Дама с заначкой• 07 февраля в 19:50

А що означає "вигоріти на роботі"?

Як це проявляється?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 07 февраля в 19:50
нервный срыв, апатия
Крем для арбуза• 07 февраля в 19:52
Тошнит от нее уже почти физически)
So_so• 07 февраля в 19:53
Меняетесь отношение к процессу. Вместо качественного, с элементами творчества, ты просто хочешь отбыть свои часы и забыть.
Пацелуйнитуда• 07 февраля в 19:53
это когда просыпаешься утром от тошноты
Стрекоза любви• 07 февраля в 19:55
Особисто для мене це настало через декілька років на посаді. Нуль розвитку, рутина, стало не цікаво глобально.
ОхиИВздохи• 07 февраля в 20:00
Если вы спрашиваете, значит у вас этого нет.
Гугл подскажет детали
Я на хвилинку• 07 февраля в 20:01
Так было у меня.
Очень любила свою работу. Проработала много лет. В один день проснулась в отпуске и поняла, что хочу уволиться.
Уволилась через две недели после отпуска. Была счастлива!
СМСница• 07 февраля в 20:15
Безразличие или Злость.
Ничего не радует: ни успехи, ни деньги, ни перебивание в коллективе..
любое задание вызывает чувство протеста.
БезВзяток• 07 февраля в 20:31
Для меня - это когда свою работу знаешь на 200% и можешь её выполнять в любом состоянии. И там ничего нового, ты не развиваешься, а делаешь все как робот, потому что знаешь все что было и все что может быть. Это если за умственный труд говорить, а не за физический.
Морковна• 07 февраля в 20:42
Знайома вчителька англійської (звільнилася). Коли її запитують про заняття з англійської з дітьми - її починає трусити. Нізащо
автор Дама с заначкой • 07 февраля в 22:49
Треба ж
На скільки всі по-різному розуміють цей вислів..)