Трусы с капюшоном• 11 марта 2014

Интересно, Россия не подавится?

https://

Аноним_585• 11 марта 2014
Подавится. Мы с Вами дождемся и выпьем в честь праздника

Ниф_ниф• 11 марта 2014
начинается мания величия, у всех коротышек так
Чу Ча• 11 марта 2014
все было бы неплохо, при условии, что сами пускай у себя порядок наведут и уровень человеческой жизни сделают уже в том, что имеют.
Электричка• 11 марта 2014
А может нам про Кубань вспомнить? Нам она раньше принадлежала.
Зашла на 5минут• 11 марта 2014
лопнет мальчик Вова,уже пуговки трещат на рубашке
Дон Пэдро• 11 марта 2014
Это новость за прошлый год.
Изподтишка• 11 марта 2014
омг, а я только недавно заикнулась за Аляску
Мастер Класс• 11 марта 2014
15апреля 2013 год, автор, вернули уже или еще отложат. Надоело
автор Трусы с капюшоном • 11 марта 2014
Ответ дляДон Пэдро
Это новость за прошлый год.
Не видела,сейчас вконтакте посмотрела.

Кина_не_будет• 11 марта 2014
Они уже начинают по-тихоньку закидывать мысль своим согражданам об Аляске. Хорошая пропаганда
terroristka• 11 марта 2014
да обосруться они, паРаша только на безоружных нападает
Марыsя• 11 марта 2014

Ну да, Америка договоры не выполняет, зато Россия всегда все договоры выполняет (будапештский меморандум)
Уже и на Аляске решили всех спасать
Аноним_585• 11 марта 2014
Ответ дляДон Пэдро
Это новость за прошлый год.
Это как-то меняет облик России?
Нежная Лапка• 11 марта 2014
Шас земельки насобирают, а потом Китайцы там жить будут.
Аноним_585• 11 марта 2014
Ответ дляМарыsя

Уже и на Аляске решили всех спасать
Та пусть пойдут спасут кого-нибудь в Американских землях. Надеюсь после такой ’спасательной операции’ РФ долго на свет Божий вылазить не будет
Послушная• 11 марта 2014
Ответ дляНиф_ниф
Нужно для кандидатов в президенты внести обязательный критерий
Рост не ниже 180см.
Так как это черивато шизофринией величия
Электричка• 11 марта 2014
Они там тоже собираются заШиШать
atlantida18• 11 марта 2014
Жители Твери попросили у презилента чтоб у них тоже защитили русскоязычное населени(солдаты дрова на зиму заготовили пенсионерам)Вчера в новостях слышала
автор Трусы с капюшоном • 11 марта 2014
Ответ дляМастер Класс
раньше не видела.да,в принципе и не важно,примечательно то,что эта ’каща’ в российской голове варится уже давно-куда ни плюнь,везде все российское.

Аноним_585• 11 марта 2014
Ага, а жители Воронежа попросили присоединить их к России и начать выплачивать им российские пенсии
Мастер Класс• 11 марта 2014
Ответ дляДона Ко Ко
А вы не плюйте, если в ЕС хотите сильно...
Тополинка• 11 марта 2014
Ответ дляПослушная
Рост не ниже 180см.
автор Трусы с капюшоном • 11 марта 2014
Ответ дляПослушная
Рост не ниже 180см.
Судя по историческим примерам-ленин,сталин,тот же гигант-гитлер,ну и путлер ,есссественно,то таки да-рост не ниже 180 и справка от психиатров,желательно от нескольких
Марыsя• 11 марта 2014
Ответ дляПослушная
Рост не ниже 180см.
Нежная Лапка• 11 марта 2014
Ответ дляПослушная
Рост не ниже 180см.
И проверку у трех независимых психиатров на наличие шизофрении!!!
автор Трусы с капюшоном • 11 марта 2014
Ответ дляМастер Класс
и как это одно относится к другому?логика по-путински?
Мастер Класс• 11 марта 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Вам Путин везде уже мерещится, дело в вас
Аноним_566• 11 марта 2014
Да это всё ’хотелки’.
Дон Пэдро• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_585
Это как-то меняет облик России?
Нет,конечно, ведь у них ядерное оружие вот и чувствуют себя властелинами мира.Меня смущает новость,что авианосец Джордж Буш уже в Анталии, и другие ракетоносители американцев уже расположились так,что могут наносить тактические удары по Севастополю:(((
http://censor.net.ua/news/275002/avianosets_vms_ss....
Аноним_585• 11 марта 2014
Ответ дляДон Пэдро
Это было логично Страны Европы тоже хотят жить спокойно и в случае чего противостоять у ворот