Анонимба• 11 марта 2014
Витамины для кожи-волос-ногтей?
Посоветуйте комплекс витаминчиков для волос и ногтей. А то каждую весну проблемы с ногтями - ногти (парочку) от ногтевого ложе начинают частично отслаиваться. Ну и волосы чуть больше выпадают.
Выкупаная• 11 марта 2014
попробуйте биотин-я его недавно для себя открыла,можно заказать на иностр.сайтах
КлараЦеткин• 11 марта 2014
Я тоже наметила покупку Биотина , ток нашла на Киевском сайте, случайно- искала ребенку БАД.
Гороховая• 13 марта 2014
У NSP я брала комплекс так і називається Волосы Кожа Ногти мені допомогло