После шести ни-ни• 23 января в 08:23
Попробовала я ваш авокадо
Ну і лайно,за що його так люблять.
Суцільна зрада• 23 января в 08:25
Вы сделали все правильно?
На хлеб намазать сливочный сыр, положить спелый авокадо хаас, потом сверху красная рыбка и яйцо пашот.
Панна Кота• 23 января в 08:26
Ответ дляСуцільна зрада
Вы сделали все правильно?
Без авокадо прекрасно.
Панна Кота• 23 января в 08:26
Ответ дляБараболька
О, то ви ще шпинат з рукколою не їли. Ото відкриття
Шпинат никакой. Рукколу люблю.
БолеИменее• 23 января в 08:26
Ответ дляБараболька
Ну шпинат, то трава травой.
А руккола хоч смак має. Специфічний, але смак))
Не виправдовуюсь• 23 января в 08:27
Я так само, так і не зрозуміла його смак і захват від нього, масло масляне для мене. О, адепти авокадо вже морди ліплять)
Мотористка• 23 января в 08:28
Дивно , дуже дивно читати такі теми…думаєш , звідки ті люди ? Більше питань , ніж відповідей
Пузата Хата• 23 января в 08:29
Ответ дляБолеИменее
Ну шпинат, то трава травой.
Зато кальцием богата
Акуна_Матата• 23 января в 08:29
Я его вообще не переношу. У меня после него ужасно болит живот((
Суцільна зрада• 23 января в 08:30
Ответ дляПанна Кота
Без авокадо прекрасно.
А с авокадо божественно.
Задираю носа• 23 января в 08:31
Надо чтоб оно хорошо дозрело,это во первых. А во вторых его надо в салат ложить,сочетать с чем-то. Например зелень,тунец и свежий огурец. А сам авокадо есть это фигня фигнёй
Пузата Хата• 23 января в 08:31
Впервые я попробовала авокадо в середине 90-х и это была любовь с первого раза. Все в этой жизни на любителя
Залетна Я тут• 23 января в 08:31
Ответ дляМотористка
это наверное те которые все пишут про 90е и блюда оттуда, хотя они были 30 лет назад
Мотористка• 23 января в 08:31
Ой автор і иже с ними , хорошо не жили не надо и начинать, їжте далі картоху з макаронами і не називайте нормальні продукти лайном
Суцільна зрада• 23 января в 08:31
Ответ дляНе виправдовуюсь
Так оно и должно быть ’маслом’ если спелое.
Только спелое авокадо, которое можно намазать на хлеб вкусное. Намазать на хлеб, посолить сбрызнуть оливковым маслом - и еда богов
Не виправдовуюсь• 23 января в 08:32
Ответ дляСуцільна зрада
Для вас їжа богів, на здоров´я, для мене гидота рідкісна, у кожного свій смак, сперечатися про це, це така дурня насправді.
Синиця у спідниці• 23 января в 08:33
Ответ дляБараболька
Обожаю и шпинат ( вчера на ужин омлет со шпинатом был, люблю пирог с фетой и шпинатом), и рукколу и авокадо.
Тирамісу на терасі• 23 января в 08:33
Ответ дляСуцільна зрада
Вы сделали все правильно?
Тю. Просто сіль і чайною ложкою
Киця-бриця• 23 января в 08:33
Как вы выбираете спелое?
То твёрдое, то мягкое но чёрное внутри, то нитками
Суцільна зрада• 23 января в 08:33
Ответ дляПанна Кота
Без авокадо прекрасно.
Я пробовала и без авокадо и заменяла на огурец, баклажан, салат - не то.
Именно это сочетание - идеально для меня по вкусовым ощущениям
Майданщица• 23 января в 08:35
Я точно так же красную и чёрную икру не понимаю.Вернее, понимаю почему так дорого стоит, не понимаю людей, её покупающих.
Тирамісу на терасі• 23 января в 08:36
Авокадо смачний і корисний продукт.
Але! Це всього лиш авокадо! Як мандарин чи ківі чи картопля.
Без нього можна жити щасливо все життя.
Інше діло коли місяць збирають гроші щоб купити авокадо а воно ну таке. Середненьке.
Тоді обідно.
Якби воно коштувало 40 грн кг.
По перше не було б скільки хайпу.
По друге бутерброд з авокадо і бутерброд з авокадо. Точно теми на порадниці не вартує
Без нього можна жити щасливо все життя.
Тоді обідно.
Якби воно коштувало 40 грн кг.
По перше не було б скільки хайпу.
Суцільна зрада• 23 января в 08:36
Ответ дляНе виправдовуюсь
Так никто ж и не заставляет есть то что не любишь.
Я к примеру не люблю борщ, суп и вообще все что ’первое’, но не создаю ж темы:
’Попробовала я ваш борщ
Ну і лайно,за що його так люблять.’
’Попробовала я ваш гороховый суп
Ну і лайно,за що його так люблять.’
’Попробовала я вашу солянку
Ну і лайно,за що його так люблять.’
И тп и ТД.
Но автор же явно тему для срача создала
’Попробовала я ваш борщ
Ну і лайно,за що його так люблять.’
’Попробовала я ваш гороховый суп
Ну і лайно,за що його так люблять.’
’Попробовала я вашу солянку
Ну і лайно,за що його так люблять.’
И тп и ТД.
Но автор же явно тему для срача создала
Синиця у спідниці• 23 января в 08:36
Ответ дляПанна Кота
Ну да, зеленая безвкусная, маслянистая мякоть.
Попробуйте сделать гуакамоле ( подавить ложкой авокадо, добавить очень мелко порезанный помидор,красный лук, перец, сок лайма и немного соли)
Забрызжу ядом• 23 января в 08:36
Часто он с магаза жесткий, конечно, вкус горьковат, фу.
Полежит пару дней - нежнятинка, вкуснооо)
Замрійлива• 23 января в 08:36
Ответ дляМотористка
Смаки у всіх різні
Живу добре, а авокадо терпіти не можу - на а салаті, ні в суші, ні в іншому вигляді.
Обожнюю брокколі, кабачок - в любому вигляді. Спаржу люблю.