Пластилин_Колец• Изменено 07 февраля в 17:28
Фопы как ваши дела?
Я имею свой магазинчик,уже год работаю
Но последние 3 мес это просто ужас!!!Продажи упали,а нужно ещё ардену и налоги платить:( Вообщим,до конца марта помещение проплачено и буду закрываться:( Не могу понять это только у меня так ?Вроде смотрю,все кто рядом как работали так и работают...
Киев
Не любовница• 07 февраля в 18:22
Ответ дляПластилин_Колец
Та я с соседями своими говорила,тоже жалуются но все сидят.
Вот прошлась по району,никто не закрылся.Кофейни, Зоомагазины,шаурма .Все работает.Думаю,если бы было очень плохо то не сидели бы...
Ну так и вы сидите 🤷
Чумачечая_• 07 февраля в 18:31
Ответ дляСлава Українi
Не магазинчик, но сеть салонов для животных. Поток снизился, но зимой это норм. Ждём весну. Стоимость услуг подняли. Пока никто не отказался, кто ходит регулярно. Киев.
У нас в жк открыли груминг салон, всегда как прохожу, есть собачки, и так смешно, следующий барбершоп, проходишь, собак стригут, проходишь дельше - мужиков😆
Чумачечая_• 07 февраля в 18:36
Ответ дляСлава Українi
Только что проезжала эпик и лавину на берковцах, парковка вся занята.
Ехала в обед на теремках, очередь за заезд в ´республику’
Мы как то в мамуманану зашли, без брони, они там закатили глаза, что суббота, а вы без брони хотите сесть, нет мест
Кукусик• 07 февраля в 18:37
Производство/продажа детских кроваток у зятя, ничего не упало. Наоборот наладил контакты с магазинами, увеличил производство, продажи пошли вверх
ДлинноНожка• 07 февраля в 18:46
Эх было время 2013 год , магазины детской одежды на Барабашова , за один оптовый день 3 магазина сдавали кассу миллион , а курс дол был 8
Любовь Калистратовна• 07 февраля в 18:49
Ответ дляЧумачечая_
Ха, я в Мусафір вже третій тиждень на вихідні столик не встигаю забронювати))) кажуть тільки жива черга, очікування до 30 хвилин. І стоять люди;)
неДоПриличий• 07 февраля в 18:56
Я перед войной в конце декабря закрыла Тов и Фоп, съехала с офиса. Уже убытки были. Сейчас с мужем на наёмных работах. Ни секунды не жалею. С долгами расчитались
Фокус-Покус• 07 февраля в 18:59
4 дні каса в магазині нуль . Ще такого не було ніколи за 8 років
Дайте подуться• 07 февраля в 19:06
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Не пойму феномен цього ресторану, ми не достоялись, але доставку замовили. Не скажу шо погано, чебуреки смачні, але блін, ну там нічо такого шоб туда стоять. Салат взагалі такими кусками, наче топором рубали, ну може воно так і нада було, я х/з.
Дайте подуться• 07 февраля в 19:06
Ответ дляФокус-Покус
це ви спостерігаєте кінець епохи бідності)
Фокус-Покус• 07 февраля в 19:07
Ответ дляДайте подуться
Так))) фігію від покращень )
Просто каралева• 07 февраля в 19:08
Ответ дляДайте подуться
та ні, нам обіцяли оцей ’кінець’, але ж не говорили, коли воно то буде.
Кажись, дочекались.
ДлинноНожка• 07 февраля в 19:14
Ответ дляФокус-Покус
Який товар ?
Закусенец• 07 февраля в 19:17
Вчора тільки про це говорили. На метро харківська на базарчику майже всі магазинчики заарились. Висять тільки об´яви ’ оренда’
ДлинноНожка• 07 февраля в 19:18
Ответ дляФокус-Покус
Одяг,взуття
Це жесть , дівчина на ринку мала свій контейнер з чоловічим одягом , жалілась , що тиждень без почину , в нас тцк всюди і на ринку і біля ринку , то чоловіки і не ходять , зачинилась і мотанула закордон , але в неї і житло постраждало і сина треба було вивозити
Любовь Калистратовна• 07 февраля в 19:21
Ответ дляДайте подуться
Ми до них за чебуреками ходимо, ностальгуємо) але в черзі теж стояти не готові
Фокус-Покус• 07 февраля в 19:31
Ответ дляДлинноНожка
Я ковідні часи пережила норм з магазином в оренді, а тут вже свій і така, вибачте, срака . Не знаю, що робити. Чекаю до березня.
Куколка-мяуколка• 07 февраля в 22:17
Не тільки у Вас, з листопада то жах. Подивлюсь весною, якщо все так і буде, то буду закриватися. З 2016 тримаю магазин дитячого одягу
Куколка-мяуколка• 07 февраля в 22:19
Ответ дляПластилин_Колец
А я думаю закрыться и шуровать куда-то на работу.Смотрю продавцам платят по 16 тыс за 15 раб.дней.
Я даже столько сейчас не имею!Хотя сама без выходных сижу
Ті самі думки, як у Вас, продивляюсь роботу на олх
Куколка-мяуколка• 07 февраля в 22:25
Ответ дляФокус-Покус
Чи Ви торгуєте? В нас те саме. Подивилась продажі минулий рік в програмі, продажі були, але такого шоб 0 тижнями я не памʼятаю🥲
Так точно!• 09 февраля в 17:09
Ответ дляФокус-Покус
Одяг,взуття
у меня тоже одежда - женская, большие размеры. За февраль 0 продаж. За январь было аж 13 - даже на налоги не хватило. Так это я дроп, магазин чисто для фана висит и в таргет не вкладываюсь с начала войны, бо в минус уйду. У поставщика тоже вижу, что очень печально все, а им еще и зарплату-аренду платить.
Продажи одежды резко упали в ноябре-декабре 2023 года и с каждым месяцем все хуже и хуже.