Я супер-пупер• 09 февраля 2025
Як бути якщо простуда і температура, а у сімейного найближчий прийом через
2 дні
Файна_зупка• 09 февраля 2025
Наша сімейна казала приходити в кінці прийому, щоб відкрити лікарняний
Оля_с_киркою• 09 февраля 2025
Связаться с семейной, она может открыть столько приемов в день, сколько ей нужно. Но наша открывает больничный только в день личного прихода на прием. Может, у кого-то по телефону прокатывает. Я в снег и с 39 ползла в поликлинику (не этой зимой).
Карапулька• 09 февраля 2025
Я своей пишу и она говорит время, когда можно подойти на прием
И кстати, утром мониторьте, бывает выписываются
Я супер-пупер
• 09 февраля 2025
Ответ дляПургену мне
вам нужен больничный или вы не знаете что делать при орви?
Лікарняний треба, шоб не ходити на роботу
Шалена красуня• 09 февраля 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Идите в дежурный кабинет
Анонимба• 10 февраля 2025
Перешла к другой семейной ,теперь все вопросы можно решать через Вайбер ,и когда прийти ,и что делать ,и направления присылает
Первая была ужас какой то ,только по записи ,а если нет записи то делайте что хотите ,направления никуда не давала ,только за 200 гривен
Я супер-пупер
• 10 февраля 2025
Ответ дляАнонимба
І правильно зробили раз так