БолеИменее• 06 февраля в 15:31

Чоловікові не подобається коли я заробляю і в мене щось виходить

Я це бачу по його настрою, починає нервувати, поганий настрій. Потім каже, що я нічого не роблю по дому ( типу десь тарілка не помита, або не встала йому кави не зварила). Сьогодні він чув як я домовляюсь про роботу, почув оплату за неї. Та коли закінчила розмову з замовником, сказав що мені і голові тільки інтернет, що не приділяю йому уваги.
Хоча із-за нього не спілкуюсь ні з ним, не маю вже ні подруг, ні знайомих, сиджу тільки вдома. Працюю через інтернет, це все що в мене залишилося і приносить задоволення. Тут я відчуваю себе потрібною і якось важливою чи що.
Що з ним таке? Заздрість?
So_so• 06 февраля в 15:32
Что с ним понятно, а что с Вами?
автор БолеИменее • 06 февраля в 15:32
Ответ дляSo_so
Что с ним понятно, а что с Вами?
Не знаю, раніше не помічала цього
В гости звали?• 06 февраля в 15:32
Ответ дляБолеИменее
Не знаю, раніше не помічала цього
Сколько Вы в браке,как давно это продолжается?
So_so• 06 февраля в 15:33
Ответ дляБолеИменее
Не знаю, раніше не помічала цього
Что не замечали, что муж Вам может тыкать, что Вы не встали ему кофе не сварили?
Вы замуж вышли в коме, а сейчас пришли в себя?
Стефанія• 06 февраля в 15:33
А вас что держит с самодуром?
автор БолеИменее • 06 февраля в 15:34
Ответ дляВ гости звали?
В шлюбі більше 15 років, він мені ніколи не дозволяв працювати. Вдома - типу працюй без проблем, а вже кілька років 2-3 як так. В нього також є робота, зарплата звісно більше чим у мене в кілька разів
В гости звали?• 06 февраля в 15:35
И да, автор,он неудачник,не в плане работы/карьеры....позиция по жизни...завистливый неудачник...дай Бог чтобы ему улыбнулась удача в плане работы и он реализовался иначе плохи дела....для Ваших отношений....а вообще это так низко,со стороны мужика....даже скрывать свою зависть не может
Паратруперсупер• 06 февраля в 15:35
Да это зависть. И упрекает он вас в быту что бы вы знали своё место.

Но честно фиг бы мне муж что то вякал в вашем случае. Мы изначально были на разных доходах и складывались пополам в быту. Но то у меня у вас автор все по другому.
Odilie• 06 февраля в 15:35
Ответ дляБолеИменее
А он Вам часто кофе делает?
So_so• 06 февраля в 15:35
Ответ дляБолеИменее
Над Вами установлена опека судом?
автор БолеИменее • 06 февраля в 15:35
Ответ дляOdilie
А он Вам часто кофе делает?
Ні, рідко
В гости звали?• 06 февраля в 15:36
Ответ дляБолеИменее
Тогда вообще не понятно,если зпл хорошая, вообще не понятно поведение.....самоутверждается за счёт женского пола
Odilie• 06 февраля в 15:36
Ответ дляБолеИменее
Ні, рідко
Почему?
Odilie• 06 февраля в 15:36
Ответ дляSo_so
Над Вами установлена опека судом?
Скорее, над ним. Ни тарелку помыть, ни кофе сделать. Немощный.
So_so• 06 февраля в 15:37
Ответ дляOdilie
Но, тем не менее, разрешение работать автору выдаёт муж, а перечисленное это просто обслуга.
автор БолеИменее • 06 февраля в 15:37
Ответ дляOdilie
Почему?
Типу я жінка, а він заробляє🤣 і якось так. Він до кухні взагалі не лізе. Все готую я завжди, він може тільки на мангалі в свято щось приготувати.
Odilie• 06 февраля в 15:38
Ответ дляБолеИменее
Дичь какая, простите.
Odilie• 06 февраля в 15:39
Ответ дляSo_so
Квартира иво, Автору идти некуда, а вообще, он классный мужик. Ну, в общем, всё по шаблону.
Перловая Кашка• 06 февраля в 15:42
Ну так буває. Питання чи вам підходить. Люди різні сходяться і живуть, аби обом добре.
Щедрик ведрик• 06 февраля в 15:48
Шкода, що так... Коли людина не радіє твоїм успіхам...

Я залишила роботу з невеликою оплатою і лайтовим графіком. В той час я могла суміщати такий графік, дитину і випікання пиріжків)
Але амбіції взяли верх)) Багато вчилась, і знайшла роботу з оплатою в рази більше. Так, тепер треба працювати по 10 годин - але це такий кайф для мене! Чоловік мене всеціло підтримує! Не вимагає кухонного героїзму, чудово готує сам, а іноді їсть пельмені)) Працює він не менше мене))
І ніколи ! мене не просив ’не працювати’, ’займатись лише сім’єю’, ’покинути малооплачувану роботу’. А лише підтримував і допомагав! Люблю його безмежно!

Не уявляю, як би я провернула ’свій вихід з комфорту’ без його підтримки...
автор БолеИменее • 06 февраля в 15:55
Ответ дляЩедрик ведрик

Я щиро рада за вас!
Шаманю второпях• 06 февраля в 16:06
Автор, все у Вас нормально, многие могут только позавидовать.
С мужем решить проблемку не сложно. Скажите ему, что Вам скучно поломойкой и уборщицей работать. Надоело. Скажите ему, чтобы поставил себя на Ваше место и у самого 15 лет из развлечений были бы только поварешка и швабра. И как оно? Понравится ему? Нет, конечно. А Вы тоже человек.
Все решаемо.
Щедрик ведрик• 06 февраля в 16:40
Ответ дляБолеИменее
Я щиро рада за вас!
Не падайте духом, розмовляйте. але стійте на своєму! Не дайте зробити з себе домогосподарку...

В мене такий приклад своїх батьків перед очима( Спочатку мама працювала, мала непогану роботу, її любили колеги і вона просто ’літала’. Потім (кінець 90-х) скорочення... Вона осіла вдома, а татові це сподобалось... На роботу вона більше не пішла((( Хоча вона дуже розумна і освічена жінка, і мені її дуже шкода(((

З цього всього я зробила 3 висновки:
1. Ніколи не буду домогосподаркою.
2. Треба вміти самій заробляти, і ні від кого не залежати.
3. Ніхто і ніколи не буде вказувати мені щодо моєї роботи і амбіцій.

Поки все по плану)))
Марс атакует• 06 февраля в 16:44
Ответ дляБолеИменее
Не знаю, раніше не помічала цього
Да, это зависть, бегите
Марс атакует• 06 февраля в 16:45
Ответ дляБолеИменее
Вообще тогда не понятно, он завидует вашим копейкам?
Марс атакует• 06 февраля в 16:47
Ответ дляЩедрик ведрик

У вас класний чоловік
Бабуся мороз• 06 февраля в 18:22
Ну что что... Боится, что его прислуга вдруг поймёт, что она имеет мозг, какие-то способности, захочет реализации кроме дома, станет материально независимой, свое мнение заимеет, не дай бог права качать начнёт, и вот он уже не бог и царь, и рабыня не бежит спрашивать у него разрешение выйти из дома и даже не выпрашивает на колготки. Знаете, как ему страшно?