Коли мовчу- приємна жінка• 07 февраля 2025

14 лютого, він питає що ти хочеш?

Я дуже люблю золото, але зараз якось не до ного про це казати, що робити?
автор Коли мовчу- приємна жінка • 07 февраля 2025
Ответ дляжінка незаміжня
Блин, то был муж, а погиб тот, кто любил. Это разные люди. Ну что вы как здравствуйте
Ну у женщины может быть не один партнер?
Этожзвяздаяегообожаю• 07 февраля 2025
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Ну те що мені подобається, коштує не дешево
Скільки?
жінка незаміжня• 07 февраля 2025
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Вот именно. Это жизнь. Ну разве что если два партнера одновременно , то такое не поддержу.
Звездолётчица• 07 февраля 2025
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Та мені і за 10 тис норм, він мені підходить по іншим критеріям
Так норм,что снова тему создали
Ответ дляжінка незаміжня
Я такое вообще не приемлю, предыдущий меня бросил, и уже прошло довольно долгое время
Ответ дляЗвездолётчица
Так норм,что снова тему создали
Появилась ситуация и хочу спросить, что тут такого? Я что не человек?
Блин, девочки, я хочу нормальных отношений, с норм мужчиной. Я не хочу никаких там супер дорогих подарков, но люблю украшения, думаю что если тыс за 10 это приемлемо для любого мужика
Викасикрет• 07 февраля 2025
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Та както не было необходимости, бывший муж просто вез в маг и говорил меряй
Викасикрет• 07 февраля 2025
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
В какой валюте??)
Галя-краля• 07 февраля 2025
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Чесно, я не особо оцениваю мат возможности, мне больше чувства
Ага верим
дякую аж підскакую• 07 февраля 2025
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Он не настолько богат
Не вас судить
Ваше дело желание озвучить
дякую аж підскакую• 07 февраля 2025
Ответ дляСиренькая
Правильно. Вот и проверить, какой он выбор сделает и там уже решать, стоит с ним связываться дальше или нет.
Скажу по моему опыту
Если мужчинам давать альтернативу, они выберут ту, что им выгодна или понятна

Что не всегда соответствует желанию женщины
В вашей фразе подари или золото (непонятно что) или фигню какую-то, я не оскорблюсь и все приму. Тут явно читается, что согласна и на фигню
дякую аж підскакую• 07 февраля 2025
Ответ дляИзЮмрудная
угорських форинтів?
Укр гривен пока что)