Просто красавица• 09 февраля в 00:14
Если маточные трубы не проходимы, то куда девается яйцеклетка при овуляции?
Если маточные трубы не проходимы , то куда девается яйцеклетка при овуляции??
Солнечная_я• 09 февраля в 00:16
Она погибает. А если оплодотворилась случайно, то трубная беременность.
Єдина Країна• 09 февраля в 00:17
Хах, звучать будет смешно, но рассасывается или всасывается) короче, просто разрушается или поглощается тканями фаллопиевой трубы. Ну и не забываем про внематочную
Ms. Похвала• 09 февраля в 00:36
Труба не прикріплена до яєчника. Яйцеклітина виходить з нього і, не підхоплюючись трубою, руйнується в черевній порожнині.
Лукава_Кiшка• 09 февраля в 00:56
Ответ дляЄдина Країна
Хм, я никогда не задавалась этим вопросом. Я думала месячные это как раз неоплодотворенная яйцеклетка выходит. А если она куда то девается, что такое тогда месячные
Єдина Країна• 09 февраля в 00:59
Ответ дляЛукава_Кiшка
Месячные могут быть и без яйцеклетки. Ановуляторный цикл, гормональный сбой, перименопауза, коки
ЗавЛабСнаб• 09 февраля в 01:39
Месячные, это отслоение эндометрия матки. Он рос и ждал эмбрион. Эмбриона нет, он отстаивается и новый растёт. Если нет яичников, то он все ещё будет ждать. Не зная, что это бесполезно 😟 Бедный эндометрий😥😫