Марс атакует• 07 февраля в 11:53
Если я не захочу чтоб мой ребенок ходит в сад и школу. Что будет? Со стороны гос
государства
Сало не люблю• 07 февраля в 11:55
А вы готовы обеспечить домашнее образование по законам вашего государства? Как родители Билли Айлиш, например
оксюморон• 07 февраля в 11:55
За сад ничего не будет.
В школу тоже можно не ходить - если оформить домашнее обучение
Смайликівна• 07 февраля в 11:56
В сад ничего, в школу если ни куда и никак, лишат родительских прав - если узнают
Видна міленіалка• 07 февраля в 11:56
Сад - это вообще ваше личное дело.
Школа - оформите семейное образование и будете учить ребенка самостоятельно дома. Раз в полгода/год сдавая зачёты.
Миловидна леді• 07 февраля в 12:00
Ответ дляНиколай-b526
в армию не возьмут)
Она уже родила бесплатно и явно по врачам ребенка водила, значит уже должна государству.
ЧорноброваЯ• 07 февраля в 12:04
Якщо дитина не буде отримувати середню освіту, сподіваюся, вас позбавлять батьківських прав.
Бабуся мороз• 07 февраля в 12:04
Анскулинг у нас запрещен, так что к какой-то школе должны быть прикреплены и сдавать контрольные/экзамены (а как излагать предметы будете - ваши проблемы). А детсад не обязателен.
Я вся ваша• 07 февраля в 12:08
О богі, невже є такі люди, що відмовляються від цих благ цивілізації! Для мене це за рамками зрозумілого. Особливо дитячий садок: і нагодують, і спатки вкладуть, і пограються
Однозначная• 07 февраля в 12:16
Ответ дляЯ вся ваша
Вы серьезно? Тетки,которым насрать на вашего ребенка ,присмотрят за ним лучше? Родная мама ’переломится’? Устала?
Кидстаффовка• 07 февраля в 12:17
За сад ничего, мои оба не ходили, скоро младшего буду на семейную форму обучения в школу оформлять.
Кидстаффовка• 07 февраля в 12:17
Ответ дляЯ вся ваша
А вам это самой сделать не хочется?
Кнопус• 07 февраля в 12:18
Ответ дляНиколай-b526
в армию не возьмут)
в армию, как раз можно и без школы и без садика
Борщичок• 07 февраля в 12:18
В дитсадок без проблем взагалі, просто не водіть, і все.
Але шкільну освіту дитина має отримати. Десь років після 7-8 можуть початися проблеми, якщо дитина не буде вчитися.
Але, є варіанти оформити альтернативні види навчання: домашнє, дистанційне, екстерном. Якщо офіційно таке зробите, тоді можна.
Хвильоватиша• 07 февраля в 12:32
Ответ дляБорщичок
Интересно как цыгане умудряются бросать школу после 4го класса
ЧупакабраЗеБест• 07 февраля в 12:36
Ответ дляОднозначная
ржака да.
Хочу наколоти губи• 07 февраля в 12:43
Ответ дляСмайликівна
циганські діти не навчаються і нічого
Я вся ваша• 07 февраля в 12:46
Ответ дляКидстаффовка
А вам это самой сделать не хочется?
І сама я це робила, але там теж малим було класно, досі садочок згадують з любовью, хоча вже студентки))
Я вся ваша• 07 февраля в 12:49
Ответ дляОднозначная
У нас були класні і вихователі, і няні. Співчуваю, якщо у вас інший досвід. І так, моя сестра виросла без садочка. Через цей негативний приклад зростання, мої діти його відвідували.