Морковку дай• 08 февраля в 16:32
Яка їжа всім подобається, а ви її терпіти не можете?
Ну от всі фанатіють від авокадо, а я не розумію, що в ньому смачного.
Добро с Кулаками• 08 февраля в 16:36
Авокадо люблю, суши нет. Когда ем авокадо, то прям представляю что все молекулы жира расходятся по всему телу и становятся на свои места, а я становлюсь все здоровее и здоровее)
Добро с Кулаками• 08 февраля в 16:36
Ответ дляПишу каліграфічно
Устрицы
Сопли с морской солью
Киця-бриця• 08 февраля в 16:37
Ответ дляДобро с Кулаками
А фаршированные перцы?
Ем.
Я из-за капусты не люблю
Снегопадка• 08 февраля в 16:38
Ответ дляКиця-бриця
Ем.
Я из-за капусты не люблю
Я разворачиваю голубцы и вынимаю начинку с перцев
Купи слона• 08 февраля в 16:39
Суши, всякие щупальца и устрицы, мидии, креветки, морская капуста, селедка, шпроты, кровянка, окрошка, конфеты рошен и пр., сало, макдональдс, уличный фастфуд.
Добро с Кулаками• 08 февраля в 16:39
Ответ дляСнегопадка
Перцы ем нормально, а вот голубцы тоже не люблю из-за капусты, как и комментатор выше.
Солнечная_я• 08 февраля в 16:40
Все рошеновское, приторное и липкое как смерть. И поэтому же гадкие ликеры типа бейлис и проч. Макдональдс, вареники из кефирного теста на пару, львовский сырник, одно масло. Хамон, все равно чувствую запах тления. Кофе из кофеен, мне весь невкусный, кофе с молочными продуктами, мне пахнет мылом.
Интимная• 08 февраля в 16:46
Гречку ненавижу, никогда не наедаюсь ей, не понимаю, что пишут сытная
Сало еще, свинина, курица.