Простоваля• 11 марта 2014

А на кого было рассчитано это заявление?

Вот просто интересно:такие фразочки типа "боевики", "юго-восток под дулами автоматов" - все это на кого рассчитано?На среднестатистических российских граждан?Потому как у любого нормального украинца весь этот его спич ничего,кроме рвотного позыва, других эмоций вызвать не может. Даже не недоумения,а именно ОТВРАЩЕНИЯ от всех этих его речей,написанных той же рукой,что и новости на российских каналах. Урод!
КликОЛЬКА• 11 марта 2014
на таких же .... как оно

БЦАшка• 11 марта 2014
Он наверное российских новостей пересмотрел)))
Аноним_616• 11 марта 2014
что б все поняли что живой.
Сосулька• 11 марта 2014
Я тоже заметила что обращение было не Украинцам а к Россиянам
Аноним_559• 11 марта 2014
что ему вовка сказал - то он и мелет, шлюха продажная!
Сосулька• 11 марта 2014
Ответ дляЛюда 25
что б все поняли что живой.
Мог быть бы лаконичнвм. Первого предложения было бы достаточно
Gravera• 11 марта 2014
а оно ли это?)) блин, ни слова само не сказало, все с бумажки. И он вернется в Украину!!! Когда???? Законный през...
Organic• 11 марта 2014
чтоб все поняли, что он не сбежал. Он целые сутки находился в Украине, ...а потом сбежал)))
Аноним_547• 11 марта 2014
шо то було?
шопопало

Усатая полосатая• 11 марта 2014
Ответ дляСосулька
Не,еще к американцам,что деньги дали Украине,а не ему...неправильно это
Молчалка• 11 марта 2014
мне напоминает шавку, которая тяфкает из за угла
Наташа_70575• 11 марта 2014
Я все пропустила? Уже закончилась?
Аноним_616• 11 марта 2014
Ответ дляСосулька
ну Вы что? А поплакаться
Сосулька• 11 марта 2014
Ответ дляНаташа_70575
Я все пропустила? Уже закончилась?
Уже В ютубе есть
luda14• 11 марта 2014
На Россиян. И жителей Востока и Юга
На Правительство США, которому надо готовится к Суду, Пригрозил
НА Киевлян, которые должны его ждать
На выборцев, т к намекнул что выборов не будет 25 мая
Аноним_616• 11 марта 2014
Ответ дляНаташа_70575
Я все пропустила? Уже закончилась?
ничего еще сможете посмотреть в интернете
Gravera• 11 марта 2014
выборы 25 мая незаконны, а референдум в Крыму?? почему он о нем ничего не вспомнил?
Усатая полосатая• 11 марта 2014
Ответ дляGravera
вовка не велел.
Брюнетка в Мармеладе• 11 марта 2014
Удалено администрацией...

luda14• 11 марта 2014
Ответ дляGravera
да. Вместе с Зелеными человечками, прийдет свергать ВР, своих колег с Партии Регионов, т к считает их Террористами и Экстремистами
автор Простоваля • 11 марта 2014
Ответ дляНаташа_70575
Я все пропустила? Уже закончилась?
ничего нового.’я-легитимный президент’,’власть захватили экстремисты’,’подписанное соглашение нарушили’.из нового лишь ссылка на американский закон,согласно которому америка по его мнению не имеет права нам безвозмездно миллиард давать.так что не расстраивайтесь.ничего особенного не пропустили
Молчалка• 11 марта 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Удалено администрацией...
что вы мелите
Аноним_547• 11 марта 2014
Ответ дляGravera
может ему Путлер не сообщил что там референдум планируют?
Сосулька• 11 марта 2014
Ответ дляluda14
На Россиян. И жителей Востока и Юга
НА Киевлян, которые должны его ждать
Но мы то жители Юговостока знаем - что нет никаких боевиков, дул автоматов ( или он российские автоматы имел ввиду?)
luda14• 11 марта 2014
Ответ дляGravera
в цидульке не написали, поэтому не вспомнил
Аноним_619• 11 марта 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Удалено администрацией...
Шмоточницаца• 11 марта 2014
Вы знаете, очень печально, но и на наших тоже расчитано и это работает... На днях мама с подругой по скайпу разговаривала (с Винницкой обл.)так вот Вы бы слышали эту ахинею! И в Киеве одни бандиты, разруха тут у нас, бедного Януковича свергли, без Путина порядка не навести, если бы не его солдаты то нас бы тут уже бендеровци и фашисты расстреляли... такое несла страх! Ну вот представьте теперь после этого видео сидит женщина и радуется, что все скоро наладится когда ’законноизбранный’ президент вернется!
Иногда кажется , что живем в каких-то паралельных мирах...
Усатая полосатая• 11 марта 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Удалено администрацией...
что вы так беснуетесь?или лопнете,или пукните
Аноним_547• 11 марта 2014
Брюнетка, жалоба. Цитировать не хочу хамство.
Фрекен бок• 11 марта 2014
чтоб ты сдох урод!!!!!