Добродійка• Изменено 09 февраля в 09:23

Тариф за холодную воду

Кому пришли счета за комуналку? Какой у вас тариф за холодную воду(Киев)? У меня почему-то 121 грн куб
Екатерина27• 09 февраля в 12:18
Так подняли или нет?
Бува і таке• 09 февраля в 12:21
Збій
bunnik• 09 февраля в 12:35
КМДА
Украиночка• 09 февраля в 14:15
Ответ дляЗлива інформації
Вы не так меня поняли.
Сейчас подняли до 11 кубов, а раньше уже давно была норма 8. Не могли вам считать 5 кубов.
Разве что вы льготник, тогда да, около 5 выходило
Никакой я не льготник и никогда им не была. Горячая вода всегда одинаково у меня 3 куба, а холодную считают с общего счётчика, отнимают всех кто по счётчикам и делят на количество тех кто без счётчика и у менЯ долгое время было не более 5 кубов, было и 3 и 4, но 5 максимум, а в том месяце вдруг стало 11