18 мнеУЖЕ• 07 февраля 2025
Какой планетарный миксер приобрести?
В первом только есть все базовое и стоит дороже фирма Kenwood
Во втором есть и таймер и подогрев и стоит дешевле фирма PMP ( польский)
Или ещё какой то может посоветуете бюджет 10 тыс.
До этого другой миксер ( ручной бош) у меня 8 лет. Хотелось бы тоже на такой срок приобрести.
Результат:
вже голосів:
16 (100%)
Kenwood
0 (0%)
PMP
Яичница с беконом• 07 февраля 2025
Я купила мк по макарошкам, закинули меня в группу, где девочки обговаривают всякие кондитерские дела. Деньги потратила, нефига не приготовила, но начиталась про планетарные миксеры от активных пользователей))
Самое важное у них там правило - металический корпус. Потому, что перегревается.
И больше всего хвалебных од поется Kitchen Aid.
Можу брикнути• 07 февраля 2025
Ви кондитеркою серйозно займаєтесь? В мене Кенвуд з індукцією, не так часто вона потрібна. Більше використовую для обжарки овочів. Наскільки Вам потрібна індукція? Таймер то взагалі ні про що.
18 мнеУЖЕ
• 07 февраля 2025
Ответ дляЯичница с беконом
Да я видела но там техника +-30 т. грн.
18 мнеУЖЕ
• 07 февраля 2025
Ответ дляvecya
Вам для какой цели? Домашнего использования или?
Пока домашнего
18 мнеУЖЕ
• 07 февраля 2025
Ответ дляyokogama1
К кенвуду со временем можно докупить всякие приспособления - мясорубку, тестораскаточное устройство, тёрки разные и т.д
Я тоже об этом подумала. Но там немало это все стоит, вряд ли я покупать буду.
Мне хотелось подогрев функцию , хотя этот подогрев это электроника и плата. Вот у нас через 10 лет на мультиварке начала сбоить.
Гуляю босоніж• 07 февраля 2025
Если из этих двух, то Кенвуд. Но у меня Кенвуд не зашёл. Сильно много места для него надо. Стоит 4 год в кладовке. У меня полный комплект. А так у меня все по отдельности есть, и блендер, и мясорубка, и шинковки.
На каждый день купила обычный стационарный зелмер, тесто месит, руки свободны
18 мнеУЖЕ
• 07 февраля 2025
Ответ дляМожу брикнути
Не серьезно, пока для дома и гостей но хочется такой девайс чтоб сразу 6-10 яиц взбить с сахаром без разделения
Яичница с беконом• 07 февраля 2025
Ответ для18 мнеУЖЕ
Да я видела но там техника +-30 т. грн.
А, возможно, я не смотрела цены. Просто запомнила название. Кенвуд там на втором месте.
18 мнеУЖЕ
• 07 февраля 2025
Ответ дляГуляю босоніж
Блендер у меня есть отдельно и измельчитель. Это не нужно. Мясорубка тоже. Хлебопечка для теста тоже есть правда оно все уже старенькое, может накрыться.
барабанщица• 07 февраля 2025
Ответ дляГуляю босоніж
Покажите какой у вас зелмер, пожалуйста
18 мнеУЖЕ
• 07 февраля 2025
Ответ дляЯичница с беконом
Техника классная вопросов нет, но не для меня.
18 мнеУЖЕ
• 07 февраля 2025
Ответ дляМожу брикнути
А об´єми чаш там які?
Там где я смотрела одна чаша 4.6 в кенвуде.
Можу брикнути• 07 февраля 2025
Ответ для18 мнеУЖЕ
На 10 яєць об´єм чаші повинен бути хоча б 7 літрів, а краше більшим. Я збиваю 6 яєць в шестилітровій чаші і обєм виходить 4,5, а коли збиває, то заповнює 5,5.
Можу брикнути• 07 февраля 2025
Ответ для18 мнеУЖЕ
Малувато. Тіста середньої крутості замісить десь біля кг, ну може 1,2 кг.
Гуляю босоніж• 07 февраля 2025
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вот у меня тоже есть отдельно. Но я ж хотела полный комплект. Там ещё насадок дохрена, соковыжималка, раскатки теста, шинковки, измельчители..... За 4 года три раза в ходу был. Один раз безе делала и два раза соковыжималка, а оказалось мне нельзя свежевыжатые соки.
Гуляю босоніж• 07 февраля 2025
Ответ длябарабанщица
Покажите какой у вас зелмер, пожалуйста
Самый обычный. Тесто взбивает отлично. На пельмени также.
18 мнеУЖЕ
• 07 февраля 2025
Ответ дляМожу брикнути
Спасибо
18 мнеУЖЕ
• 07 февраля 2025
Ответ дляЛЮБА
У меня самы простой Монте , уже года 3
Мне его выше крыши хватает, для крема, теста для пельменей - чебуреков . Дрожжевое тесто все таки в хлебопечке больше нравится , она и замесит и выстоит в тепле .
Ну наша хлебопечка тоже ведро небольшое.
18 мнеУЖЕ
• 07 февраля 2025
Тогда есть такой же но с другим размером Миксер стационарный Kenwood Chef XL KVL4100S
Сама собі лікар• 07 февраля 2025
Ответ дляГуляю босоніж
Как зелмер?
У меня вибор Зелмер 1800гр- 1400 ВАТ
Бош 2200гр-750 ВАТ
У меня вибор Зелмер 1800гр- 1400 ВАТ
Бош 2200гр-750 ВАТ
ША! я прийшла!• 07 февраля 2025
От реально стало вже цікаво: хто о то заходить і ставить пальці вниз навіть в безвинних темах в безвинних дописах? Без розбору тицяє, просто підряд
О, вже фіолетову бабу вліпили
замість пальця. Випросила
О, вже фіолетову бабу вліпили
замість пальця. Випросила
ША! я прийшла!• 07 февраля 2025
По темі: в мене кенвуд шеф якось так. Задоволена. Користуємось і я, і чоловік. Про інші нічого сказати не можу.
18 мнеУЖЕ
• 07 февраля 2025
Ответ дляМожу брикнути
Дякую за пораду , як раз це і важливо
18 мнеУЖЕ
• 07 февраля 2025
Ответ дляМожу брикнути
А не підкажете якщо мені треба 2 яйця то ця машина зіб´є чи ні?