Галябалована• 07 февраля в 19:13
Японский маникюр на горбатую пластину получится?
Играю_на_кларнете• 07 февраля в 19:15
Суть метода знаете? Мастеру,если он владеет методом, под силу любая пластина и для любой работы.
Галябалована
• 07 февраля в 19:17
Ответ дляИграю_на_кларнете
У меня из-за подрезания кутикулы (самостоятельно) иногда вот такие горизонтальные борозды, то думаю как выйдет на нее, отрастает долго, жду уже пол года, а она на по серед. Фото пример, ногти здоровые, на фото видно что болеет человек чем-то
Играю_на_кларнете• 07 февраля в 19:22
От простого,, подрезания,, такие борозды не образуются. Посетите хорошего мастера и сделайте необрезной, а аппаратный маникюр. Возможно у вас есть проблема со здоровьем, а вы не подозреваете и грешите на,, подрезание,, кутикулы.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 07 февраля в 19:47
Ответ дляИграю_на_кларнете
проблемы от надавливания под большим углом
Играю_на_кларнете• 07 февраля в 22:35
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
А вы снова,спец и знаток, в любой теме, всегда и везде всовываете свои ноздри🤣🤣🤣
Какая разница, какой угол, от этого срезать можно криво и/или не правильно. Но здоровый априори ноготь горбами и полосами от этого не пойдёт. Это же с какой силой нужно давить и при том как часто, что бы,, углом,, подрезания такое натворить?.....
Галябалована
• 08 февраля в 00:23
Ответ дляИграю_на_кларнете
а вы спец?? когда не трогаю кутикулу, растет ровно ноготь, и об этом мне сказала мастер на маникюре, потому что я всегда это раньше делала на распаренную кутикулу. потом я проследила тенденцию и удостоверилась в этом
Мальчижка• 08 февраля в 00:58
Ответ дляИграю_на_кларнете
Це Совєтчиця! Тут всі для того, щоб ’совать ноздри’, Ви не знали?
По суті питання - трошки забафиться поверхня, але на горбочках більше зчешеться і буде стоньшена пластина. Колись я собі полірувала, коли ще не дуже вміла самоманікюр робить, пушером таки травмувала нігті на великих пальцях, там матрикс найближче у мене, сильні горбики залишались. Багато часу вже пройшло, але пам´ятаю
Играю_на_кларнете• 08 февраля в 20:30
Ответ дляМальчижка
О каком бафе речь? В японском маникюре? Там кичины, там втирается кичином пудры.