Брехушечка• 10 февраля 2025
Что-то не то с гормонами? Или то?
Мне 42. И мне постоянно хочется секса. Даже после самого секса опять хочется ))
Только в пмс угасает желание. А в сами кд тоже есть
При этом у мужа невроз, психоз и пр депрессии и он о сексе вообще не думает и даже избегает. В итоге 1-2 р в месяц это в лучшем случае
Короче как приглушить в себе эту потребность?
Файно Замало• 10 февраля 2025
Ответ дляБрехушечка
Антигистаминные не пил
Была одна доза короновака с сильной реакцией
Прививка посадила иммунитет. Пусть попьет антигистаминные неделю, ферментированные продукты. Если не пройдет то псор скорее всего.
Брехушечка
• 10 февраля 2025
Ответ дляФайно Замало
Так оно не пройдет
Это история прошлого года еще
Сейчас просто очередной период высыпаний.
Это история прошлого года еще
Файно Замало• 10 февраля 2025
Ответ дляБрехушечка
Так оно не пройдет
Это история прошлого года еще
Псор не лечится совсем вроде как, если это он. Но можно надолго вогнать в ремиссию. Гормональные мази лосьйоны не лечат, лишь на время могут убрать проявления.
Лагшмивара• 10 февраля 2025
Лебедина пісня початку менопаузи. Сплеск гормонів перед згасанням статевої функції. Про всяк випадок робіть УЗД частіше. На цьому фоні часті гіперплазії ендометрію.
Пешеходик• 10 февраля 2025
Ответ дляФайно Замало
псоріаз це аутоімунне захворювання і лікується він так само, як і інші аутоімунні захворювання, аутоімунним протоколом. на час лікування підтримка організма вітамінами і мінералами, + бетаін піднімати кислотність в шлунку
Брехушечка
• 10 февраля 2025
Ответ дляЛагшмивара
Да? А на осмотре гинеколог сказал что отличная овуляция и можно еще рожать смело.
И что это за угасание в 42 если до 50 и даже позже рожают?
Лагшмивара• 11 февраля 2025
Ответ дляБрехушечка
Я вам ответила на вопрос про внезапную не свойственную ранее тягу к сексу . Так же было и у меня в 46. Закончилось плохо.
Слушайтесь врача, это будет правильно. Рожайте в 50, никто не против.
Брехушечка
• 13 февраля 2025
Ответ дляЛагшмивара
Плохо - это как? Климаксом?
Так я и описала что сказал врач. Он сказал что со здоровьем по гинекологии полная норма.