Простоваля• 11 марта 2014
А на кого было рассчитано это заявление?
Вот просто интересно:такие фразочки типа "боевики", "юго-восток под дулами автоматов" - все это на кого рассчитано?На среднестатистических российских граждан?Потому как у любого нормального украинца весь этот его спич ничего,кроме рвотного позыва, других эмоций вызвать не может. Даже не недоумения,а именно ОТВРАЩЕНИЯ от всех этих его речей,написанных той же рукой,что и новости на российских каналах. Урод!
Сосулька• 11 марта 2014
Ответ дляЛюда 25
что б все поняли что живой.
Мог быть бы лаконичнвм. Первого предложения было бы достаточно
Organic• 11 марта 2014
чтоб все поняли, что он не сбежал. Он целые сутки находился в Украине, ...а потом сбежал)))
Усатая полосатая• 11 марта 2014
Ответ дляСосулька
Я тоже заметила что обращение было не Украинцам а к Россиянам
Не,еще к американцам,что деньги дали Украине,а не ему...
неправильно это
Аноним_616• 11 марта 2014
Ответ дляСосулька
ну Вы что? А поплакаться
Сосулька• 11 марта 2014
Ответ дляНаташа_70575
Я все пропустила? Уже закончилась?
Уже В ютубе есть
Аноним_616• 11 марта 2014
Ответ дляНаташа_70575
Я все пропустила? Уже закончилась?
ничего еще сможете посмотреть в интернете
Усатая полосатая• 11 марта 2014
Ответ дляGravera
выборы 25 мая незаконны, а референдум в Крыму?? почему он о нем ничего не вспомнил?
вовка не велел.
Простоваля
• 11 марта 2014
Ответ дляНаташа_70575
Я все пропустила? Уже закончилась?
ничего нового.’я-легитимный президент’,’власть захватили экстремисты’,’подписанное соглашение нарушили’.из нового лишь ссылка на американский закон,согласно которому америка по его мнению не имеет права нам безвозмездно миллиард давать.так что не расстраивайтесь.ничего особенного не пропустили

Аноним_547• 11 марта 2014
Ответ дляGravera
может ему Путлер не сообщил что там референдум планируют?
Сосулька• 11 марта 2014
Ответ дляluda14
На Россиян. И жителей Востока и Юга
На Правительство США, которому надо готовится к Суду, Пригрозил
НА Киевлян, которые должны его ждать
На выборцев, т к намекнул что выборов не будет 25 мая
НА Киевлян, которые должны его ждать
Но мы то жители Юговостока знаем - что нет никаких боевиков, дул автоматов ( или он российские автоматы имел ввиду?)
Аноним_619• 11 марта 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Удалено администрацией...
Шмоточницаца• 11 марта 2014
Вы знаете, очень печально, но и на наших тоже расчитано и это работает... На днях мама с подругой по скайпу разговаривала (с Винницкой обл.)так вот Вы бы слышали эту ахинею! И в Киеве одни бандиты, разруха тут у нас, бедного Януковича свергли, без Путина порядка не навести, если бы не его солдаты то нас бы тут уже бендеровци и фашисты расстреляли... такое несла страх! Ну вот представьте теперь после этого видео сидит женщина и радуется, что все скоро наладится когда ’законноизбранный’ президент вернется!
Иногда кажется , что живем в каких-то паралельных мирах...
Усатая полосатая• 11 марта 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Удалено администрацией...
что вы так беснуетесь?или лопнете,или пукните