КАПСЛОЧНИЦА• 08 февраля в 10:27
Начинали бы отношения, зная что Секса нормального не будет?
Начинали бы Вы отношения с замечательным во всех отношениях мужчиной, но при первом сексе поняв, что его не будет.
И ему, и мне по 50. Хороший , не бедный, нежный. Очень меня привлекал до первого контакта. Очень обидно. И уже 5 встреч было, ничего нормально не получилось. Он падает сразу, секс просто невозможен. И конечно я разочарована, так как люблю это. И для меня важна эта сторона жизни. Куни делает, но нет ощущения нужного мне. Или смириться уже в моём возрасте?)
Голова колгоспу• 08 февраля в 11:07
Ответ дляЗ царем в голові
Це савєтчіца,дєтка... Тут всі супер сексі,з офуєнними фігурами,без грама целюля в 40років,сісі стоячі в 60 і звичайно є овуляція в 55.
Ага, овуляции у них в 51, деды для секса 60ти лет и сигареты не продают 🤣
Барабан для дорослих• 08 февраля в 11:07
Ответ дляГолова колгоспу
Есть муж 43 года и тетка в 37 для удовольствия ахается с дедом 60 лет. Пишите еще 🤣
Если это не вписывается в вашу картину мира,то этого не существует?
всемВсёИмного• 08 февраля в 11:07
Ответ дляКондуктор трамвая
Да.
Для меня секс вообще не огромная ценность.
И оргазм испытываю регулярно, но все равно это не необходимость в моей картине мира.
От якби ви регулярно його не відчували, тоді можна було би говорити про необхідність оргазму у вашій картині світу) А то як ’мені гроші не треба, вони в мене є’)
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Сейчас напишут что она врёт и такого быть не может. И вообще- никакой личной интимной жизни после 50 быть не может, а если есть- то только печальная
Уже написали))
Голова колгоспу• 08 февраля в 11:08
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Вы были свидетелем? Ну самоубьётесь в 70 из-за своего дряблого тела. Кстати, дряблым, жирным оно может стать на три - 4 десятка лет раньше если не заниматься спортом, а если заниматься , то картина будет лучше и в пожилом возрасте
Это я оставляю вам, можете хоть сейчас 🤣
Я_и_моя_собака• 08 февраля в 11:09
Ответ дляПервоклашка Я
Научитесь читать написанное,а не подстраивать под удобное вам.
’в 50 я бы получала удовольствие от другого’,говорит о том,что для меня это уже прошедшее время.Я получила опыт и знания,чем и поделилась с автором.
Ваши ’свежие знания’ низкого уровня.Полистайте медицинскую литературу,статистику.Изучите тему ’Секс и возраст: изменение сексуальное влечение с годами’
Всего доброго.
Голова колгоспу• 08 февраля в 11:09
Ответ дляЗ царем в голові
А емли Ваш муж будет хотеть сексу в 70 лет?
В психушку сдам, зачем жить с больным на голову ?
дама_из_декрета• 08 февраля в 11:09
Скорее всего, секса вообще не будет. Какие там пальцы, язык....Это он сейчас старается что бы хоть что то показать. А по факту, если ему секс не нужен, то и у автора его не будет через какое то время.
З царем в голові• 08 февраля в 11:09
Ответ дляГолова колгоспу
И охранники 20 летние в атб постоянно знакомятся,проходу не дають прямо
Первоклашка Я• 08 февраля в 11:10
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Всего доброго.
Я не претендую на учёную степень.Мне достаточно того,что вы поняли ,что я вам написала.Правила будете в российской школе,на уроках русского языка контролировать.
Я_и_моя_собака• 08 февраля в 11:10
Ответ дляЗ царем в голові
Нет, что вы. Здесь только старые уже в 40, рыхлые, с обвисшими сисями и мужиками импотентами в 35.
фрау Гітта• 08 февраля в 11:11
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Заводить любовника? Я могу его сразу тогда найти.. не обманывая никого.
Любовник для встреч, а мужчина для жизни, это не одно и тоже
Голова колгоспу• 08 февраля в 11:11
Ответ дляЗ царем в голові
Ага, пойду из этой тролльной темы, чай попью с пирожными. Пока тошнить не начало, от описаний всех этих висяков 😂
КАПСЛОЧНИЦА
• 08 февраля в 11:11
Ответ дляГолова колгоспу
Покажите анализы )
Фамилию и данные закрасьте )
Но не покажете, потому-что тема чистый троллинг. Овуляция в 51 🤣
Фамилию и данные закрасьте )
Загуглите что ли.. ) возраст Менопаузы очень разнится. не буду я вам анализы искать, зачем мне что-то доказывать
Королева Сарказма• 08 февраля в 11:13
Ответ дляПервоклашка Я
В 50 я бы получала удовольствие от другого.Скоро он вам вообще не нужен будет.А деньги,забота и все остальное нужны будут всегда.
Не смешите местных женщин. Секс- основа семейной жизни для очень многих здесь, судя по темам. Нет секса- пошел нафиг
Я_и_моя_собака• 08 февраля в 11:13
Ответ дляПервоклашка Я
Вы даже на человека с обязательным школьным образованием претендовать не можете. Но что-то пытаетесь вещать с апломбом, как высококачественную истину в последней инстанции
пишите ещё, обязательно прочту.
Первоклашка Я• 08 февраля в 11:13
Ответ дляЯ_и_моя_собака
пишите ещё, обязательно прочту.
обломбом?)))
Первоклашка Я• 08 февраля в 11:14
Ответ дляЯ_и_моя_собака
пишите ещё, обязательно прочту.
По теме есть что сказать,или вы мастер-засиратель тем своим неуместным флудом?
Я_и_моя_собака• 08 февраля в 11:14
Ответ дляГолова колгоспу
А вам только и остаётся пирожными заедать, так как кроме висяка ничего и не видите, и пытайтесь себя убедить, что у всех так.
КАПСЛОЧНИЦА
• 08 февраля в 11:14
Ответ дляГолова колгоспу
Вот это помешательство престарелых на сексе, сродни мужичья пенсионного возраста облизывающихся на школьниц, мерзко и противоестественно.
50 это престарелых? Спасибо)
Я_и_моя_собака• 08 февраля в 11:16
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Спорящие с вами получают удовольствие в темах ’как получить вовину тысячу’ и как приготовить 40 блюд из куриной дупы. Как правило, таким очень хочется себя убедить, и они это исступлённо пытаются сделать в каждой теме, что у всех так.
Я_и_моя_собака• 08 февраля в 11:18
Ответ дляПервоклашка Я
У меня всё в тему. А вы всё для вас неудобное во флуд записываете?
Я_и_моя_собака• 08 февраля в 11:18
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
50 это престарелых? Спасибо)
Не отвечайте тролляке.
Я_и_моя_собака• 08 февраля в 11:19
Ответ дляПервоклашка Я
По теме что?
Так кто по теме вашего сообщения. У вас и с элементарной логикой плохо.
Первоклашка Я• 08 февраля в 11:20
Ответ дляЯ_и_моя_собака
У вас со всем плохо.А с будущим и прошедшим временем так вообще беда.
Переживаю за вас в 50+
p.s.кроме секса.Там сюда по всему полный порядок будет)).
Переживаю за вас в 50+
Я_и_моя_собака• 08 февраля в 11:21
Ответ дляПервоклашка Я
Переживаю за вас в 50+
Отдыхайте.
Я_и_моя_собака• 08 февраля в 11:22
Ответ дляПервоклашка Я
Не напрягаюсь.
Ну так полистайте учебник русского языка или померяйте давление.