Да_Я_ТакаЯ_• 09 февраля в 17:54

Взяла на роботу дівчат з маленькими дітьми

Місяць випробовувального терміну,влаштувались 15 січня.
Одна була на роботі 2 дня,інша жодного,хворіють діти ,на лікарняному.
В відділі я,і ще одна дівчина, тягнемо роботу самі,працюємо з 7 ранку до 10 вечора щоб встигнути.
І от розумію, що випробовувальний термін вони не пройдуть.
А дівчата з іншого відділу кажуть,ну ти ж жінка,невже не розумієш
Пошаманю• 09 февраля в 18:04
Ответ дляДон Пэдро
Як їх лікарняні відображаються на вашій зарплатні?
При чем здесь зарплата, если ты должна выполнять работу за себя и еще за кого-то. График - 7 - 22:00 - это же кошмар
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 09 февраля в 18:04
Ответ длязаварний look
Это всем понятно.
Перед тем, как брать мам с маленькими детьми им задают вопрос о том, кто будет ходить с ребёнком на больничный
Сказали що діти майже не хворіють
Потішаюся• 09 февраля в 18:04
Да сколько ж можно троллить одинаково?
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 09 февраля в 18:04
Ответ дляКарапулька
Ну а що, коли брали на роботу, то мабуть питали наявність дітей, а діти буває хворіють, тому це нормально, що жінки з ними вдома сидять
Але ж по кзоту,я не можу відмовити ,тому що є дитина

Я дивлюсь чи зможе людина виконувати роботу чи ні
заварний look• 09 февраля в 18:05
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Сказали що діти майже не хворіють
). После такого ответа не нужно было брать на испытательный. И так все понятно
Ласунка• 09 февраля в 18:05
Ответ дляБелоснежко
женщины с детьми 12+ уже спокойно работают и не бегают по больничным, кружкам и тд.
Я тоже всегда брала замужние и за 40+, самые адекватные работницы, дети взрослые, замуж, в декрет не ходят надо
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 09 февраля в 18:05
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Няню наймала. В мене ні свекруха ні мама не сиділа ні дня. Чоловік брав з собою в машину, він водій тоді був.
А є няні які по виклику працюють?
заварний look• 09 февраля в 18:05
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

А, теперь понятно, что тролль
Кондуктор троллейбуса• 09 февраля в 18:06
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А є няні які по виклику працюють?
Звісно, є любі. Сусідка порадила подругу медсестру, яка шукала підробіток. Таких телефонів в мене було десь 8.
Зайканалужайке• 09 февраля в 18:07
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ніяк, я отримую те що отримувала,доплати за роботу не має
Це вже до керівництва, немає доплат - рабдень закінчився і адйос
заварний look• 09 февраля в 18:07
Ответ дляЛасунка
Я разных брала: и молодых, и в возрасте, и одиноких, и детных, но только если у них есть желание и возможность работать
Карапулька• 09 февраля в 18:08
Ответ дляЛасунка
Да в этом возрасте, много таких вопросов отпадает, да и не скачут по работам, сидят работают и понимают, что искать уже с трудом надо будет новую
Звоночек• 09 февраля в 18:08
Ответ дляВинник
Чим вони мотивовані, якщо на роботі не з´являються, а зп і стаж капає?
Что значит не появляются, они на официальном больничном, вы никогда не болеете?))
ДаЗдраПерма• 09 февраля в 18:08
Ответ дляБелоснежко
Прям как на подбор 😂
Задумайтесь. Возможно критерии не правильные? Вы ж искал молодых?) имеете теперь.
Тоже не понимаю этого эйджизма, 40+ брать не хотят, но аж бегом набирают потенциальных декретчиц и уже с детьми мелкими. Где логика, если женщина 40+ с намного меньшей вероятностью имеет мелких детей и будет их рожать в будущем.
Мне 28, если что и пока детей нет, но логики этого эйджизма не понимаю
Тепличная• 09 февраля в 18:08
Ответ дляЛасунка
Если им не с кем детей оставить а на няню еще не заработали?
Это не проблемы чужих людей, которые пашут без доплаты за них
sim_sims• 09 февраля в 18:09
Ответ дляЗвоночек
Дети быстро растут, к тому же, имхо, молодые женщины более мотивированы работать все равно.
Женщины старше постоянно в тоске и апатии, а мужчины постоянно в поиске новой работы
О, а у мене навпаки, найефективніші дві старші, бо вже не мають дурних проблем)
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 09 февраля в 18:09
Ответ дляДаЗдраПерма
Та я б з задоволенням взяла б і 40+,і 50+, але ніхто не приходить.
Де їх взяти?
ДаЗдраПерма• 09 февраля в 18:09
Ответ дляЗвоночек
Предлагаете автору перетереть и подождать пока вырастут ?)
Бутерброд и я• 09 февраля в 18:10
То беріть жінок 40+. В них вже діти як правило дорослі.
Зайканалужайке• 09 февраля в 18:10
Взагалі, у вас графік не дуже, з 7 до 22, це 15 годин? Скільки днів на тиждень робочих у вас? В такому графіку не повинно бути ні дітей, ні сім´ї, тільки робота, як раби.
Этожзвяздаяегообожаю• 09 февраля в 18:10
Анащо брали? Ще й не одну
Замрійлива• 09 февраля в 18:11
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я не шукала молодих,мені все одно якого віку,лиш би працювали.
В компаніїї працюють люди від 18 до 80 років
То візьміть 2 жінок 50 років
Діти виросли, вони вмотивовані працювати, просто в Україні їх ніхто не хоче брати на роботу
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 09 февраля в 18:12
Ответ дляБутерброд и я
Де їх взяти,підбором займається відліл підбору,не приходять на співбесіди, резюме не відправляють.
Робота фізична,весь день на ногах.
Раніше працювали чоловіки
Міні-бікіні• 09 февраля в 18:12
А у вас, как у женщины, своих проблем нет? Вы женщина-предприниматель, не благотворительный фонд. Вам нужна прибыль в первую очередь. Платить аренду, налоги, фонды, зарплату себе и другим женщинам.
Вы не обязаны из чувства солидарности решать фин. проблемы молодых матерей. Щачем тянуть, просто возьмите поям завтра соьрудниц, которые будут работать
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 09 февраля в 18:12
Ответ дляЗайканалужайке
Графік з 8 до 17.00
Але не має кому працювати
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 09 февраля в 18:12
Ответ дляЗамрійлива
То візьміть 2 жінок 50 років
Я б з задоволенням би взяла
Яичница с беконом• 09 февраля в 18:12
До чого тут маленькі діти? У жінки або є хтось в поміч, або ні. Бабуся, няня. Все просто. Це ви обговорюєте на співбесіді. Якщо ви взяли і не обговорили це питання, то що ви очікували?
Дівчина заглядєніє• 09 февраля в 18:13
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Робота тільки офлайн
А вы уже придумали, что это за ответственная работа такая? И какой храброй воды напились сразу две женщины, которые в первый же месяц на рабочем месте уже третью неделю сидят на больничном?
А так же, чем болеют дети, которых не выписывают так долго без направления в стационар?
Мядуза аля моргонер• 09 февраля в 18:13
Я б шукала інших працівниць.Нажаль(((За місяць майже не вийии на роботу то якось не ок.Все розумію діти але ж ....
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 09 февраля в 18:13
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Анащо брали? Ще й не одну
Бо беру всіх,хто погодиться.
Раніше працювали чоловіки.
Робота фізична.
Люди приходять,пробують,і на наступний день не виходять бо все болить