Місячне Сяйво• 08 февраля 2025
Кто набирал за беременность около 20 кг, как быстро потом скинули?
Девочки, вот уже и месяц почти прошел, а я в свои кг не вернулась… уходила 57 была , рожала 80, спустя месяц я все еще 72-69 скачет вес. На диете не сижу, кормлю грудью. Активности с малышом особо нет, он ест и спит, но по дому гоняю. То стирка , то уборка, или за месяц кг так быстро не уйдут?
Позаземний розум• 08 февраля 2025
Я не скидывала, пока не прекращала кормить. Хз почему так, многие пишут, что худеют на ГВ
Я_не_аноним_100%• 08 февраля 2025
Активно гуляйте ещё, на гв почти все знакомые очень худели, -10 где то. А вот перестали кормить и набрали кто 10 кто больше
Я_не_аноним_100%• 08 февраля 2025
Живот может ещё не ушёл, подождите пару мес еще. И пп может какое то без сладостей, в меру.
Наивная Хо• 08 февраля 2025
Ну понятно, что несбрасываете, активности же нет. Хотя подруга так и не похудела, уже 6 лет прошло. Набрала именно во время беременности, активная капец, смотрю на нею и иногда думаю, что хворенька вона, с утра до ночи, плюс иногда зал. Но вес не уходит. Щитовидку она проверяла, гормоны все дела, и никак. Хотя все худышки у неё.
Зоркая Зорро• 08 февраля 2025
До вагітності була 54. Народжувала, страшно сказати, 77. В 5 міс дитини повернулася до своєї ваги, в 8 міс була 48 кг. Годувала. Як закінчила ГВ стала десь 53. Потім вже набрала більше, це вже з вагітністю не повʼязано. Після пологів апетиту не було, хотілося лише йогурт натуральний. Просто нічого не лізло, на солодке взагалі дивитися не могла. Гуляла щодня по 2-3 год два рази на день в будь-яку погоду. Коляску зносила-заносила на 3 поверх, тоді жили без ліфта
Файна цьоця• 08 февраля 2025
До вагітності була 50/52 кг зі зростом 175 см. Набрала 25 кг. З роддому приїхала важила 64, через 2 місяці 58, потім пішла на масажі та обгортання, качала прес, крутила обруч, присідала, через 6 місяців після вагітності повернулася до довагатної форми
Небоброїдка• 09 февраля 2025
Набрала 24. Скинула через два года, за месяц, когда на работу на постоянку вышла.
Мудрецыха мира• 09 февраля 2025
Десь місяці за три ввійшла у допологову форму. А коли дитині було 7-9 місяців, я була така худа, що просто це навіть негарно було.
Так що не переживайте, дайте собі час.