графиняВишенка• 07 февраля 2025

Нет голоса, не могу спать, спазмы аж до рвоты, чем себе помочь?

Голоса нет три дня, вторую ночь не могу спать. Найти удобную позу. Для шеи горла сегодня по состоянию хуже всего, подташниает как спазмы к рвоте, от горла. Я уже не могу пить чай и рассасывать леденцы, реально тошнит, помогает на некоторое короткое время снять спазм и
все. Спазм как будто сейчас задохнусь. Могу только сидеть. И стараюсь дышать носом чтобы успокоить спазм. Впервые с таким сталкиваюсь. Сер можно себе помочь? Надеюсь это не смертельно?
Love_Love_Love_• 07 февраля 2025
По перше дуже багато полоскати, точніше часто хоч по 5-6 ковтків чимось антисептичним.
Спати справді прийдеться майже сидячи.
У вас є кашель, температура?
Love_Love_Love_• 07 февраля 2025
Можете німесил випити
Добро с Кулаками• 07 февраля 2025
Идите в больницу
автор графиняВишенка • 07 февраля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Спати справді прийдеться майже сидячи.
У вас є кашель, температура?
Кашель сухой, мукалтин взяла сегодня от него реально менше и легче стало. Температуры нет. В начале болезни была два дня.
Добро с Кулаками• 07 февраля 2025
Скорее всего нужен антибиотик
Директриссимо• 07 февраля 2025
Причина?
автор графиняВишенка • 07 февраля 2025
Ответ дляДобро с Кулаками
Идите в больницу
Ночью? Я говорить вообще не могу никак. Вдобавок мой врач в декрете блин. А к другим смотрела близлежащие записи на следующей неделе
автор графиняВишенка • 07 февраля 2025
Ответ дляДиректриссимо
Причина?
А я откуда знаю
жар-птица Нюра• 07 февраля 2025
Любой спазмолитик, дротаверин, но шпа чуть облегчит
автор графиняВишенка • 07 февраля 2025
Ответ дляжар-птица Нюра
Но шпу пила днём не помогло. Не было эффекта. Легче когда рассасывать конфеты, но реально тошнит от них. Хоть и без сахара и теплый чай, облегчает, но тошнит
Love_Love_Love_• 07 февраля 2025
В мене кашель вже третій місяць, поки кіпіш не зробила то і не назначали знімок легень, зараз приймаю три препарати, то легше стало.
До того був просто жах, я цей кашель ніколи не забуду. В мене слава Богу обійшлося, але лікар каже зараз пневмонія дуже поширене явище
Рекламама• 07 февраля 2025
Тоже горло болело так сильно, что спать не могла. Недели три пачками пигулки рассасывала( тошнило тоже от них. Доктор порекомендовал и помогло- масло какао, и просто масло оливковое- немножко. А потом я мультикаротин в капсулах брала и раскусывала - там капля масла и удобно в течение дня
Добро с Кулаками• 07 февраля 2025
Ответ дляграфиняВишенка
Вам к лору нужно, идите купите талончик в регистратуре.
мимАпроходила• 07 февраля 2025
Ответ дляграфиняВишенка
Дитині я роблю інгаляцію з пульмікортом, щоб зняти спазм гортані. І дійсно, це серйозні стани
сладкий_ноябрь• 07 февраля 2025
Вам потрібні антиністамінні.
Замрійлива• 07 февраля 2025
Ответ дляРекламама
Что это за препарат мультикаротин? От чего он? Аптечный?
жижифреймут• 07 февраля 2025
Помогают ингаляции с содой. Детям в таком случае помогают в ванній включить душ, чтоь был влажный воздух,подышать им. Увлажнитель включите в спальне,если есть
Мию вікна у мороз• 07 февраля 2025
Отличное лекарство для восстановления голоса - гомеовокс.
Со всеми остальными симптомами надо к врачу. А то ’долечитесь’ до пневмониии.
Рекламама• 07 февраля 2025
Ответ дляЗамрійлива
Витамины Амвей. Можно в аптеке любые каратиноиды в капсулах взять. Мне просто было надо капля масла в полости рта. На работу с бутылочкой нп походишь, я разжевывала по капсуле несколько раз в течении дня. А дома если, то просто 0.5 ч.л. оливкового брала
Рекламама• 07 февраля 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Вам потрібні антиністамінні.
Кстати, мне тоже антигистаминный препарат выписали
автор графиняВишенка • 07 февраля 2025
Ответ дляРекламама
Які саме
Рекламама• 07 февраля 2025
Ответ дляграфиняВишенка
Які саме
Л-цет
Я в дамках• 07 февраля 2025
Лоратадин+но-шпа практично завжди при ларингітах призначали. Можливо 1 таб но-шпи мало дорослому. Антигістамінне яке уже є, по схемі прийому. Но-шпу 2-3 рази на день. Чаї від застуди типу фармацитрон, фервекс теж містять антигістамін, плюс парацетамол протизапальний, приймайте, хоч і температури нема, стан має полегшувати. Одужуйте.
автор графиняВишенка • 07 февраля 2025
Ответ дляЯ в дамках
Дякую
VAAL76• 07 февраля 2025
аэрофилин и масло какао спасли меня,нос промывала спарклином
автор графиняВишенка • 07 февраля 2025
Ответ дляVAAL76
Аэрофилин? У меня муж от него чуть не помер? Такие позывы рвотные спазм горла ( гортани) были что он не мог дышать посинел, скорую вызывала.