Не против• 09 февраля 2025

Чому деякі жінки готові пробачати зраду заради стабільності?

Анонимба• 09 февраля 2025
Спросите у Виктории Бэкхем
Одна_на_всей_планете• 09 февраля 2025
жизненный опыт
рубить легко в 20 - там вообще вопросов нет
ближе к 50 совсем по иному мыслишь
это из наблюдений.
Птица секретарь• 09 февраля 2025
Тому що є спільні діти і майно.
После 18• 09 февраля 2025
Потому что не видят в измене проблему
Дюагональ• 09 февраля 2025
Потому что в целом им плевать на мужа. А вот на содержимое своего кошелька не плевать.
Одна_на_всей_планете• 09 февраля 2025
Ответ дляДюагональ
и это правда
Українська зірочка• 09 февраля 2025
Тут годами секса нет пишут , им по бубену
Неробименінерви• 09 февраля 2025
дурочки, готовы просрать жизнь непонятно на что
Варена цибуля• 09 февраля 2025
Не знаю или низкая самооценка или что ими движет, подруга простила измены парня ещё и замуж за него вышла его содержит полностью он не работает даже. Вот что ей движет не знаю. Она работает и зарабатывает выше среднего.
Капризуля• 09 февраля 2025
Мені пофіг до інших, кожен живе так,як вважає за потрібне
Море Щастя• 09 февраля 2025
Тому що їм уже давно поф...г на тих чоловіків, на відносини з ними теж і взагалі таким жінкам відносини не головне.
Указка• 09 февраля 2025
Потому, что умные)
Одна_на_всей_планете• 09 февраля 2025
знакомой изменил муж с любовницей в их квартире - застала вся семья
он орел, за манатки развод и к любовнице.
со временем начал искать встречи с семьей, дочь 15 лет все мозги маме вынесла, что бы я этого козла никогда больше не видела, хоть какое то самоуважение нужно иметь, я бы с таким никогда даже не встречалась
и примерно в это же время знакомится с хорошим красивым мальчиком, который абьюзит ее по полной - ни с кем не общайся, никаких коротких юбок, какое еще декольте, я звонил как это ты в ту же секунду не взяла трубку...
если коротко - то все мы со стороны знаем как должны выглядеть идеальные отношения, и советы давать легко... но когда это случается с тобой - что то в мозгах отключается..
муж в семью вернулся, молодые продолжают встречаться
так что не судите - не будучи в их шкуре
Чучело-Мяучело• 09 февраля 2025
Все зависит в жизни от того на сколько женщины самостоятельные.
Если женщина будет уверена, что потянет себя и детей , она бы чаще меняла мужчин и радовалась жизни не живя с одним миллион лет .
Одна_на_всей_планете• 09 февраля 2025
Ответ дляЧучело-Мяучело
это тоже стереотип
знаю женщин круто зарабатывающих, но не спешащих выставлять своего гуляку за дверь
Та же Бекхем тому пример, и таких много
Та легко!• 09 февраля 2025
Мені необхідно було відкласти гроші для завершення навчання старної дитини, щоб мати змогу за мої прибутки нормально жити з молодшими. Зрада не була доведена, але для мене то вже було не важливо. Прийшла війна, я виїхала, він на розлучення не хотів подавати, мені було не до того, тож лише цього літа вирішила це питання. По суті нормальних стосунків не було близько 6 років.
Чучело-Мяучело• 09 февраля 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
это тоже стереотип
Та же Бекхем тому пример, и таких много
Статус.
Навязаные стереотипы, что развод это плохо
Одна_на_всей_планете• 09 февраля 2025
Ответ дляЧучело-Мяучело
Статус.
да, возможно и это
Мяо мой мяо• 09 февраля 2025
Скоріш заради фінансової стабільності, якщо в них нема вибіра. Ну а якщо з фінансами все добре, то це або звичка, або людину все влаштовує і вона не хоче нічого змінювати, хоча може нити як все погано і діяти
Чучело-Мяучело• 09 февраля 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
да, возможно и это
Со временем это изменится...
Например , мне 40 лет.Мама родила внебрака меня и ростила сама с бабушкой и дедушкой. Так вот соседский девочка сказала мне как то в детстве, что я безотцовщина...
Откуда это все ? Значит дома папа с мамой говорили.
Но при этом её папа бухал, валялся обосанный по подъездах за то у них была семья.
Оч@ров@Шк@• 09 февраля 2025
Фінансове питання першочергове.Багато ж на утриманні,себе не можуть забезпечити,житла нема свого,куди підуть,да ще з дітьми.Це дуже дорого,декрет за декретом 20 років,от і на роботу не вийшли.От і приходиться все життя терпіти.А є інші нюанси,меньш важливі-кохання,що люди скажуть,дехто дітям хоче тата.
Одна_на_всей_планете• 09 февраля 2025
Ответ дляЧучело-Мяучело
Со временем это изменится...
ладно когда то - видела в наши дни травили девочку
а ты вообще молчи, у тебя даже отца никогда не было
после этого она пишет - обзывайте как хотите, но не трогайте эту тему, могу покончить жизнь самоубийством
у меня был шок капитальный
по 10 лет детям. 5 класс
когдадеЦкие• 09 февраля 2025
Ответ дляУказка
Потому, что умные)
Умные, не унижаются.
Указка• 09 февраля 2025
Ответ длякогдадеЦкие
Умные, не унижаются.
А в чем унижение? Что жизнь свою не разрушила?)
когдадеЦкие• 09 февраля 2025
Ответ дляУказка
Какая ж это жизнь ) сосать после кого-то?)))
когдадеЦкие• 09 февраля 2025
Но для соседей и родителей, конечно- жизнь! 😂
Одна_на_всей_планете• 09 февраля 2025
Ответ длякогдадеЦкие
вас заставляют?
когдадеЦкие• 09 февраля 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
вас заставляют?
Тема обо мне?
А, вы кинутая сторона. Бывает.
Одна_на_всей_планете• 09 февраля 2025
Ответ длякогдадеЦкие
Тема обо мне?
А, вы кинутая сторона. Бывает.
глупенькая
когдадеЦкие• 09 февраля 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
глупенькая
Что штаны на первое место не ставлю?