АфродитаПетровна• 06 февраля в 11:07
Похвалите ваши находки для чистки мебели от собачей/кошачей шерсти
Мягкая мебель имеется в виду, покрывала. Что-то интересное на Али и Тему заказывали себе?
Летюча помилка• 06 февраля в 11:15
Многоразовый липкий ролик для мебели и одежды. Купила в АТБ гривен за 20, если не ошибаюсь
Залізна тьотя• 06 февраля в 11:21
Ответ дляОпля Картопля
Мокра рука🤪
Ещё лучше если она детская. Должны ж когда нибудь эти ребенки пользу приносить?
Фуліганка• 06 февраля в 11:23
О, теж цікаво. Моїй киці 1,5 року, 7 кіло літаючої по хаті як комета шерсті. Відмовилася від килимів, мию підлогу щодня і пилосос їздить зранку, але вона пробіжиться по квартирі і знову пух літає. Меблі чищу пароочисником, а от одяг, покривала - це проблема.
Голубец• 06 февраля в 11:35
чаще вычесывать надо и давать витамины для шерсти, будет меньше линять, вот и весь секрет
Миловидна леді• 06 февраля в 13:18