Я погнала• 10 февраля в 10:57
Вопрос женщинам/ вошли бы вы на работу в воинскую часть? Работа связанна с докум
При условии, что вы сейчас работаете. Но в части зарплата выше
Роздратована шкіра• 10 февраля в 11:11
Ответ дляЯ погнала
Гражданская - зарплата ниже в 2 раза. Я сейчас больше получаю, чем гражданская в ВЧ
Если мобилизована, то конечно нет не пошла бы на такую работу.
Ms. Любмая жена• 10 февраля в 11:11
Ответ дляПутающаяся
в мене багато знайомих в перший рік позапихували в частини своїх жінок родичів кумів тепер сидять нічого не роблять гроші отримують, до цього дехто пахав на заводах на мінімалку, дехто в «окопах» на тернопільщині сидить раз в місяць а так в частині на вихідні додому 40 тис. грн
можете йти якщо не в прифронтових там більша ймовірність прильоту
Удалено администрацией...
КапитанльнаЯ• 10 февраля в 11:12
Ответ дляТриндю-бриндю
А дети есть?
У меня иногда проскакивает мысль такая, но страшно даже представить, что, в случае чело, не сможем вывезти ребёнка,т.к вдвоём будем не выездные.
Да, двое. Один в школе, вторая в садике. Вот для иеня именно невыезд был бы проблемой. Хотя военных в отпуск отпускают, но нужно кучу разрешений получить. И в случае чего не уедешь
Кидаю курити• 10 февраля в 11:12
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Пошла бы. Мужиков там валом, есть из кого выбирать
Они все женатые.
Треба ось так• 10 февраля в 11:12
Ответ дляЯ погнала
Как это?(((. В смысле, пристают мужики? Не верю, простите
Вы мужчина
Я_канеша_извиняюсь• 10 февраля в 11:13
Ответ дляКидаю курити
Они все женатые.
а замуж никто не просится.
Триндю-бриндю• 10 февраля в 11:13
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ну это их выбор. Для меня это страшный сон..пока я уверена, что в любой момент могу сорваться, сесть в машину и вывезти дочь я хоть немного спокойна... но ради мужчины лишить своего ребёнка хотя бы такого шанса я не готова..
КвартираЧья• 10 февраля в 11:18
Ответ дляЯ погнала
Боюсь этого и озвучивала. Сказали - что не будет этого. Что есть знакомые хорошие.. Они не допустят. Но блин, хочется верить.
Как это не допустят?
Приходит приказ, а командир части такой - не, я вот Светке обещал, что мы никуда не переедем)
Сусідка знизу• 10 февраля в 11:22
Ответ дляbegovelik
Это сначала так. А потом отправят на разминирование лесопосадок
Ви зранку якщо вживаєте, то закусити не забувайте.
Мамкиня доця• 10 февраля в 11:23
Ответ дляbegovelik
Зате вас точно не відправлять)
Добре отак з закордону поради накидати)?
Сусідка знизу• 10 февраля в 11:23
Ответ дляПутающаяся
Ну перегравати не потрібно, які 40 т грн? У офіцерів з вислугою 10+ років такі зарплати, а жінки які призвані там від 20400 грн
Я погнала
• 10 февраля в 11:24
Ответ дляОхиИВздохи
Є високий шанс ці документи робити в якомусь підвалі на нулі.
Мне говорят, что я женщина. Для этого есть мужчины
Бутерброд и я• 10 февраля в 11:24
Ни в жизнь. Даже не буду слушать размер з/п.
1. Объект под прицелом;
2. Если это контракт, то я больше себе не принадлежу и сегодня я секретарь в Киеве, а завтра в Покровске на боевом дежурстве.
3. Мне нужен вольный выезд из страны в любой момент.
Знакомая за войну от рядовой уже майор. Бумажки перекладывает в уютном кабинете. Денег много. Куча плюшек в виде пропусков на мост и т.д. Но нет, я с государством не связываюсь.
1. Объект под прицелом;
Я погнала
• 10 февраля в 11:24
Ответ дляЛокшина на вухах
С какими документами? И где это ’одни женщины’
Фин часть
Я погнала
• 10 февраля в 11:24
Ответ дляТриндю-бриндю
Ага. Моему брату тоже рассказывали, что на блокпост в Днепр пойдёт, а отправили в часть под Харьков...
Решать Вам. Я никому не верю
Брат - мужчина!!!
Я погнала
• 10 февраля в 11:25
Ответ дляКапитанльнаЯ
Знакомая так устроилась. У мужа теперь отсрочка
Не думаю об этом
Гжегож Бженчишчикевич• 10 февраля в 11:25
Ответ дляbegovelik
Ви там геть здуріли від щастя що до США потрапили?
Ніхто жінок на розмінування посадок не відправляє.
Мозговая пилочка• 10 февраля в 11:26
Ответ дляЯ погнала
сегодня знакомые при должности, завтра их сняли
Я погнала
• 10 февраля в 11:26
Ответ дляТелефон Рубика
Чего не верите? Это правда. Я была в охране тюрьмы, там почти одни мужчины, женщин 7 где-то.
Пристают аж Гай шумыть. Но там хуже, если откажешь, он тебя подставит. Сильно.
Например наркотики может подкинуть на территорию , когда твоя смена.
Много чего.
Капец! Тот с кем я общалась - начинал службу как раз в описанной вами сфере
Сусідка знизу• 10 февраля в 11:26
Ответ дляЯ погнала
Я не верю уже никому. Тем более, военным. Хотя энергетика классная у них. Да и работу связанная с документами. Там одни женщины )
Це серпентарій, якщо тільки жінки. Хоча я одна з того змійовника, але у нас у відділу гарні стосунки між собою)))
Подумайте чи варті ваші 20400 грн на початку проходження БЗВП, того, що ви будете майже в рабстві, бо звільнитися просто так не можна. Чергування яких вам спочатку скажуть, що для жінок немає, а потім, що чоловіків не вистачає, тримай автомат і вперед на добову
Магиня• 10 февраля в 11:26
Ответ дляПутающаяся
це якісь поодинокі варіанти, в мене теж сестру взяв чоловік, то ледь ногі унесла просто так звільнитись не можна, завагітніла і звільнилась, зп була 25тис у києві це ніщо
Сусідка знизу• 10 февраля в 11:27
Ответ дляЯ погнала
Прифронтовое. Зарплата даже выше чуток.
Сорі. Але не може бути вища за 40 т для людини з вулиці. То вам якусь казку розповідають
Гжегож Бженчишчикевич• 10 февраля в 11:27
Ответ дляЯ погнала
Мову державну хоч знаєте?
Я погнала
• 10 февраля в 11:27
Ответ дляКидаю курити
Вы верите им?Пошлют медсестрой на поле боя раненых вытаскивать.
Не знаю. Они типа такие.. благородные. Настоящие военные из фильмов.)
ОхиИВздохи• 10 февраля в 11:28
Ответ дляЯ погнала
Вас дурять