Непонятно• 07 февраля в 00:26

Почему говорят, что приятнее слышать от девушек, что ты хорошо выглядело чем

от мужчин ? А вам бы от кого приятнее было ?
Результат:
вже голосів: 30
10 (33.33%) от мужчин
8 (26.67%) котов
7 (23.33%) женщин
5 (16.67%) тык
Невгамовна шахиня• 07 февраля в 00:27
Виглядало? Дуже приємно😂
Едимнаморе• 07 февраля в 00:29
Ответ дляНевгамовна шахиня
Виглядало? Дуже приємно😂
ой, я не могу
Неместная Я• 07 февраля в 00:30
Автор а вы специально допустили ошибку?
Выглядело? Что именно и откуда выглядывало у вас?
Едимнаморе• 07 февраля в 00:30
от тцк
Альдебаран• 07 февраля в 00:30
Ни от кого. Это обычный трёп, а не комплимент.
автор Непонятно • 07 февраля в 01:42
Ответ дляНевгамовна шахиня
Виглядало? Дуже приємно😂
Ошибочка 😂
автор Непонятно • 07 февраля в 01:43
Ответ дляНеместная Я
Автор а вы специально допустили ошибку?
Я не увидела 😂 сижу ржу в голос ))
Ищу Аленя• 07 февраля в 01:59
Приятней - от мужчин.
Важнее- от женщин. Ибо мужчины в общей массе ни хрена не понимают во всех женских штучках и не могут оценить усилий, потраченных женщиной на себя. А женщины все понимают, и если они уж оценили, тогда это действительно хорошо выглядит!
автор Непонятно • 07 февраля в 02:07
Ответ дляИщу Аленя
Приятней - от мужчин.
Как точно ..
Тримбулька• 07 февраля в 02:11
Коли жінкам подобається ця жінка то вона як правило не буде подобатись чоловікам Різні погляди)
Трейдер кріпти• 07 февраля в 08:39
Ну потому что женщины чаще говорят комплименты осмысленно, когда им действительно что-то нравиться, они реально замечают детали. А мужчины расточают приятные слова направо налево, в качестве дежурной вежливости, как здрасьте, или имея какие-то цели - понравиться, подмазаться. На работе водитель все восхищался моими волосами, а потом оказалось что он не помнит какого они цвета - когда описывал меня клиентке, сказал что я блин брюнетка, при том что я уже полгода была огненно-рыжей
Стриптизерка• 07 февраля в 10:19
От мужчин конечно . От подруг и знакомых женщин это просто как вежливость и сделать приятное той которая не конкурентка . Хотя если вас незнакомые женщины говорят комплименты то это конечно жирный плюс