lesya852007• 11 марта 2014

Заявление Виктора Януковича в Ростове-на-Дону

Lorena• 11 марта 2014
Этот спектакль только для тех, кто все еще поддерживает Януковича, разве вы не видите? Если они будут верить, что этот овощ может вернуться, им будет за что бороться. Это делается для того, что бы расколоть страну.

hotuk• 11 марта 2014
Ответ дляcoloritka
Смотрю сейчас Кличка в раде, говорит как будто он впервые видит буквы.
Как же меня бесит выступления с бумажками с запинками
И я смотрю
Шуфрич рвет глотку против приближенных яныка и тех кто был с ним с самого начала
imiarek• 11 марта 2014
только что вы прослушали выступление президента Ростова-на-дону.
президент топал ногой, бредил экстремистами и порывался петь гимн.
специалисты пока не могут дать квалифицированную оценку произошедшему.
mishell2010 mishell• 11 марта 2014
Ответ дляSnejka
Янукович:
1. я жив, хотя чувствую себя не хорошо, тревога у меня
2. в Украине действует банда националистов и неофашистов
3. органы самоуправления захвачены
4. города патрулируются людьми с повязками на руках
5. они хотят поставить армию под знамя Бандеры )))))
6. покровители темных сил на Западе, вы ослепли?
7. хочу напомнить: остаюсь легитимным президентом, верховным главнокомандующим
8. я жив
9. США твердят что я как президент не легитимен, я никуда не сбегал
10. уверен, недолго ждать, я вернусь в Киев
11. выборы Президента - не легитимны
12. обращусь в Конгресс, Сенат и Верховный суд США
13. не имеете права выделять денег бандитам
14. узурпаторы будут перекладывать ответственность на меня и на Россию, я не согласен
15. я здесь не при чем
16. у нашего правительства был четкий план
17. за приказы стрелять в народ - ответите
18. страна объединится
19. ще не вмерла Украиїни і слава і воля
+100000
Вот совершенно нечего добавить,хотя
MARLEN 1976• 11 марта 2014
Ответ дляSozonta
А Вы слышали, что Путин уже грозится применить ядерное оружие против Украины в случае неповиновения? и разрабатывают программы по предотвращению воздействия ядерного оружия на русских детей и жителей?...
нет не слышали,а вы где такое услышали?
Басина• 11 марта 2014
)))
Infinity5555• 11 марта 2014
Ответ дляSozonta
ну это в случае полной шизофрении главного. дальность поражения такого оружия на 50 будущих лет растянется и оно как старуха с косой, плевать кого забирать. и своих и чужих*
Оляля121• 11 марта 2014
Ответ дляSozonta
Источник?
mishell2010 mishell• 11 марта 2014
Ответ дляБасина
)))

Елена-Helena• 11 марта 2014
Ответ дляСамнешка
Мне очень не хочется верить своим предчувствиям, но думаю, что Путя наколдует его опять нам презиком
Не наколдует. Максимум вернет его на место президента для подписания документа об отставке. Он уже ’сыгранная карта’.
Infinity5555• 11 марта 2014
Ответ дляБасина
)))
БезИзъяна• 11 марта 2014
Ответ дляSozonta
Это как? Саркофагом накроют?
НеВсёСразу• 11 марта 2014
на минуте 36:20
Оговорочка по Фрейду)):
незаконно избранный президент)))
hotuk• 11 марта 2014
Ответ дляLorena
Скорее для того что бы мы поржали
А то как то в свете событий настроения вообще нет
imiarek• 11 марта 2014
Ответ дляSozonta
а как это будет происходить??? у него ракеты будут действовать токо на украинцев???? ух ты!!!! какие умные ракеты нынче))))))))))))
hotuk• 11 марта 2014
Ответ дляБасина
)))
sakun_e• 11 марта 2014
Ответ дляSozonta
Очень надеюсь,что он не рискнет так сделать.
наташа_к• 11 марта 2014
ну і бредятина............
Агонія помираючого презика.....
tatb9na• 11 марта 2014
Ответ дляSozonta
Мы уже пуганые и закаленные , после Чернобыля.))))
Допугаются, что мы свой (чернобыльский саркофаг) отковыряем когда ветер в их сторону дуть будет.

tatb9na• 11 марта 2014
Выходить он стесняется или как? ))))
НеВсёСразу• 11 марта 2014
Ответ дляimiarek
Удалено администрацией...
kadril• 11 марта 2014
у меня так и стоит перед глазами ВФ и кукловод ему то бумажечку с текстом под нос сунет, то за верёвочки дёрнет...
Органика• 11 марта 2014
Ответ дляSnejka
Янукович:
3. органы самоуправления захвачены
8. я жив
11. выборы Президента - не легитимны
15. я здесь не при чем
18. страна объединится
Добавлю еще одну оговорку (Янукович без них не может):
Свод законов США запрещает предоставлять помощь ’странам, незаконно избранный президент... законно избранный президент ’ в которых был свергнут
Если верить Фрейду, то в оговорках есть правда))))
Басина• 11 марта 2014
Ответ дляhotuk
Скорее для того что бы мы поржали
какой у нас всё-таки был заботливый президент! чем хуже его народу - тем больше он юморит)))
natacosmo• 11 марта 2014
Мне вообще показалось,что это не Янык,а похожий на него человек(двойник)....
Органика• 11 марта 2014
Ответ дляnatacosmo
Та нет, помятый, но все-таки он))
И голос, и оговорки - все осталось))
eremenkoua• 11 марта 2014
Ответ дляimiarek
Шизофрения с легкой степенью дебильности, ну или уже не легкой.....
Оленька_я• 11 марта 2014
Представьте, чтобы он наговорил, если бы не по бумажке читал!

Неужели после Межигорья и заблокированных его и его сыновей счетов по всему миру, у него еще есть желание вылазить в эфир и говорить, что он честный и законный Президент???
Органика• 11 марта 2014
Может, и нет желания. Но он делает то, что скажет ему Путин.
imiarek• 11 марта 2014
Ответ дляНеВсёСразу
на минуте 36:20
Оговорочка по Фрейду)):
незаконно избранный президент)))
клоун))))