Намазюкана нішою• 07 февраля 2025

Обыскалась! Последняя надежда на Вас, девочки!

1. Ищу это средство для волос, нет предложений по Украине. Где и как его заказать, подскажите кто в курсе.
2.Порекомендуйте ваши масла для тонких негустых волос без жирного эффекта, без залипания и утяжеления.
Всем мерси и хорошего настроения!
автор Намазюкана нішою • 07 февраля 2025
Ответ дляLilian-nochka
Я матрикс спрея 2 сестре отдала)
Да, для меня ничего из матрикс не подходит. А аромат там еще тот
Lilian-nochka• 07 февраля 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Ну запах приятный,карамельками пах)))
Пустощі-веселощі• 07 февраля 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Спасибо, у них тоже спрашивала, нету.
Надеюсь, что может кто-то инет магазины с косметикой порекомендует, чтоб еще там поискать
Попробуйте через E-mail, чтобы сообщили, когда появится, я также некоторые товары ищу, а когда они появляется, у меня есть на них отложенные средства.
Удачи Вам и всего самого наилучшего, чтобы у Вас всё получилось как планируете🥰
Куратор дебошей• 07 февраля 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
это кондиционер, а нужно масло спрей
вообще, у вас на фото кондиционирующий спрей
Ок, это не он? https://cosmoplaza.com.ua/sprey-nevagomiy-zvolozhu...
Ответ дляБоВжеВільна
https://shafa.ua/uk/cosmetics/dlya-volos/masla/149...
спасибо, уточню.
Дева Мария• 07 февраля 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Спасибо. Но ищу уже более профессиональный подход.
Набрала средств и в матрикс, и в марокан оил, и кучу других - все не то, залипает и эффект грязи через пару часов.
А искомое средство оказалось самым идеальным для меня. Не думала, что дефицит, а то запаслась бы.
Аккуратно с маслами . В результате потом секутся волосы.
Ответ дляПустощі-веселощі
Всегда смотрю первые комментарии, но если такая же как и мы женщина пытается что-то найти, почему её в комментариях необходимо троллить?
Извините пожалуйста, но это реально троллинг.
Спасибо
Куратор дебошей• 07 февраля 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Спасибо
Просто вы искали масло-спрей, а надо было искать кондиционирующий мист. Сразу бы нашли https://cosmoplaza.com.ua/sprey-nevagomiy-zvolozhu...
Ответ дляLilian-nochka
Ну запах приятный,карамельками пах)))
а мне весь матрикс какой -то ужасной химозой))
Lilian-nochka• 07 февраля 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Обычные лореалевские отдушки
Ответ дляПустощі-веселощі
Спасибо большое! Взаимно
Гостра на язик• 07 февраля 2025
по теме вопроса где найти не подскажу, біла маска этой фирмы, не вау вообще, покупала на нотино, гляньте, может и это там есть
По маслам, пока что лучшее для меня Ланза
аромат Жука• 07 февраля 2025
Ответ дляГостра на язик
поделитесь пожалуйста какое именно
Гостра на язик• 07 февраля 2025
я уже могу дисертацию по этим несмывавшкам писать))) Я уже половину мейкапа и нотино испытала на себе, люблю всякий разный уход
Очень рекомендую из несмывашек moremo Recovery Balm B
Ответ дляКуратор дебошей
Да, он. Спасибо, уже пишу туда.
Но подозреваю, что нет его , исходя из цены в 300 грн, скорее всего устаревшее предложение.
Но попробую, а вдруг?
Ответ дляДева Мария
Выше верно написали, это не чистое масло.
Ответ дляКуратор дебошей
Я искала его конкретно по названию, и по фото)))
Гостра на язик• 07 февраля 2025
Ответ дляаромат Жука
поделитесь пожалуйста какое именно
https://www.notino.ua/lanza/keratin-healing-oil-ha... это
Дева Мария• 07 февраля 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Тогда норм )
З бісиками• 07 февраля 2025
https://wellbest.com.ua/ru/abril-syrovatka-sublime... эту сыворотку попробуйте, если не найдете свою, шикарная, волосы после нее мягкие и пахнет хорошо.
Ответ дляГостра на язик
Аналогично, я вышла уже за границы мейкапа и кучу средств испробовала проф. Не то все мне, только деньгам горе)))
По поводу рекомендованной вами несмывашки - у вас какой тип волос и цвет?
Ответ дляЗ бісиками
Спасибо, попробую обязательно!
Баба_Воля• 07 февраля 2025
Автор, а цей пробували? Моєму тонкому волоссю підійшов. Не жирнить, і дійсно візуально ніби потовщує, тобто об´єм збільшує.
75В• 07 февраля 2025
Ответ дляБаба_Воля
Где такой найти?
Хлопаю ресницами• 07 февраля 2025
По гугл поиску выдало мэйкап, розетка, пром, амазон Америка.
Может что-то на йхерб подойдёт там с макадамией всего полно
аромат Жука• 07 февраля 2025
Ответ дляГостра на язик
спасибо
НЛОша• 07 февраля 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
это кондиционер, а нужно масло спрей
а в Еве не оно?

https://eva.ua/pr170138
Ответ дляКуратор дебошей
Докладываю, дозвонилась, в наличие его нет
пообещали при поступлении сообщить))
Но надо же на ’ вчера’))
Ответ дляБаба_Воля
Да, конечно, есть и этот и желтый, и зеленый в тубе. Тяжеловатые для меня.
Ответ дляНЛОша
а в Еве не оно?

https://eva.ua/pr170138
Спасибо, нет, не оно.