Королева ганделику• 06 февраля 2025

советчицы как вам живется в Канаде?

Бывший таки летом переезжает в Монреаль. (Возраст 45лет)
автор Королева ганделику • 07 февраля 2025
Ответ дляПишущаяся
Підйомні були.
Крім того, я мала на увазі медицину, соц захист і т.д.

3 знайомих переїхали з Польщі в Канаду і зараз збираються назад до Польщі : Монреаль і 2 в Торонто.
Одна знайома в Манітобі, то не збирається назад.
Скільки часу в Канаді провели? Хтось працював чи ні?
Ответ дляДеловитая
Я сейчас в Канаде. Холодно у нас. Минус 21 было с утра. Живу около Монреаля. За последние 2 недели трое подростков пропали. Все в шоке.
А в целом, сидим на попе ровно, ждем PR
Сколько до пр осталось? Сколько аренда стоит , если не секрет?
Бутербродница• 07 февраля 2025
Ответ дляКоролева ганделику
Спасибо за отзыв. Вы в каком городе?
Калгари
После шести ни-ни• 07 февраля 2025
Ответ дляКоролева ганделику
Бывший рассказывает что Канада это Украина его мечты, потому интересно посмотреть что же там такого
Если доверяете своему бывшему, почему разошлись?
Тирамісу на терасі• 08 февраля 2025
Ответ дляКоролева ганделику
А что такое пр?
автор Королева ганделику • 08 февраля 2025
Ответ дляТирамісу на терасі
А что такое пр?
Внж
Екатерина27• 17 февраля 2025
Буквально вчера у меня возник вопрос к одному из ребят -строителей, что строили нам дачу в 2016-17 году( мы остались в прекрасных отношениях и до сих пор на связи). Так вот он оказалось ( я просто до этого не спрашивала где они сейчас) что уже 2,5 года в Торонто. Уже купил машину и жилье ( естественно что в кредит, но тем не менее). Работает с первого дня. Но у него реально золотые руки! Парень умеет делать ВСЕ!
автор Королева ганделику • 17 февраля 2025
Ответ дляЕкатерина27
Спасибо за ваш отзыв, молодцы. В Киеве хороших строителей/ сантехников/ электриков не так просто уже найти. Весной 2023 кому не позвоню никого нет( кто-то уехал, кто-то воюет