КАПСЛОЧНИЦА• 08 февраля 2025

Начинали бы отношения, зная что Секса нормального не будет?

Начинали бы Вы отношения с замечательным во всех отношениях мужчиной, но при первом сексе поняв, что его не будет.
И ему, и мне по 50. Хороший , не бедный, нежный. Очень меня привлекал до первого контакта. Очень обидно. И уже 5 встреч было, ничего нормально не получилось. Он падает сразу, секс просто невозможен. И конечно я разочарована, так как люблю это. И для меня важна эта сторона жизни. Куни делает, но нет ощущения нужного мне. Или смириться уже в моём возрасте?)
Ласковая_львица• 08 февраля 2025
Проходили, для мене секс важливий, тому відносини не склалися б.
ПесиКот• 08 февраля 2025
вам выбирать - хороший человек и партнер, поддержка - или Жереб...ц. можете поискать молодого - но там 100 % не будет такого, как с первым отношения.....попробуйте найти удовольствие в самодовлетворении или поробуйте сатисфаер - говорят, он лучше любого мужика ... ))))
Секретница• 08 февраля 2025
Нет нет и нет
Мне 45
С мужем уже 17 лет чудесные отношения в постели
Без секса- это сосед, подружка, брат
НЕ Мужчина
Вы же об отношениях с Мужчиной спросили?
Я люблю быть Желанной
Это делает меня Женщиной
Секретница• 08 февраля 2025
Ответ дляЄдина Країна
Для Вас ні, для мене так.
Мені секс не настільки важливий.
Автор, вибачте за чорний гумор — Ви перед клімаксом хочете насекситись?
Вы такая примитивная
Я не автор, но отвечу, хоть до климакса еще далеко
В климаксе Есть секс и Оргазм
Идите просветитесь хоть и не позорьтесь
кураГАЛЯ• 08 февраля 2025
Мне 49,мужу 54, он уже импотент,секса нет уже год.
Он меня не обеспечивает,бухает..
Я бы с вашим начинала бы отношения,а там как сложиться..
В моем возрасте секс то такое,есть-хорошо,нет-ну и ладно,что нибудь придумаем.
Мишка-шалунишка• 08 февраля 2025
Ответ дляПустощі-веселощі
А почему это они помешанные, а не вы с отклонениями? Как раз хотеть секса это нормально . А не хотеть совсем, хотя бы в овуляцию - совсем не норма.
Дякую.
Ну, звичайно, це ж в мене проблеми.
Мишка-шалунишка• 08 февраля 2025
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А сколько вам лет?
А це має якесь значення?