Коли мовчу- приємна жінка• 07 февраля 2025

14 лютого, він питає що ти хочеш?

Я дуже люблю золото, але зараз якось не до ного про це казати, що робити?
автор Коли мовчу- приємна жінка • 07 февраля 2025
Ответ дляМедсестричка
И я её помню)) такая же была история о дорогих украшениях, бывшем муже, любимом, который погиб на фронте ....
Все непонятно, что если автор такая секси бомба, то чего продешевила и нашла нищеброда. Уже больше полугода все хочет украшение. Ну нет у мужика таких денег.пусть уже бросает его и ищет себе буратинку нового, который купит колечко за 500 000 грн.) Потому что 150 000 - для неё это зубожіння))
Та не в этом дело, я ж не прошу дорогущее
TaFo• 07 февраля 2025
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Живет себе, давно в разводе, в принципе отношения нормальные
пару смс назад он погиб на войне. я вас боюсь. 🤡
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 февраля 2025
Ответ дляПолБатона
З почуттям гумору трабли... Ви все в житті сприймаєте буквально?
Ээээ с какого слова смеяться? Козлина?
Вообще не факт• 07 февраля 2025
Ответ дляМедсестричка
Это многосерийный тролль.
Ответ дляМедсестричка
Не издевайтесь, тут хоть не серьги прошу, было что за 2 тыс дол потеряла (((( вот была печаль
Помидорина• 07 февраля 2025
Автор, якщо зустрічаєтьсь - то повинні розуміти фінансовий рівень чоловіка.З цього і відштовхуйтесь. Але б я не зустрічалась з людиною, яка не може мені подарувати те, що хочу я.
Медсестричка• 07 февраля 2025
Ответ дляTaFo
У неё много было богатых мужиков. Все к ногам её клали бриллианты- каратники. Но эти мужики её закончились, а новый не тянет((
Вот где хнык-хнык.
Приходится от нового брать колечки максимум по 150 000, но это же порог бедности...нельзя себя так не любить
Чумачечая Весна• 07 февраля 2025
Ответ дляTaFo
Та не, то другой. Который любил - погиб на фронте, а муж не считается, он только в магазин привозит и говорит выбирай.
Ответ дляМедсестричка
Вот где хнык-хнык.
Блин, все, напишу купи букетик красных роз
Ответ дляПомидорина
Чесно, я не особо оцениваю мат возможности, мне больше чувства
Чумачечая Весна• 07 февраля 2025
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
И потом не обижайтесь, когда три розы принесет.
Спросите, на какую сумму подарок выбирать, или вы месяц знакомы?
Медсестричка• 07 февраля 2025
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Лучше просите шоколадку ’ Аленка’, а то розы на 14 февраля дорогие)
TaFo• 07 февраля 2025
Ответ дляЧумачечая Весна
аааааааа......
Ответ дляЧумачечая Весна
Муж нормально к этому относился, не утрируйте
Ответ дляЧумачечая Весна
Да, не очень давно, но мне важно понять
ИзЮмрудная• 07 февраля 2025
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
вашому чоловіку подобалось, коли коханці вам дарували прикраси?
Ответ дляМедсестричка
Удалено администрацией...
Ответ дляИзЮмрудная
Это было давно после развода, я не изменяю
ПолБатона• 07 февраля 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ээээ с какого слова смеяться? Козлина?
Спеціально для душніл без почуття гумору і тих хто сприймає усе буквально.
Гумор цього тексту будується на гротескному поєднанні романтичних кліше з досить матеріалістичними і навіть дещо брутальними вимогами. Ось кілька основних моментів:

Контраст між словами та очікуваннями.
З одного боку, звучить типово романтично: ’Я дуже люблю золото, але тебе я люблю більше’, ’Кращий подарунок — це ти поруч’. Це кліше, які часто зустрічаються в любовних заявах. З іншого боку, всередині цієї, здавалося б, ніжної манери висловлювання чітко вимальовано, що матеріальний подарунок (ювелірний виріб) все-таки має значення. Така суперечність сама по собі створює іронічний ефект.

Пародія на традиційні стосунки.
Текст висміює типовий сценарій, коли жінка, як ’приємна’ і ’скромна’, ніяк не вміє просити, а дарують просто так. Пропонується робити вигляд, що слова ’я люблю тебе’ вже компенсують відсутність подарунка, але водночас встановлюється ’умова’: якщо ’ця козлина’ (груба, незамінна метафора для партнера) не принесе прикраси, її можна ’все сміливо виганяти’. Така абсурдна вимога протиставляється романтичній декларації.

Неочікуваний і абсурдний образ.
Використання образу ’козлини’ та фрази ’притащит в клюве украшение’ створює незвичну, навіть смішну картину, адже люди, звичайно, не приносять подарунки ’в клюві’. Це перебільшення і гротескність посилюють комічний ефект, оскільки поєднання делікатної романтики з вульгарною, прямою мовою виглядає зовсім неочікувано.

Іронія та сарказм.
Текст вміло використовує іронію: з одного боку, висловлюється любов і вдячність, а з іншого — чітко підкреслюється, що подарунок має бути. Це створює комічний ефект, бо романтичні слова тут змінюють сенс, і під ними ховається вимога, яка зовсім не співпадає з ідеалом безкорисливої любові.

Отже, гумор тут виходить завдяки несподіваному злиттю сентиментальності з матеріалізмом, використанню гротескних образів та гострого сарказму, який висміює стереотипні очікування в стосунках.
Ответ дляИзЮмрудная
Чому ви вирішили що мені потрібні коханці? Це треш, в мене був чоловік який був одружений, але це мене ввело в депресію, нікому не побажаю такого досвіду, це огидно і принизливо
Вообще не факт• 07 февраля 2025
Ответ дляЧумачечая Весна
Элизабет Тейлор нервно курит в углу...
ША! я прийшла!• 07 февраля 2025
Так и спрашивает : че надо те?)
Ответ дляВообще не факт
Элизабет Тейлор нервно курит в углу...
Ну да, життя в мене таке що Голівуд позаздрить
Ответ дляША! я прийшла!
Так и спрашивает : че надо те?)
Типу що ти хочеш..
Звездолётчица• 07 февраля 2025
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Типу що ти хочеш..
Так скиньте что хотите.Все равно не получится долго притворяться нетребовательной
жінка незаміжня• 07 февраля 2025
Ну так вы уже решили, что хотите. Скажите конечно. Переспросите или это комфортная сумма для его возможностей, если этот человек с вами не долго. Так сказать, чтоб не отпугнуть.

Мы вместе почти 20 лет, так я что хочешь могу попросить. Например, на НГ подарком были мои любимые духи, пару дней назад ноутбук. Но он мне действительно нужен для дела. На Валентина будет тоже аромат, который у меня закончился. Дочка подсмотрела и поделилась секретом🤭
А вот к золоту я безразлична. Даже было такое, что муж мне на ДР дочки браслет купил, с оговоркой что я придирчивая и можно ли будет обменять. Говорю «спасибо», но ты же знаешь как я к золоту. Ну он такой-я предусмотрел такой вариант развития событий. Я пошла и обменяла на золотую цепочку дочке с моей доплатой. Это была маленькая ювелирка, не большая сеть. И хоть такие изделия обмену не подлежат, но нам без проблем заменили.
Ответ дляЗвездолётчица
Та мені і за 10 тис норм, він мені підходить по іншим критеріям
жінка незаміжня• 07 февраля 2025
Ответ дляTaFo
Блин, то был муж, а погиб тот, кто любил. Это разные люди. Ну что вы как здравствуйте
Ответ дляжінка незаміжня

У моей дочки все Есть, тут вопрос обо мне
жінка незаміжня• 07 февраля 2025
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Я ответила. Но мне приятно, что вы дочитали до конца🥰 Желаю хороших подарков и щедрых мужчин.