ПАЦАНКА О• 09 февраля в 16:51

Общаемся с мужчиной. Уже после секса узнала что на 9 лет младше.

Как то неловко теперь, если честно.
Голубец• 09 февраля в 16:52
Бывает, значит он не выглядит ребенком. Тогда все ок. Главное, чтоб совершеннолетний
автор ПАЦАНКА О • 09 февраля в 16:52
Тему возраста никогда не затрагивали. Просто показал Дию свою , фото там. Блин)
Так точно!• 09 февраля в 16:53
ну и что?
автор ПАЦАНКА О • 09 февраля в 16:53
Ответ дляГолубец
Нет, он не выглядит ребёнком. Совсем . Но все равно
автор ПАЦАНКА О • 09 февраля в 16:53
Ответ дляТак точно!
ну и что?
Неловко мне. Будто обманываю его в чем то
Голубец• 09 февраля в 16:54
Ответ дляПАЦАНКА О
Тогда не спите больше с ним. Что толку сейчас стенать?
Так точно!• 09 февраля в 16:54
Ответ дляПАЦАНКА О
странная у вас реакция
Зліпок ступні• 09 февраля в 16:57
А он знает сколько вам лет? Если вы выглядите молодо , то в чем проблема ?
Зубная фея• 09 февраля в 16:57
Ответ дляЗліпок ступні
староват
Освічую темряву• 09 февраля в 16:57
Обычно информация о возрасте всплывает в разговорах так быстро (в разных аспектах, от школы до опыта работы), что у меня такого точно не было.
Для меня такая разница неприемлема, ни в одну сторону.
Помилуйте мадам• 09 февраля в 17:01
Повнолітній? Розслабтесь
ПочтальЁнша• 09 февраля в 17:03
І скільки йому?
Перекус беру завжди• 09 февраля в 17:03
Если вам не 20, то в чем проблема?
західний_діалект• 09 февраля в 17:03
Мне когда то парень соврал специально. Я старше была, мне 21 был, а он оказался малявкой , почти 18 было без пары месяцев. А сказал, что 20, что б со мной начать встречаться. А так как он высокий крепкий, то выглядел не младше меня. Узнала уже когда встречались полгода наверное:)
Все буде Україна• 09 февраля в 17:03
Спите со знакомыми мужчинами.
Секс ни к чему не обязывает. Какая разница по сколько Вам лет.
автор ПАЦАНКА О • 09 февраля в 17:05
Ответ дляЗліпок ступні
Нет не знает
Магиня• 09 февраля в 17:06
Ответ дляЗліпок ступні
Проблема наверно в том что это скорей всего это ненадолго и несерьезно, а автору бы хотелось с перспективой.
Зоя Жорівна• 09 февраля в 17:08
В следующий раз при встрече вручить ему шоколадку и сказать ’Зайчик передал’.
Вот Она Я• 09 февраля в 17:18
Ответ дляПАЦАНКА О
Нет не знает
Да не партесь, мне скоро 48. Вот пришло осознание, что надо брать помоложе, а то у них когда падает с возрастом тестостерон, то начинается вынос мозга. Ей богу, иногда как дети.
КрестьянинДиор• 09 февраля в 17:19
Ответ дляЗоя Жорівна
какой зайчик, сначала надо знать сколько лет автору, может ему всё - таки уже больше 18-и, уже из зайчиков вырос
Колдунья-вещунья• 09 февраля в 17:19
Ответ дляПАЦАНКА О
Нет не знает
Ему 19?
Бензопирен• 09 февраля в 17:20
Ответ дляПАЦАНКА О
Нет не знает
не может этого быть
автор ПАЦАНКА О • 09 февраля в 17:23
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ему 19?
Нет. 35
Колдунья-вещунья• 09 февраля в 17:26
Ответ дляПАЦАНКА О
Нет. 35
Он точно знает сколько вам, расслабьтесь
автор ПАЦАНКА О • 09 февраля в 17:26
Ответ дляБензопирен
не может этого быть
Ну как это не может? Он знает что у меня есть ребенок. Но в принципе, если я его родила рано - то мы можем быть ровесниками). На 1 встрече я сопоставила его рассказ.. и примерно поняла возраст. Но его Дия все равно меня добила.
автор ПАЦАНКА О • 09 февраля в 17:27
Ответ дляКолдунья-вещунья
Он мог и может узнать по службе своей информацию о ком угодно. Но не думаю что он это делал . И не думаю, что так сильно хотел встретиться с такой взрослой женщиной
Зоя Жорівна• 09 февраля в 17:30
Ответ дляКрестьянинДиор
Это шутка была)))
Настасья Пицун• 09 февраля в 17:32
Автор, мне 48, любовник на 12 лет младше . Расслабьтесь!
Колдунья-вещунья• 09 февраля в 17:33
Ответ дляПАЦАНКА О
Возраст на вас написан,не переживайте
Кружите меня,кружите• 09 февраля в 17:41
Ответ дляНастасья Пицун
мой на 14)