Безпринципная• 11 марта 2014

Муж не хочет второго ребенка из-за ситуации в стране

Есть один ребенок( 5 лет)
осенью забеременела второй раз- выкидыш...
прошло время, сдала все анализы, прошла обследование, вывод- можно снова работать над лялей, НО муж сказал, что "из-за дурдома в стране" не хочет пока второго...
Выручалка• 11 марта 2014
Путин во всем виноват! Обвиняйте!!!!

Пешеходик• 11 марта 2014
так подождите пару месяцев
Аноним_624• 11 марта 2014
какая ерунда.
Молчалка• 11 марта 2014
Я его оч даже понимаю... А вам не страшно?
фан L.O.S.T.• 11 марта 2014
Подождите немного.
Усатая полосатая• 11 марта 2014
Правильно говорит. Ведь ему вас всех кормить.
Физрукая• 11 марта 2014
у нас тоже так, муж говорит, ты поживи пока при новой власти и посмотри сколько будут платить на ребенка, и как тебе будет лучше с ребенком или без.
Купипупсичек• 11 марта 2014
Аналогичная ситуация(( но тут я с мужем согласна на все 100...нужно подождать не много;)
ЛисАпедная• 11 марта 2014
Автор, но муж прав.

Льва• 11 марта 2014
и правильно далает,что не хочет! Оно Вам надо- беременность на нервах? Я бы подождала, чтобы выносить ребенка в более здоровой обстановке,для его же здоровья
Черепаха Тортила• 11 марта 2014
А вам не страшно, что будет дальше?
Представьте себя Б куда-то бегущую с чемоданами, кломками и прочем, не дай бог конечно
Леди Г• 11 марта 2014
я бы тоже не захотела, представляю как сейчас страшно беременным барышням, непонятно что вообще будет и когда все это кончится
Ноу коммент• 11 марта 2014
Ответ дляФизрукая
так вы из-за выплат?
автор Аноним_598 • 11 марта 2014
Просто ждать не вариант, после потери осенью, я только и мечтаю забеременеть
Доход у меня нормальный, по поводу того, что ему нас кормить-это не про нашу семью))
Армейская• 11 марта 2014
А какая ситуация в стране? У вас под окнами растреливают? Бомбы бросают с неба? Просто ваш муж СЛАБЕНЬКИЙ и боится трудностей. Люди ЛЮБИЛИ И СОЗДАВАЛИ СЕМЬИ И РОЖАЛИ В НАСТОЯЩУЮ ВОЙНУ. Мне бы это очень не понравилось. Муж не хочет себя отягощать.
Трусиковед• 11 марта 2014
Такая же ситуация как и у Вас , есть дочка 4 года , в ноябре был выкидыш , сейчас муж говорит, что не время думать о 2 ребенке . Но я с ним сейчас согласна, нужно чтоб ситуация в стране стабилизировалась.
Ноу коммент• 11 марта 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
А вам не страшно, что будет дальше?
а куда бежать-то?!
Фрекен бок• 11 марта 2014
Это говорит о том , что он чувствует ответственность за семью-разве это плохо? Мы,женщины,подвержены эмоциям и чувствам-хочу и все тут. А мужчины мыслят в первую очередь прагматично-ему заботиться о семье, в первую очередь. Не топайте ножкой, а прислушайтесь к мужу. Будет, как Бог даст,конечно, но если планировать, то лучше повременить.
Фрекен бок• 11 марта 2014
Ответ дляАрмейская
Неумная Вы женщина...

Физрукая• 11 марта 2014
Ответ дляНоу коммент
так вы из-за выплат?
и не только, вот приставьте будут платить 140грн на ребенка? проживем ли мы? если ребенку нужно ВСЁ!! мне будет тяжело. и вообще...у меня уже психическое расстройство из-за новой власти нашей. а у меня дочка 4года на руках. так что... еще думаем.
13чудоСВЕТА• 11 марта 2014
Автор,потерпите чуток,нормализуется ситуация-будет Вам ляля может,не одна даже)
Армейская• 11 марта 2014
ВСЕГДА МУЖУ ГОВОРИЛА-ПЕРЕСТАНУТ ПЛАТИТЬ ВЫПЛАТЫ ДАЖЕ ОДНОГО РЕБЕНКА НЕ ЗАХОТЯТ РОЖАТЬ-ЭТО ПОЗОР НАЦИИ ТАКИЕ ДУМАЮЩИИ ЛЮДИ.
Анчо Ус• 11 марта 2014
Ответ дляФизрукая
Удалено администрацией...
Ноу коммент• 11 марта 2014
Ответ дляАрмейская
думаете, в настоящую войну специально беременели? к вашему сведению, аборты были запрещены, а предохраняться люди и сейчас не особо умеют!
slobodyan_l• 11 марта 2014
Почему должны!!! платить на ребенка для меня вообще остается загадкой, поинтересуйтесь как обстоят дела в других (развитых) странах с декретным отпуском и с выплатами на ребенка. Рожая нужно рассчитывать только на свои силы, чтоб потом не скулить что задерживают декретный и пр.
Есть ли у Вас, в отличии от Вашего мужа 100% уверенность в завтрашнем дне Вашем и уже существующего подрастающего ребенка? Если ответ утвердительный и честный - завидую.
Аноним_640• 11 марта 2014
У нас наоборот, муж хочет, а я нет - не хочу ходить беременной и растить ребенка непонятно в какой стране.

Автор, подождите, ради своего же блага и будущего ребенка
Ноу коммент• 11 марта 2014
Ответ дляФизрукая
мне на первого 35 гр. платили и что?
slobodyan_l• 11 марта 2014
Ответ дляАнчо Ус
Удалено администрацией...
Усатая полосатая• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_598
А Вас не смущает, что муж именно НЕ хочет второго ребенка. Если он не кормит семью, тогда это вообще явный признак того, что ему Не нужен ребенок принципе. Вы готовы променять мужа на второго ребенка?
автор Аноним_598 • 11 марта 2014
у меня сейчас кума беременная ( 7 месяц) новости совсем не смотрит, полностью от ситуации блок поставила, говорить, что здоровье малыша важнее