Хвильоватиша• 09 февраля в 21:17

У кого вечно недовольное лицо, вы натягиваете улыбку или так и ходите?

Вы делаете какое-то более доброжелательное выражение лица среди людей ,или так и ходите?
СкокоМнеДадите• 09 февраля в 21:18
зачем ? мы же не в европах
автор Хвильоватиша • 09 февраля в 21:19
Особенно кто в Европах
Без комплексів• 09 февраля в 21:19
Стараюсь натягивать, но не всегда получается. Я даже когда набираю сообщение и сосредотачиваюсь на этом, дети спрашивают, что случилось и почему я злюсь.
ЯниЯ• 09 февраля в 21:20
Контролирую. Не улыбаюсь, но просто расслабляю и не хмурюсь.
КараПузовна• 09 февраля в 21:22
Ответ дляХвильоватиша
Особенно кто в Европах
Да,периодически стараюсь
Не гавкаю- но охраняю• 09 февраля в 21:22
Ответ дляСкокоМнеДадите
зачем ? мы же не в европах
особисто я в Україні, але вже й мене дістали такі, яким постійно ’Європи’ муляють...вам не набридло жовч свою виливати без приводу? ваше невдоволене обличчя через екран видно
Рубаю олівлє• 09 февраля в 21:22
Я и в Европе не натягиваю улыбок, чего вдруг)
мадамГрицацуева• 09 февраля в 21:25
У кого такая проблема, делать лицо, как Вы говорите ,не могут. Не получается.
Гжегож Бженчишчикевич• 09 февраля в 21:34
Нет, зачем. У меня от природы ’сердитое’ лицо - глубоко посаженные глаза, несколько выступающая челюсть, тонкие губы и выраженная носогубная складка. Меня ещё в детстве задолбали ’а ты чего, девочка, такая хмурая, улыбнись!’ - в ответ я научилась криво и маньячно усмехаться с ненавистью в глазах, чтоб отстали поскорее, не объяснять же всем - у меня блин лицо такое! У меня хорошее настроение, я довольна и спокойна (была, пока ты не влез со своими улыбнись)
Во взрослой жизни одни плюсы - воспринимают всерьёз, меньше лезут со всякой фигнёй. Кажется обладатели располагающей добродушной внешности больше страдают от попрошаек, от ’вашей маме зять не нужен?’ , от угостите сигареткой, и прочих нежелательных посягательств на личное пространство.
Коханозадовільна• 09 февраля в 21:40
Намагалась, стає ще гірше. Не таке вже воно й злобне, те обличчя, хай буде.
Тихомандражная• 09 февраля в 22:39
Тільки у випадку, коли є варіант отримати якусь матеріальну вигоду від зміни стандартного кірпіча на усмішку.