Мамзелькіна• 09 февраля в 23:25
А у вашего ребёнка 11-13 лет есть друг?
Вот такой настоящий, с которым они вдвоём и в огонь и в воду? Проголосуйте плиз)
А в комментариях давайте вспомним, во сколько лет у вас появился такой друг?
Результат:
вже голосів:
29 (40.28%)
Нет, вообще с друзьями туго
14 (19.44%)
Да, есть один настоящий друг
13 (18.06%)
Результаты
11 (15.28%)
Нет сегодня один завтра другие
5 (6.94%)
Да, есть несколько стоящих
Баррикадница• 09 февраля в 23:28
Так, подруга з першого класу, зараз в 9. Вже навіть школу міняли разом.
Солнечная_я• 09 февраля в 23:30
Есть компания друзей. Даже две, во дворе и в школе. У меня в школе тоже не было одной подруги, да и часто переезжали. А подруга появилась в институте, бывшая одноклассница внезапно. И мы с ней дружили 20 лет, наши мужья вместе работали, дети тоже дружили и даже дачи оказались в одном поселке. Но потом я уехала далеко и надолго и все закончилось.
Мамзелькіна
• 09 февраля в 23:30
Моему что-то не везёт на друзей, то с одним, то с другим. С кем бы хотел дружить - тот его не ценит. Того, кто хочет дружить с моим, мой не ценит( страдает, когда его кидают.
Вспоминаю, у меня в детстве в 7м классе появилась душевная подружка, до этого тоже были то одна, то другая. У меня ещё проблема, близко воспринимаю расстройства ребёнка, он сегодня весь в траура, я страдаю, завтра он уже забыл, а я думаю о себе - бляха, и чего переживала
Неправдиша• 09 февраля в 23:32
))) тут у 99% подруг нет. Все пишут подруга это мама или муж.
Откуда у детей друзья если им внушают другое)
Мамзелькіна
• 09 февраля в 23:33
Ответ дляНеправдиша
Ну как бы да, жизнь действительно внесла коррективы(
Русланка з гілки• 09 февраля в 23:36
К сожалению пришлось всем покинуть наш город
И подруги у дочки все разъехались кто в рашку, кто по Украине, кто в Европе
MacOS-ница• 09 февраля в 23:37
Дочка. Есть несколько девочек, с которыми дружит. Но это такие подруги, с которыми общаться не будет, если переедет куда-то. Настоящего друга нет.
И у меня нет, если честно. Муж и мама.
Така бойова Я• 09 февраля в 23:43
Как ни странно, но есть друг и дружат уже 11 лет. Разьехались по разным районам, теперь уже в разных странах, но дружат. Общаются по вайберу, играют в игры, когда приезжают в Украину, то приезжает к нам в гости или сын к нему.
Така бойова Я• 09 февраля в 23:48
Ответ дляНеправдиша
У меня нет подруг, у мужа нет друзей. Мы переехали в новое жилье и к нам в гости только соседи приходили. А вот у сына есть друг. Наверное это не от этого зависит.
ПП-шница• 09 февраля в 23:48
В мене близька подруга ще з дитинства,спілкуємся і зараз...але в нас таке ...ми модем тиждень не списуватися і це для нас нормально,по телефону взагалі не розмовляємо))
В молодості була компанія,але з часом всі десь роз´їхалися і спілкування припинилося
Чоловік мій тугий на дружбу,є 2 близьких йому друга, один кум інший друг, і все...не шукає і не любить нових людей, прискіпливий
Маємо сина...то по стопам чоловіка пішов,спочатку дуже уважно роздивляється всіх,перший ніколи не йде на контакт,якщо не подобається хтось,то навіть говорити не буде... думаю,що не матиме багато друзів ,але він малий ще 5,5 років
Метелик• 09 февраля в 23:49
Є друзі в школі, є на майданчику, є зі спорту. Комунікабельний, дружить з багатьма. Найкращого нема, мабуть
Мааарковная• 10 февраля в 00:08
виртуальный есть)) из тик-тока
из Николаева мальчик 13 летний
трындят постоянно
когда ходит в школу то трындит больше с одноклассниками (игры онлайн)
но тк постоянные карантины из-за ветрянки
то дома сидят больше чем учатся
это 6 класс, 12 лет
из Николаева мальчик 13 летний
трындят постоянно
то дома сидят больше чем учатся это 6 класс, 12 лет
Мамзелькіна
• 10 февраля в 00:45
Ответ дляМааарковная
виртуальный есть)) из тик-тока
из Николаева мальчик 13 летний
трындят постоянно
то дома сидят больше чем учатся
это 6 класс, 12 лет
из Николаева мальчик 13 летний
трындят постоянно
А играет в игры с одним и тем же другом?
Н@Диете• 10 февраля в 01:30
Ми зараз не в Україні, але є друг-однокласник в Україні, товаришують з першого класу, з яким постійно на зв´язку, в ігри грають на компі, сваряться- миряться, мій переживає. Я дуже рада , що вони спілкуються, але не бачилися з початку війни і важко без живого спілкування. Їм по 12 років
Нетутешня• 10 февраля в 09:07
Донці 10,5
Є чотири подружки. Втрьох дружать (одна з них ще з садочка, інші з 1-2 класу), а четверта вже два роки в іншій країні, але вони щодня на зв´язку. На новий рік приїжджала, то майже жили разом)
У мене особисто зі школи одна подружка. Разом з 1 класу, але потім роз´їхались і кращими назвати не можу, але спілкуємось, коли приїжджаю - час разом проводимо.
Інші, ті що прям в вогонь і воду, вже з дорослого життя