Дама с заначкой• 07 февраля в 19:50
А що означає "вигоріти на роботі"?
Як це проявляється?
Стрекоза любви• 07 февраля в 19:55
Особисто для мене це настало через декілька років на посаді. Нуль розвитку, рутина, стало не цікаво глобально.
Я на хвилинку• 07 февраля в 20:01
Так было у меня.
Очень любила свою работу. Проработала много лет. В один день проснулась в отпуске и поняла, что хочу уволиться.
Уволилась через две недели после отпуска. Была счастлива!
СМСница• 07 февраля в 20:15
Безразличие или Злость.
Ничего не радует: ни успехи, ни деньги, ни перебивание в коллективе..
любое задание вызывает чувство протеста.
БезВзяток• 07 февраля в 20:31
Для меня - это когда свою работу знаешь на 200% и можешь её выполнять в любом состоянии. И там ничего нового, ты не развиваешься, а делаешь все как робот, потому что знаешь все что было и все что может быть. Это если за умственный труд говорить, а не за физический.
Морковна• 07 февраля в 20:42
Знайома вчителька англійської (звільнилася). Коли її запитують про заняття з англійської з дітьми - її починає трусити. Нізащо
Дама с заначкой
• 07 февраля в 22:49
Треба ж
На скільки всі по-різному розуміють цей вислів..)