Бутерброд и я• 09 февраля 2025

Сложно понять мужчину

Нам 40+, он на 5 лет старше. Познакомились на СЗ около 5 месяцев назад. Живём в соседних городах, поэтому встречи 1 раз в неделю, ходим, гуляем, в будни созвонимся или списываемся. За все время только на прощанье поцелуй в щеку, даже за руку взять никаких попыток. Женат не был, детей нет, жилье съёмное, есть машина.По сторисам из соцсетей были отношения с женщинами с детьми. Заливает, что мечтает о семье, пытается познакомиться с моими детьми. Чем дальше, тем мне он более кажется "странным" или это норм?
Стрекозей• 09 февраля 2025
Ответ дляСон і дрімота
Я розумію на скільки це тяжко. Саме тому, бо я його купувала двічі. Він не купував взагалі ніколи, з огляду на те що його немає. Я жінка. Це дорослий чоловік, якому немає куди привести родину. Це характеризує його.
Ни как это не характеризирует
Разные ситуации в жизни
У Вас получилось - супер!
У всех по-разному
автор Бутерброд и я • 09 февраля 2025
Ответ дляСон і дрімота
А кредит на автора оформить.
Сначала брак, потом кредит .
Сиренькая• 09 февраля 2025
Ответ дляБутерброд и я
З друзьями познакомив, ’до себе’ це більше: приїжджай до мене, погуляємо по місту, а назад я тебе відвезу.
Натрапив би він на іншу жінку, то б моргнув, а вона вже в нього вдома деруни смажить, по хаті діти бігають і теща у ванній миється. Може типовий підкаблучник?
автор Бутерброд и я • 09 февраля 2025
Ответ дляСиренькая
А плани в нього які? Що далі, скільки ще ви будете отак гуляти. В гості до себе додому запрошував, з друзями знайомив, з батьками, родичами? Що каже, чи будете разом жити, де, коли?
Іноді вже підниває спитати на пряму: до чого ми йдемо?!
Сиреневая цапля• 09 февраля 2025
Если б он хотел, он бы 1000 раз женился, мужчине для нагуляться хватает времени с 15 до 30. А хотеть и красиво говорить все умеют, хорошему танцору ну вы в курсе что мешает
Сон і дрімота• 09 февраля 2025
Ответ дляСтрекозей
Ни как это не характеризирует
Разные ситуации в жизни
У Вас получилось - супер!
У всех по-разному
Це характеризує його як людину без грошей, як мінімум. В 40+ майже завжди є якась історія шлюбів, великих покупок, стосунків, дітей. Тут нічого і секса немає 5 місяців.
Ушла и Пришла• 09 февраля 2025
Ответ дляБутерброд и я
Вот почему-то именно эти определения у меня и всплывают периодически
Чуйку не обманеш
Стрекозей• 09 февраля 2025
Ответ дляСон і дрімота
Ок
Сон і дрімота• 09 февраля 2025
Ответ дляБутерброд и я
Можна в санаторій поїхати разом, за його кошт. Може там хоч без одягу його побачите.
автор Бутерброд и я • 09 февраля 2025
Ответ дляСиренькая
Зробити йому одразу пропозицію, щоб бідолаха не мучився? мабуть тому він знімає однокімнатну квартиру, щоб важко було родиною в´їхати
Сон і дрімота• 09 февраля 2025
Ответ дляБутерброд и я
Я вже за вас хвилююсь, автор.
Хочу барабульки• 09 февраля 2025
Как он реагирует на фото Ваших детей? Довольно подозрительно что он хочет с ними познакомиться, при этом ведёт себя с Вами довольно холодно.
Сиреневая цапля• 09 февраля 2025
Ответ дляСон і дрімота
У меня тут соседка встречается в свои 46 и 2 детей с мужчиной 40 лет. Каждый день посты о том, что он любовь ее жизни, что она только о нем думает и бла бла. Он живет с родителями, женат нк был, детей нет, по ее словам, они съедутся и будут счастливы, она пока что отельчик оплачивает, гульки, подарки ему. Но что-то пошло не так и уже 2 года воз все там же
Стрекозей• 09 февраля 2025
Ответ дляСон і дрімота
Это у автора нет секса 5 мес
Откуда мы знаем, что у того мужика в жизни?! Со слов автора только
Может он вообще так от семьи отдыхает, раз в неделю получает дозу романтики, прогулки, поцелуйчики в щеку
автор Бутерброд и я • 09 февраля 2025
Ответ дляСон і дрімота
Я вже за вас хвилююсь, автор.
Та це жарт, але насправді вже хочеться спитати напряму
Сон і дрімота• 09 февраля 2025
Ответ дляСтрекозей
Это у автора нет секса 5 мес
Такі дивні развлєкухи... зраджуй вже як нормальний.
Стрекозей• 09 февраля 2025
Ответ дляСон і дрімота
Зрада - то взагалі не нормально🙂
IQ 80• 09 февраля 2025
У нього бронь?
Сиреневая цапля• 09 февраля 2025
Ответ дляСон і дрімота
В парке гулять бесплатно. А секс обязывает к отношениям. Вот он и проветривает яйки нашару. Пришел домой, свел дебет с кредитом, подр@чил и жизнь прекрасна
Чай не пью, только кофе• 09 февраля 2025
Здесь или у него какие-то травматические события были, что он их бриться повторить, или и правда импотент
автор Бутерброд и я • 09 февраля 2025
Ответ дляХочу барабульки
Они 1 раз встретились, это получилось случайно, поздоровались, без лишних вопросов и эмоций разошлись. Мне показалось, что он хотел посмотреть именно реакцию на него, но получилось, что он - часть моих знакомых, а на большее по факту ничего и нет.
Сон і дрімота• 09 февраля 2025
Ответ дляСиреневая цапля
Порахував витрати на пиріжка і маршрутку, видихнув, зняв диряві шкарпетки, ліг на диван, подумав про всесвіт, глобальне потепління, почитав газету, щасливий...уявляю.
Свій варік• 09 февраля 2025
Ответ дляБутерброд и я
Почему не спросите? Если вас это волнует. Вы тратите время , но стесняетесь спросить о важных для вас вещах.
Братья Капли• 09 февраля 2025
Ого 5 месяцев ... Я тоже познакомилась с мужчиной, было три свидания, тоже живёт в соседнем городе и тоже даже за руку не взял и мне это уже показалось странным... Почему вы у него не спросите?
Почемучка• 09 февраля 2025
Ответ дляБутерброд и я
А вы у него были дома? Что делали?
Братья Капли• 09 февраля 2025
Ответ дляБутерброд и я
Так возьмите его сама за руку, поцелуйте...ну я не знаю что ещё... Спросите вообще как у него с сексом. К чему тянуть такие разговоры?
Почемучка• 09 февраля 2025
Ответ дляБратья Капли
5 месяцев😀
Братья Капли• 09 февраля 2025
Ответ дляПочемучка
5 месяцев😀
У автора терпение железное🤦
viter33• 09 февраля 2025
Ответ дляБутерброд и я
Сначала брак, потом кредит .
Вельми сумнівна причина, щоб виходити заміж)))
Бесбардак• 09 февраля 2025
Ответ дляБутерброд и я
Хто не дає спитати? Що Вам зважає?🙄