Як міряти?• 09 февраля 2025
Питання тим, хто схильний повніти. Психосоматика зайвої ваги.
В чому вона виражається саме у вас?
Саме ви найчастіше набираєте вагу,коли у вас який період у житті?
А в який період навпаки скидаєте?
Статус Ква• 09 февраля 2025
Ответ дляЯк міряти?
Метаболизм с вами попрощался
Совсем? Тогда мне не долго осталось
Як міряти?
• 09 февраля 2025
Ответ дляНіка Найз
Я тоже! Худая и красивая только та женщина которая мало ест!
Опишите ваш рацион питания,возможно кому-то поможет
Як міряти?
• 09 февраля 2025
Ответ дляМейк-ап форева
Это зелень, мясо, рыба морская
Молочные продукты,яйца,сыр,творог
Як міряти?
• 09 февраля 2025
Ответ дляНіка Найз
Идите в ВСУ! Там каждый день острый стресс! Похудеете без всяких диет и спортзалов!
Знаю ВСУшников далеко не худых
Як міряти?
• 09 февраля 2025
Ответ дляНіка Найз
А что яйца , картошка, буряк это не качественные продукты?
Картошка имеет крахмал и высокий гликемический индекс
Як міряти?
• 09 февраля 2025
Ответ дляСтатус Ква
Совсем? Тогда мне не долго осталось
Нет,просто вы только один кофе пили тогда,и ваш организм подумал,что наступили голодные времена и надо срочно копить жировые запасы чтобы вы не умерли с голода
Статус Ква• 09 февраля 2025
Ответ дляЯк міряти?
А, нет. Потом мы выехали и еще некоторое время я держала вес, и аж осенью пошла на увеличение
Як міряти?
• 09 февраля 2025
Ответ дляСтатус Ква
Всё будет хорошо,похудеете.Только не пейте один кофе.
Статус Ква• 09 февраля 2025
Ответ дляЯк міряти?
Осенью 22го)) осенью 23го бросила курить и добавила веса. Теперь вот бросаю пить. Следующий этап - отказ от сладкого, но пока еще выпить хочется через день, то спасаюсь шоколадкой(
Як міряти?
• 09 февраля 2025
Ответ дляСтатус Ква
Можно немного шоколада.