831• 06 февраля 2025
Дякую, що без аноніму, так хоч можна банити.
Daimyo• 06 февраля 2025
Ну мне хоть легче, пишут:
Виконання ремонтних робіт на повітряній лінії електропередачі.
Початок: 10:37
Закінчення: 12:00
До обеда сделают, работа работой, а обед по расписанию.
Чего это они заметушились с ремонтами, осваивают выделенные на это финансы что-ли. Вот и Вы осваивайте автор, главное ж в удовольствие.
HupBaHa• 06 февраля 2025
Что не тема у вас, то перлы
Э-велин@• 06 февраля 2025
Очередное обострение. Деньги тратить надо на таблетки. АД снижает как то такую панику
kuskus• 06 февраля 2025
Що тут відбувається?
TaFo• 06 февраля 2025
закусывай, а то ты зациклилась
Аноним ФЕЯ• 06 февраля 2025
Ответ дляkuskus
Що тут відбувається?
Знайомтесь з автором цієї теми ближче.
Колись він клізмами собі мастурбував анус, а з недавніх пір зайшов кайф в подразненні уретри і от все ніяк не відчепиться від неї.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 06 февраля 2025
это 1 раз не сильно зайти в магаз и все. вот это стоимость вашего секса. позор.