Марс атакует• 07 февраля 2025
Если я не захочу чтоб мой ребенок ходит в сад и школу. Что будет? Со стороны гос
государства
Сало не люблю• 07 февраля 2025
А вы готовы обеспечить домашнее образование по законам вашего государства? Как родители Билли Айлиш, например
оксюморон• 07 февраля 2025
За сад ничего не будет.
В школу тоже можно не ходить - если оформить домашнее обучение
Смайликівна• 07 февраля 2025
В сад ничего, в школу если ни куда и никак, лишат родительских прав - если узнают
Видна міленіалка• 07 февраля 2025
Сад - это вообще ваше личное дело.
Школа - оформите семейное образование и будете учить ребенка самостоятельно дома. Раз в полгода/год сдавая зачёты.
Миловидна леді• 07 февраля 2025
Ответ дляНиколай-b526
в армию не возьмут)
Она уже родила бесплатно и явно по врачам ребенка водила, значит уже должна государству.
ЧорноброваЯ• 07 февраля 2025
Якщо дитина не буде отримувати середню освіту, сподіваюся, вас позбавлять батьківських прав.
Бабуся мороз• 07 февраля 2025
Анскулинг у нас запрещен, так что к какой-то школе должны быть прикреплены и сдавать контрольные/экзамены (а как излагать предметы будете - ваши проблемы). А детсад не обязателен.
Я вся ваша• 07 февраля 2025
О богі, невже є такі люди, що відмовляються від цих благ цивілізації! Для мене це за рамками зрозумілого. Особливо дитячий садок: і нагодують, і спатки вкладуть, і пограються
Однозначная• 07 февраля 2025
Ответ дляЯ вся ваша
Вы серьезно? Тетки,которым насрать на вашего ребенка ,присмотрят за ним лучше? Родная мама ’переломится’? Устала?
Кидстаффовка• 07 февраля 2025
За сад ничего, мои оба не ходили, скоро младшего буду на семейную форму обучения в школу оформлять.
Кидстаффовка• 07 февраля 2025
Ответ дляЯ вся ваша
А вам это самой сделать не хочется?
Кнопус• 07 февраля 2025
Ответ дляНиколай-b526
в армию не возьмут)
в армию, как раз можно и без школы и без садика
Борщичок• 07 февраля 2025
В дитсадок без проблем взагалі, просто не водіть, і все.
Але шкільну освіту дитина має отримати. Десь років після 7-8 можуть початися проблеми, якщо дитина не буде вчитися.
Але, є варіанти оформити альтернативні види навчання: домашнє, дистанційне, екстерном. Якщо офіційно таке зробите, тоді можна.
Хвильоватиша• 07 февраля 2025
Ответ дляБорщичок
Интересно как цыгане умудряются бросать школу после 4го класса
ЧупакабраЗеБест• 07 февраля 2025
Ответ дляОднозначная
ржака да.
Хочу наколоти губи• 07 февраля 2025
Ответ дляСмайликівна
циганські діти не навчаються і нічого
Я вся ваша• 07 февраля 2025
Ответ дляКидстаффовка
А вам это самой сделать не хочется?
І сама я це робила, але там теж малим було класно, досі садочок згадують з любовью, хоча вже студентки))
Я вся ваша• 07 февраля 2025
Ответ дляОднозначная
У нас були класні і вихователі, і няні. Співчуваю, якщо у вас інший досвід. І так, моя сестра виросла без садочка. Через цей негативний приклад зростання, мої діти його відвідували.