Радостина• 07 февраля в 19:24

Я вот тоже бы сказала, что именно с подростками женщина начинает стареть

Она конечно стареет сразу с момента рождения ребенка, вот реально каждый раз перед глазами примеры когда девушка рожает и потом смотрю на нее после родов - хоба и женщина. появляются такие черты, сложно передать. И дело не в весе, все худые, именно на лице все меняется
а подростки вообще - гав гав гав гав, а оно свое гнет, но ты при этом еще и должен за него нести финансовую ответственность и в целом ответственность!

выводы делайте сами.
Ванна Тазиковна• 07 февраля в 19:25
Закусюйте.
Идеальная оптимистка• 07 февраля в 19:25
сделали
Впораюсь зі всим• 07 февраля в 19:25
можна просто забити, нехай собі ростуть ті підлітки як трава. Я от забила, чекаю 16 років, як всі тут пишуть
Прикуси Язика• 07 февраля в 19:25
Ответ дляВанна Тазиковна
Закусюйте.
Краще і не скажеш
Elena_Kiev_Solomenskiy• 07 февраля в 19:25
развести котов что ли
Впораюсь зі всим• 07 февраля в 19:26
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
развести котов что ли
давно вони в шлюбі?
автор Радостина • 07 февраля в 19:26
Ответ дляВпораюсь зі всим
да, походу единственный вариант. но они еще и болеют так что тут рне совсем выйдет забить, плюс если не закончит школу не найдет работу - этот лоб будет сидеть у вас на шее((
Идеальная оптимистка• 07 февраля в 19:27
автор, так какой вы дадите совет?
Трахтибидох• 07 февраля в 19:27
Ответ дляРадостина
Боже,какие ужасы Вы пишите...мой 15 летний подросток,мой лучший друг....все деньги,что на учебу отложены у него,я отдала,полное доверие,помощь,взаимовыручка
мадамГрицацуева• 07 февраля в 19:27
Ответ дляРадостина
Тут в соседней теме пишут, что всё подростки в один день просыпаются и сразу хорошо учатся,поступают в универы и тд, нужно просто подождать и не мешать
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 07 февраля в 19:28
Я замечала, что с момента рождения детей, у женщины меняется взгляд. Как-то даже проводила для себя эксперимент, угадывая есть ли у женщины 👧 🧒
А насчет старения , то мы все стареем - и мужчины и женщины и это необратимый факт.
Дуб береза• 07 февраля в 19:28
У меня знакомый есть, ему 60, он прикольный, энергичный, но глаза какие-то старческие. Даже не морщины, а как бы слизистая покрасневшая немного, кожа как уставшая. Я почему-то именно на это обратила внимание.
Мой дочери 14, уже больше года ее недель так, что я и бухала, и с полицией ее искала и в госпиталь избитую возила. Мне 40, смотрю на себя в зеркала и у меня такие же глаза, как у знакомого. И вообще кажется, что лет на 50 выгляжу. Я встаю уже уставшей
автор Радостина • 07 февраля в 19:32
Ответ длямадамГрицацуева
щас и тут напишут
автор Радостина • 07 февраля в 19:33
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
старость не в морщинах, а постоянный груз ответственности и нервяк я бы так сказала
вы уже не секси легкая девушка, а женщига с ребенком которая постоянно гаркает и должна контролировать, готовить, и тп
автор Радостина • 07 февраля в 19:34
Ответ дляДуб береза
ужас, очень сочувствую
Блиск думки• 07 февраля в 19:35
Та ну, я после первых родов в 23 года была красоткой, и лицо и фигура, с отцом ребенка развелась через год после рождения ребёнка, и у меня отбоя не было от ухажеров
Все буде• 07 февраля в 19:36
Пожалуй соглашусь с вами, в чем то вы правы
Дуб береза• 07 февраля в 19:37
Ответ дляРадостина
ужас, очень сочувствую
Спасибо. Очень тяжело с ней справляться без отца(( но обороты спадают, полицию давно не видела, остались Лайт проблемы типа прогулов школы, вранья, курения. Но нервная система так укатана, что не знаю когда восстановиться.
автор Радостина • 07 февраля в 19:38
Ответ дляБлиск думки
да, толпами бегали
КаРаКаТиЦа• 07 февраля в 19:42
Ответ дляВпораюсь зі всим
Якщо забити ,то є всі шанси що піде по наклонной.
КаРаКаТиЦа• 07 февраля в 19:44
Так а що робити з підлітками? Боюсь упустити. Пильнувати 24 на 7 немає можливості. Робота така.
Люблю ВалЄру• 07 февраля в 19:47
Про лицо правда,я тоже обращала внимание. Что-то неуловимое меняется.
Ондатрова шуба• 07 февраля в 19:49
не могу сказать, что мое старнеие связано с детьми
я бы сказала, что с мужем, работой и моей неустойчивой психикой
Люблю ВалЄру• 07 февраля в 19:53
Ответ дляРадостина
да, толпами бегали
Особенно за чужим ребенком.
Lacrimo• 07 февраля в 19:53
Не знаю , у мене вічно дивуються, що в мене є дитина, а ще такого віку. Думають я вчорашня студентка. Все в голові, хочеш бути бабою - то станеш, і так, поправлятись не можна, якщо в молодості була гарна фігура.
Пиона• 07 февраля в 19:54
Ответ дляРадостина
Трохи так та не так! Зате з часом підлітки виростають в нормальних рідних дорослих людей. Це найкращі друзі, з якими стає цікаво. Це підтримка і опора для батьків на старості. А ось «легкая девушка» без дітей з роками стає старою злою гримзою. Яка думає, що вона «все еще девушка». А по факту нікому не потрібна одинока старість. Так, з дітьми теж бувають одинокі старики. Але все ж таки зустрічаю більше щасливих бабусь і дідусів, якщо у них є діти і онуки.
Анти-анонім• 07 февраля в 19:57
Никакой логики.
По ней женщины без детей не стареют.
Розумна Губка• 07 февраля в 19:59
Ответ дляРадостина
Бесплодная?
Усміхайлик• 07 февраля в 20:00
Спасибо, автор, выводы мы уже давно сделали и кровососов этих не рожали 😂
Пиона• 07 февраля в 20:00
І ось у мене є знайома, їй 36, вся така легка, життєрадісна, заміж не виходила. Сама з села, середньої зовнішності, зате вважала, що достойна самого кращого. Міняла чоловіків, за їх рахунок полюбляла їздити на відпочинок, їсти в ресторанах. З роками бажаючих все менше. Вона все ще вважає себе «дєвушкою». Але поставити її і поруч 18 річну доньку моєї подруги . То хто буде дєвушкою? Хоч дітей немає ні в однієї, ні в іншої. Справа не в дітях. Усі старіють. Просто по різному. А з народженням дитини погляд дійсно міняється. Жінка стає жінкою і це прекрасно.