А_Шо_Такое• 11 марта 2014
Принесли повестку
Киев .31 год принесли повестку.в почтовый ящик.О мобилизации,явиться на 5 дней с сух пойком.Если не явиться,какая ответственность?
Скокмоно - стокнуно• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_611
Я вас люблю. неужели один чей то муж умный есть. Мой сказал я пойду по приказу только, но стрелять точно не стану и не одного приказа такого подчиненным не дам. Пусть придет начальник и сам пукает в моих бывших сокурстников!
Да, будет подставлять своих
дЫнька• 11 марта 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Нам и при Яныке нормально жилось. Те, кто хочет работать, может работать всегда и зарабатывать. + как Вы себе представляете все это? Значит сидели люди, и вдруг решил и пойти побороться против всех?))) Ну смешно ведь. Вами управляют как марионетками, а Вы ведетесь.
И.О. человека• 11 марта 2014
Автор, блин, закройте тему!! Вы почитайте до чего уже тут дошло, ПОСТ 92 !! это уже слишком!!!
Трусиковед• 11 марта 2014
Ответ дляПочемучечка
Удалено администрацией...
Аноним_611• 11 марта 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Да, будет подставлять своих
У нас нет своих и чужиж, мы тут служим в Крыму, все мои родственники В Украине, правда восточной, а родственники мужа в Белоруссии и Росии, он вообще у меня Североморский, так что нам делать? Это не мы разжигаем гражданскую войну, не русские - это ваш прозапад такой ненавистный.
Розавенная• 11 марта 2014
Ответ дляМелочунь
Вот.... Беда Украины в необразованности и неграмотности народа. Большая часть населения о своих правах только на митингах орать может.
Никто никуда не придет. Есть закон - по закону лично в руки, под роспись. Остальное - просто писульки!
+ 100
Ответ дляАсталависта бэйби
Сейчас попытаюсь донести свою мысль.
Многие наши мужчины, не хотят идти в военкомат, т.к
не видят Врага, русские солдаты для многих из нас никогда не будут восприниматься вражеским войском, так как многие из них такие же мальчишки как и наши (по 18-20лет), они в детстве смотрели те же фильмы, мультфильмы, мамы их пели те же колыбельные, у нас общая история и т.д.
Вот, если бы, не дай Бог, на нас бы напала, к примеру, Румыния или Турция, тогда бы призывные пункты были бы переполнены и повестку никто бы не дожидался.
Воевать всегда надо ради чего-то!!!!
За СВОЮ ЗЕМЛЮ.
Так понятно ?
НИчего , как эти ’русские мальчики’ пальнут - сразу дурь из головы улетучится.
Так понятно ?
Розавенная• 11 марта 2014
Ответ дляИ.О. человека
ну почему ж? По- моему в точку написано!
дЫнька• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_611
Воевать прежде всего не должны ЛЮДИ, наши мужья - они служили вместе, один бутерброд на двоих делили будучи курсантами!!! Ну как они станут по раззные баррикады, очнитесь!!!! Пусть выйдет Путин и ваш этот ИО презика, и сами стреляются!!!!
Точно. Даешь дуэль!!!
Мелочунь• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_611
Это мой ИО ровно настолько, насколько и ваш (если в гражданка Украины, конечно). Я вообще считаю, что все это фарс, воевать не за что, все давным-давно решено....а страдать, как всегда будет наш недумающий народ.
И.О. человека• 11 марта 2014
Ответ дляРозавенная
что в точку, а если бы про вашего СЫНА и мужа такое написали?? Совсем с ума от злобы посходили!!
Асталависта бэйби• 11 марта 2014
Ответ дляФиона Шрековна
А чем воевать будете? Вот просто интересно? Или в Вас юношеский максимализм еще бушует?
Правильно, поэтому и есть искусство дипломатии, сейчас Украина своими руками оттолкнула всех жителей Крыма в сторону России, посмотрите в каждой теме про Крым , его жители практически все высказываются в поддержку Росии. Почему?
Потому что, сейчас, наше правительство не делает ничего, чтобы Крым остался наш. Если бы правительство по всем каналам выступило и обещало бы Крыму расширенную автономию (например. как Шотландия в Британии) и русский язык наравне с украинским, тогда бы на референдуме практически большинство поддержало Бы Украину.
А так что они хотят?
Фиона Шрековна• 11 марта 2014
Ответ дляKriska28
Удалено администрацией...
Если Вам муж Ваш не нужен, то может е разбрасываться, а мне мой дорог и нужен.
Розавенная• 11 марта 2014
Ответ дляИ.О. человека
мои никуда не пойдут! Пусть мужья и дети майдана топают... Заварили - теперь расхлебывайте, подставили Путину палец- будте готовы терять руку...
Карусель-весель• 11 марта 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Пушистый Пельмень• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_614
я в курсе!
вот кто прое..ал Родину, тот пусть ее и защищает! а не мой муж!
и моему на работу при несли но под приказам демобилизации- позвонила а оказалось он в каком то там отряде каком то - ни куда его не пущу- и за чем обман использовали....Живу в крыму агрессоров не вижу.. и при любом раскладе мне мой муж нужен здоровый и живой-погибнуть что б какому то дядьке портфель достался маразм....
Аноним_614• 11 марта 2014
Ответ дляФиона Шрековна
ППКС
Розавенная• 11 марта 2014
Ответ дляФиона Шрековна
+100
Асталависта бэйби• 11 марта 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Мелочунь• 11 марта 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
А так что они хотят?
Да они Крым уже давно слили, у них другие задачи - под шумок сдать Украину Западу... Ассоциация, НАТО...
Розавенная• 11 марта 2014
Ответ дляKriska28
Удалено администрацией...
да че ж у вас так яд брызжет?
Устроили майдан положив на мнение половины страны, а теперь половину эту под пули решили пустить? Вам надо- отдувайтесь!
Розавенная• 11 марта 2014
Ответ дляKriska28
Удалено администрацией...
вообщето несравнимые вещи...
Фиона Шрековна• 11 марта 2014
Ответ дляKriska28
Удалено администрацией...
Эх... Не пью я совсем, 9 мая езжу в Лютеж каждый год с друзьями, кладу к памятникам цветы и дарю цветы живым еще ветеранам. Лучшую жизнь на чужих трупах строит власть, а обычный народ не в силах этого сделать. за что воевать? Чего добиться в последствии? Мой прадед, которому 98 лет еще жив и я из его уст знаю, что такое война, сколько это горя и ужаса. вы этого хотите своей семье?