Стетоскопуло• 06 февраля 2025

Какие имена кажутся вам очень красивыми, но вы бы не назвали так своего ребенка?

Плету интриги• 06 февраля 2025
Оскар, Лев, Меланія
Живчик-счастливчик• 06 февраля 2025
Филипп, Кристиан, Эдмунд, Генри. Сьюзан, Аннабель.
Чумачечая Весна• 06 февраля 2025
Очень нравится имя Маргарита. Не назвала так потому что у меня мальчик
Додаю напруги• 06 февраля 2025
’не назвала бы’ громко сказано
Нравятся Марта и Иванна, но с Ивановна, особенно второе 😂😂😂, звучит дико, поэтому у дочерей другие имена, которые тоже нравятся.
Ещё Эва нравится (именно через Э, вариант для ребенка, который будет жить за границей)
Додаю напруги• 06 февраля 2025
Ответ дляЧумачечая Весна
У меня племянница Маргарита: в конце 98-го года в нашем микрорайоне за месяц пятерых назвали этим именем
Секретница• 06 февраля 2025
Я бы хотела назвать дочку Лейла, но с украинскими фамилией и отчеством это выглядит смешно
Додаю напруги• 06 февраля 2025
Ответ дляПлету интриги
Оскар, Лев, Меланія
У племянницы малой Лев, Лёва
Чумачечая Весна• 06 февраля 2025
Ответ дляДодаю напруги
У меня сестра 2000 года рождения. Хотела чтобы родители назвали Марго, но выбрали другое имя. Среди знакомых из ее ровесников Маргарит нет
Капуста Маша• 06 февраля 2025
Зинаида, Руфина, Хлоя.
Бенджамин, Эван.
Свекруховна• 06 февраля 2025
Лука, Хуго, Йад,
Бодіпозітівна• 06 февраля 2025
Сильвия
Піна• 06 февраля 2025
Шарлотта, нравится, но не назвала бы. Еще нравится Марсель.