Колдунья-вещунья• 06 февраля 2025
Здесь есть кто вышел замуж или был роман с цыганом? Или знакомые?
Расскажите,.
Новопоштинская• 06 февраля 2025
Посмотрите фильм ’Будулай’. А вообще, случай редкий, они женятся на своих.
годовасик• 06 февраля 2025
Ответ дляНовопоштинская
И слава Богу
Ку ка ку ка ку• 06 февраля 2025
Ответ дляbegovelik
Опасно. Коня украдет
або золоті коронки при поцілунку
Новопоштинская• 06 февраля 2025
Ответ дляволосатое стекло
Имя из 6 букв, которое нельзя называть
Манька? По буквам сходится, ровно шесть. Кстати, где она пропала?
Новопоштинская• 06 февраля 2025
Ответ дляbegovelik
Опасно. Коня украдет
Вы тут про коней и Мурку пишете, которые Ника, а на повестке дня совсем другой вопрос:
Куда подевалась Манька?
Три долгих года она была с нами, и в горе, и в радости. Такой человек пропал и ноль внимания.
Куда подевалась Манька?
Бойова• 06 февраля 2025
Ответ дляНовопоштинская
Куда подевалась Манька?
Может война скоро закончится,раз её не видно?)
Новопоштинская• 06 февраля 2025
Ответ дляБойова
К сожалению, нет. Мне бы тоже хотелось верить в чудо.
Викачую яйцями• 06 февраля 2025
К подруге подкатывал,пригласил домой,познакомил с мамой.После рассказов что таки должна делать женщина в доме,бежала,не оглядываясь)
Чемодан-Вокзал-Майами• 06 февраля 2025
Ответ дляНовопоштинская
Куда подевалась Манька?
Её Трамп депортировал.
Бойова• 06 февраля 2025
Ответ дляНовопоштинская
Почему так думаете? Что нет
Новопоштинская• 06 февраля 2025
Ответ дляБойова
Почему так думаете? Что нет
Нет никаких предпосылок. Брони снимают, весной будет снижение призывного возраста, партнеры давят на солнцеликого, он им не откажет. 18 как 18, но до 21-22 снизят по-любому. Вводят ’курс молодого бойца’ для студентов, приобщение к армии, после которого можно призвать в любой момент.
Эту войну готовили очень давно, хотели, чтобы она была именно здесь. Едва ли дадут быстро завершить, потенциал еще не исчерпан. Знаковым моментом может стать запрет на выезд подростков с 16-ти лет, после постановки на воинский учет.
Бойова• 06 февраля 2025
Ответ дляНовопоштинская
Печально.. А вы с Харькова?)
Новопоштинская• 06 февраля 2025
Ответ дляБойова
Печально.. А вы с Харькова?)
Нет, не из Харькова. Много знакомых оттуда, про бусификацию и мобильные блокпосты знаю.
А що таке?• 06 февраля 2025
Знайома навіть народила від цигана. Але там маргінал був, є ж і справжні толкові ромени
черная мамба• 06 февраля 2025
Ответ дляА що таке?
«Ромени» это кто?
Рaмэн — японское блюдо с пшеничной лапшой
Файна шафа• 06 февраля 2025
Ответ дляволосатое стекло
Имя из 6 букв, которое нельзя называть
Самый лучший ,любовь всей моей жизни .
волосатое стекло• 06 февраля 2025
Ответ для Файна шафа
Самый лучший ,любовь всей моей жизни .
А вы здесь при чём?
Это мой любимый мужчина, я ему верна, и он мне.
Подруга моей подруги замужем за цыганом. Пиз@ец и тупость.
Мужики у них ничего не делают по дому , не занимаются с детьми и не работают. Женщина - домашний раб без права голоса, который к тому же должен обеспечивать семью, отдавать деньги мужу и не раскрывать рот.
При этом в доме должно быть идеально чисто, наготовлено и дети чисто вымыты и аккуратно одеты.
Уже лет 15 она ему доказывает, что это чушь, постоянные скандалы он первые оет 5 приходил-уходил то к маме то обратно.
Но она его заставила работать - у нее бизнес он на подхвате возит, ездит за товаром, что-то делает сам, в целом в этом смысле уже норм. Но зачем это вообще?
Он ленивый как кабан и все объясняет своим воспитанием.
И там «что люди скажут» прям аргумент что соседка сестры свекрови видела ее не в той одежде, рассказала свекрови, та позвонила мужу и высказывала. Вот такой бред постоянно.