КАПСЛОЧНИЦА• 08 февраля в 10:27

Начинали бы отношения, зная что Секса нормального не будет?

Начинали бы Вы отношения с замечательным во всех отношениях мужчиной, но при первом сексе поняв, что его не будет.
И ему, и мне по 50. Хороший , не бедный, нежный. Очень меня привлекал до первого контакта. Очень обидно. И уже 5 встреч было, ничего нормально не получилось. Он падает сразу, секс просто невозможен. И конечно я разочарована, так как люблю это. И для меня важна эта сторона жизни. Куни делает, но нет ощущения нужного мне. Или смириться уже в моём возрасте?)
Счастье_же_вот_оно• 08 февраля в 10:28
Если я люблю, то хоть и на руках ходит, не только секса нет.
Дружная семейка• 08 февраля в 10:28
Когда мне будет 50 я отпишусь, а так нет конечно, импотент = подруга
Mrs.Sexuality• 08 февраля в 10:29
Я думала в этом возрасте ценят другое…
12 галюцинаций• 08 февраля в 10:29
Так купите ему аналог виагры😂 и будет стоять
Да будет так• 08 февраля в 10:30
Ответ для12 галюцинаций
Спробуйте за інструкцією таблеточки.
Працюють
автор КАПСЛОЧНИЦА • 08 февраля в 10:31
Ответ дляMrs.Sexuality
Я думала в этом возрасте ценят другое…
Ценю и другое. Но хочется всё, при возможности )
Дружная семейка• 08 февраля в 10:31
Ответ для12 галюцинаций
Еще порно актеры делают уколы, говорят работает😆😆😆
В курсі діла• 08 февраля в 10:31
Он не знает где Виагра продается?
12 галюцинаций• 08 февраля в 10:31
Ответ дляMrs.Sexuality
Я думала в этом возрасте ценят другое…
А я думала в таком возрасте, сами как-то решают подобные вопросы. А нет, спрашивают на форуме у незнакомых людей
фрау Гітта• 08 февраля в 10:31
Завела бы любовника, а если мужчина хороший и богатый то точно не бросала бы
Дружная семейка• 08 февраля в 10:31
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ну пусть пьет табл или уколы .. выбирайте
Котя_люлю• 08 февраля в 10:31
ну так минетиком поднимите))) помогите мужчине... по факту вопроса - да, встречалась бы.. моему 57...ценю отношение ко мне и заботу в первую очередь..
Радостина• 08 февраля в 10:31
Страпон вам в помощь. Или вариант 2- его руки не для скуки .
Дружная семейка• 08 февраля в 10:32
Ответ для12 галюцинаций
Ой, ну прям, тут и не такое спрашивают
автор КАПСЛОЧНИЦА • 08 февраля в 10:32
Ответ для12 галюцинаций
Пробовали, почти не работают .1 раз с трудом был оргазм
Тундиринда• 08 февраля в 10:33
Может, к врачу. Немного медикаментов, немного спорта и все будет ок
автор КАПСЛОЧНИЦА • 08 февраля в 10:34
Ответ для12 галюцинаций
Это я почитала тему : уходить ли от мужа без секса. И вот решила узнать мнение других женщин моего возраста
Кондуктор трамвая• 08 февраля в 10:35
Да.
Для меня секс вообще не огромная ценность.
И оргазм испытываю регулярно, но все равно это не необходимость в моей картине мира.
Я в дамках• 08 февраля в 10:35
сложно ответить
любовь это хорошо но она должна быть чем то подпитана - и чувствовать себя желанной одного из.....
Первоклашка Я• 08 февраля в 10:35
В 50 я бы получала удовольствие от другого.Скоро он вам вообще не нужен будет.А деньги,забота и все остальное нужны будут всегда.
Я в дамках• 08 февраля в 10:38
Ответ дляПервоклашка Я
деньги да, но вот истинная забота может заменить многое ( мне по крайней мере)
Вимагаю спілкування• 08 февраля в 10:38
Мне 42. Я не начну следующие отношения без секса. У меня уже были годы жизни без секса в браке, хватит
Все і одразу• 08 февраля в 10:40
Я так, мене секс взагалі не цікавить і навіть бісить.
автор КАПСЛОЧНИЦА • 08 февраля в 10:40
Ответ дляТундиринда
Не видит проблемы
Домашка• 08 февраля в 10:41
В этом возрасте кекс для меня не на первом месте, если есть забота, финансовая поддержка, трепетное отношение ко мне, то я бы продолжала отношения. Пальцы, язык, вибратор - этого мне достаточно.
Виннипуховна• 08 февраля в 10:42
Ответ дляВсе і одразу
Аналогично. И это мне еще не 50 лет.
Мишка-шалунишка• 08 февраля в 10:45
Ответ дляВсе і одразу
Дякую, що ви це написали.
Бо сижу тут, читаю теми, і враження, що всі просто помішані на сексі. У всіх в будь якому віці по два рази в день.

А мені це не треба.
Я_и_моя_собака• 08 февраля в 10:45
Ответ дляПервоклашка Я
Да с чего вы взяли, что скоро ей секс не нужен будет вообще? В любом случае никогда не надо расписываться за всех. При том, что вам самой не 50, и вы рассуждайте теоретически.
Барабан для дорослих• 08 февраля в 10:48
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
У меня есть знакомая даже старше вас,один мужчина для отношений,а другой для секса
Первоклашка Я• 08 февраля в 10:49
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Взяла из личного опыта,и из опыта сверстниц и знакомых.
За всех не расписываюсь,но биологические ритмы женщины известны очень давно.
Вы вот тоже теоретик,не зная сколько мне лет, поставили мне диагноз).Я старше 50.