Бутерброд и я• 09 февраля 2025

Сложно понять мужчину

Нам 40+, он на 5 лет старше. Познакомились на СЗ около 5 месяцев назад. Живём в соседних городах, поэтому встречи 1 раз в неделю, ходим, гуляем, в будни созвонимся или списываемся. За все время только на прощанье поцелуй в щеку, даже за руку взять никаких попыток. Женат не был, детей нет, жилье съёмное, есть машина.По сторисам из соцсетей были отношения с женщинами с детьми. Заливает, что мечтает о семье, пытается познакомиться с моими детьми. Чем дальше, тем мне он более кажется "странным" или это норм?
автор Бутерброд и я • 09 февраля 2025
Ответ дляБратья Капли
Ого 5 месяцев ... Я тоже познакомилась с мужчиной, было три свидания, тоже живёт в соседнем городе и тоже даже за руку не взял и мне это уже показалось странным... Почему вы у него не спросите?
Поэтому и создала тему, чтобы получить совет. На спрашиваю, думая, что может это не корректно, может я тороплю события. Как-то я вскользь затронула эту тему, когда он решил познакомить меня со своими друзьями, он видом показал, что этот вопрос непонравился
viter33• 09 февраля 2025
Ответ дляБутерброд и я
Зробити йому одразу пропозицію, щоб бідолаха не мучився? мабуть тому він знімає однокімнатну квартиру, щоб важко було родиною в´їхати
Реально - для чого одному працюючому чоловіку більше, ніж 1к ?
Про ’родину’ ж мова ще не йде - лише загальні фрази, що ’хотів би в майбутньому’
автор Бутерброд и я • 09 февраля 2025
Ответ дляПочемучка
А вы у него были дома? Что делали?
Нет, не была. Он приглашает, но ’погулять у него в городе’
автор Бутерброд и я • 09 февраля 2025
Ответ дляБратья Капли
У автора терпение железное🤦
Оно уже на исходе)
Бесбардак• 09 февраля 2025
Ответ дляБратья Капли
Может это один и тот же мужчина? 😉
Почемучка• 09 февраля 2025
Ответ дляБутерброд и я
А он у вас был?)
автор Бутерброд и я • 09 февраля 2025
Ответ дляviter33
Але стосунки з іншими жінками були і у них теж були діти, можливо він жив у них
автор Бутерброд и я • 09 февраля 2025
Ответ дляПочемучка
А он у вас был?)
Да
Почемучка• 09 февраля 2025
Ответ дляБутерброд и я
Да
И что, вы не устроили ни разу романтический вечер? Просмотр кино? Вино, домино?
Бесбардак• 09 февраля 2025
Ответ дляБутерброд и я
Оно уже на исходе)
Скажите как его зовут?
viter33• 09 февраля 2025
Ответ дляБутерброд и я
Оно уже на исходе)
Що заважає на 14.02 чи 08.03 взяти його за шкірку, завести в кафе і в романтичні обстановці чітко задати питання - як він бачить розвиток стосунків з чіткими часовими рамками. Але без загальних фраз ’от закінчиться війна - тоді і побачимо’
Почемучка• 09 февраля 2025
Ответ дляБесбардак
Скажите как его зовут?
Бу… парапарарапапам, РА….
Бесбардак• 09 февраля 2025
Ответ дляПочемучка
Бу… парапарарапапам, РА….
То понятно, но я серьёзно спросила
Крию матом страшно• 09 февраля 2025
Ответ дляБутерброд и я
З друзьями познакомив, ’до себе’ це більше: приїжджай до мене, погуляємо по місту, а назад я тебе відвезу.
І ви їздите?
Позаземний розум• 09 февраля 2025
Це дуже дивно. А ви робили спроби зблизитись?
Зрадорозганячка• 09 февраля 2025
Маньяк. 5 мес ходить за ручки
Пампушечка• 09 февраля 2025
Ответ дляБутерброд и я
Автор, это его проблемы что вопросы не нравятся. Если перспективы нет никакой, Вы время теряете. Откровенный разговор просто необходим. Сольется после него - значит, точно проблемный. Если Вы молча уйдёте, можете потом жалеть, что он хороший на самом деле, просто ещё подождать нужно было.
Сон і дрімота• 09 февраля 2025
Ответ дляБратья Капли
Чим історія закінчилась?
Колупалочка• 09 февраля 2025
Ответ дляБутерброд и я
Вот почему-то именно эти определения у меня и всплывают периодически
До него какие у вас мужики были нормальные или неадекваты?
Если ему 40 и кажется , что он ни мясо ни рыба ,то это так и есть.
Колупалочка• 09 февраля 2025
Ответ дляБутерброд и я
В этом и вопрос... В подобных темах пишут стеснительный, пытается узнать, отношения по Статье, но уже столько времени? дружеских отношений мне и так хватает.
Какой стеснительный в 40+??? Это отклонение психическое в таком возрасте.
Колупалочка• 09 февраля 2025
Ответ дляСиреневая цапля
Может маменькин сыночек и ищет мамочку, они обычно так и ведут себя
Возможно ! Ищет бабу ,которая все возьмёт в свои руки , будет решать все проблемы. Зачем такое надо ?
Колупалочка• 09 февраля 2025
Ответ дляБутерброд и я
Вы создали эту тему ,потому что ваше подсознание вам орет беги от него. А вы не хотите его слушать
Коржик• 09 февраля 2025
Ответ дляБутерброд и я
Это вообще мега странно
Колупалочка• 09 февраля 2025
Ответ дляКоржик
Это вообще мега странно
Погулять на морозы . В парк , наверное,голубей покормить . Это ещё то удовольствие в 40+ .
Теща дочки• 09 февраля 2025
А ким працює? Ну так, шоб розуміти рівень доходів і витрат на Вас?
автор Бутерброд и я • 09 февраля 2025
Ответ дляПозаземний розум
Так, але таке відчуття, що він максимально ігнорує і тримає дистанцію
автор Бутерброд и я • 09 февраля 2025
Ответ дляПампушечка
Да, наверно вы правы, нужно спросить самой, если он тянет
автор Бутерброд и я • 09 февраля 2025
Ответ дляКолупалочка
Были конечно, просто был промежуток в жизни, когда занималась работой и детьми и было не до личной жизни. Поэтому и спрашиваю, может после 40 это вариант нормы
автор Бутерброд и я • 09 февраля 2025
Ответ дляКолупалочка
Возможно и при этом дальше терять время не вижу смысла
автор Бутерброд и я • 09 февраля 2025
Ответ дляТеща дочки
по разговору по зарабатывает в раза 2 больше чем я ( опять же на прямую не спрашивала), профессия позволяет, но куда аккумулируются эти деньги - это уже вопрос.