Вам телефонограмма• 08 февраля в 16:09

Отмена Кок

Пила 6 мес Регулон, кровотечение отмены закончилось и через чень у меня заболел левый яичник, спазмом, попустило, и пошли снова то ли месячные, то ли это кровотечение. Переживаю теперь сильно (( к врачу с пн конечно запишусь. Хочу узнать, может у кого тоже так было? Что делали?
Принцепесочка• 08 февраля в 16:18
Вы их пили для чего ?
автор Вам телефонограмма • 08 февраля в 17:11
Ответ дляПринцепесочка
Вы их пили для чего ?
Был сбой цикла, пила мастодиног, после него была задержка, а затем месячные перешли в кровотечение. Оказалось кист фолликулярные. Регулоном останавливали кровотечение. Кисты ушли.