Мандолина Бу• 08 февраля в 20:44
Глюкофаж продают по рецепту?
Мандолина Бу
• 08 февраля в 20:48
Девочки, в какой дозировке его пить? У меня инсулинорезистентность, я не в Украине, эндокринолог не хочет выписывать никакие препараты. На днях буду в Украине, хотела бы попробовать купить
Чумачечая Весна• 08 февраля в 20:57
Ответ дляМандолина Бу
Только по назначению врача.
Дозировку выбирает врач
Если у вас есть анализы, то оплатите онлайн консультацию с врачем из Украины и он назначит вам лечение.
И купите нужные препараты и в правильной дозировке
Дозировку выбирает врач
Мандолина Бу
• 08 февраля в 21:00
Ответ дляЧумачечая Весна
Только по назначению врача.
Дозировку выбирает врач
Спасибо! А не подскажете, где искать онлайн врача?
Княгиня пітьми• 08 февраля в 21:08
Ответ дляМандолина Бу
Ваш врач умнее вас, диету соблюдайте и Ир уйдет, таблетки тут не помогут
Мандолина Бу
• 08 февраля в 21:09
Ответ дляКнягиня пітьми
Соблюдаю! А все равно тянет на вредные углеводы, сладкое особенно ((
Княгиня пітьми• 08 февраля в 21:12
Ответ дляМандолина Бу
Ешьте фрукты
Не прохожу мимо• 08 февраля в 21:22
Вы анализы сдавали ? У меня тоже инсулинорезистентность, но врач сказала прекратить пить глюкофаж а выравнивать питанием . Так как при глюкофаже сильно падает инсулин и можно навредить . То есть , если у Вас показатель не зашкварный то его лучше не принимать а сосредоточится на питании .
Мандолина Бу
• 08 февраля в 21:24
Ответ дляНе прохожу мимо
Сдавала
Сахар-5.92
Инсулин-13.9
Индекс хома-3.66
Очень повышен аппетит(
Диету, соблюдаю, но бывают погрешности ( очень тяжело
Сахар-5.92
Инсулин-13.9
Индекс хома-3.66
Очень повышен аппетит(
Не прохожу мимо• 08 февраля в 21:28
Ответ дляМандолина Бу
Сдавала
Сахар-5.92
Инсулин-13.9
Индекс хома-3.66
Очень повышен аппетит(
Сахар-5.92
Инсулин-13.9
Индекс хома-3.66
Очень повышен аппетит(
У меня инсулин 26
Индекс Хома 4.85
И мне сказала врач прекратить пить глюкофаж . Жор особенно на сладкое ужасный . Короче , питание и физ активность наше все .
Индекс Хома 4.85
Мандолина Бу
• 08 февраля в 21:36
Ответ дляНе прохожу мимо
У меня инсулин 26
Индекс Хома 4.85
Я поняла)
неДодекаэдр• 08 февраля в 22:57
Так а что вы от глюкофажа хотите? Тяги к сладкому он не убирает вообще. Я его пью уже при диабете 500 мг и хочу отказаться, так как получается питанием справиться и вы так пробуйте! что значит не получается, диабет хотите?
ОливьЕЖечка• 10 февраля в 13:22
Ответ дляМандолина Бу
Сдавала
Сахар-5.92
Инсулин-13.9
Индекс хома-3.66
Очень повышен аппетит(
Сахар-5.92
Инсулин-13.9
Индекс хома-3.66
Очень повышен аппетит(
Не надо Вам ещё начинать пить метформин. Питание наладьте, не диета, а именно питание.