Тётушка Лошадь• 07 февраля 2025
Хочу виглядати стильно
Дуже давно собі нічого не купувала. Це було навмисно, щоб був стимул для схуднення.
Нарешті я це зробила, і хочу завтра купити собі нарешті новий одяг.
Порадьте стильний лук😉
Платье Длинное бальное• 07 февраля 2025
Подивіться капсульний гардероб дуже допомагає зібрати базу. І головний плюс що речі між собою поєднанні.
Якщо зовсім не маєте ідей то набирайте - базовий гардероб на весну і дивіться що б ви собі купили.
ПуГоФФка• 07 февраля 2025
Раджу звернутися за допомогою до стиліста або шоппера. Це буде набагато краще, чим роками купувати те, що зовсім не підходить і приносить лише розчарування
Тётушка Лошадь
• 07 февраля 2025
Ответ дляПуГоФФка
На це нажаль не можу витрачати. Хоч би на одяг вистачило..
Зубная фея• 07 февраля 2025
Ответ дляТётушка Лошадь
Вот моя капсула . обычно в секондах покупаю .
Тётушка Лошадь
• 07 февраля 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
напишіть параметри? зріст, ОГ, ОТ, ОБ
90- 67-95, 167 см
Курочка• 07 февраля 2025
В ютубе полно каналов , где рассказывают что в тренде, какие варианты подходят для какой фигуры. Смотрите, выбирайте , покупайте.
Первая ласточка инфляции• 07 февраля 2025
Ответ дляТётушка Лошадь
90- 67-95, 167 см
у меня такой же рост, объемы больше. недавно купила в инсте брюки из искусственной кожи - от талии по бедрам в облипку. вниз широкие (чуть уже чем палацио)сверху свитер белый стойка, короткий. выглядит очень стильно.
+ купила в Конфискате короткую молочную куртку 1070 грн . отличный лук получился, все обращают внимание . если вы в Одессе - напишите, подскажу адрес
Ответ дляТётушка Лошадь
90- 67-95, 167 см
Нику не соответствуют )))))
Тётушка Лошадь
• 07 февраля 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Дякую
Бабка_в_кедах• 08 февраля 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
если понравится, сделайте поиск по картинке
Щось не можу знайти по фото , дайте назву , будь ласка
Первая ласточка инфляции• 08 февраля 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
just.be.store