Я погнала• 10 февраля в 10:57
Вопрос женщинам/ вошли бы вы на работу в воинскую часть? Работа связанна с докум
При условии, что вы сейчас работаете. Но в части зарплата выше
Синди Кроуфорд• 10 февраля в 14:27
Двоюродная сестра работает уже 2 года. Все нормальное. На ноль еще никого не отправили. Такую чушь может только на советчице прочитать.
Добрая свекровь• 10 февраля в 14:28
Ответ дляЯ погнала
Хорошая - это сколько?
В цифрах не знаю.
Это мама одноклассницы дочки. Мне неудобно спрашивать конкретно сколько.
Но судя из её разговора, она довольна.
Работала бухгалтером, перешла на точно такую же работу, но в воинской части, чтоб мужу отсрочка была.
Но судя из её разговора, она довольна.
Сокодавка ще та• 10 февраля в 14:28
Ответ дляЯ погнала
Не верю
Не верьте. Вы ж для себя уже приняли решение.
П.сы : и это у неё тыловая часть, склады
Синди Кроуфорд• 10 февраля в 14:28
Ответ дляСокодавка ще та
И что она в 54 года не нуле делает? Посадки штурмует? Дроны запускает? Минометом управляет?
Добрая свекровь• 10 февраля в 14:29
Ответ дляЯ погнала
Я понимаю. Но мне все подряд говорят что никто меня не отправит в окоп. После присяги все равно - Что это работа административная. И моё дело - документы вести правильно.
Бухгалтеров, финансистов точно на ноль не отправляют, они работают дистанционно з дома.
Неновая почта• 10 февраля в 14:30
Может и вышла бы. Но с этими побратимами так сказать, имею все шансы попасть в пехоту, имея два высших и стаж неплохой. Нет уж. Нет доверия ни к Минобороны ни к соплеменникам.
Добрая свекровь• 10 февраля в 14:30
Ответ дляСинди Кроуфорд
Та бот это.
Очередной вброс рассказывает
Неновая почта• 10 февраля в 14:32
Тыкайте пальчиками, болезные. Тецекуны- это тоже ваша производная. Они себя называют ЗСУ- ну я себя могу назвать президентом. Так сказал Зеленский. Или Вы ему смеете перечить? ТЦК - это ОПГ, ну или я Президент! И отменяю военный стан! Такова моя воля
Сокодавка ще та• 10 февраля в 14:32
Ответ дляСинди Кроуфорд
Секретчица. Сидит в штабе. В окоп не отправили, как и автору обещают. Ротация 1,5 месяца там, 1,5 дома ходит на работу
П.сы: автор идите, там сотку доплачивают за просто так
Синди Кроуфорд• 10 февраля в 14:33
Ответ дляСокодавка ще та
В штабе на нуле?
ИМХОля• 10 февраля в 14:35
Ответ дляЛокшина на вухах
И вас берут такую безграмотную?
И вас возьмут
Бадабум• 10 февраля в 14:36
Ответ дляЯ погнала
Боюсь этого и озвучивала. Сказали - что не будет этого. Что есть знакомые хорошие.. Они не допустят. Но блин, хочется верить.
Так а чего вы советчиц спрашиваете. Тут же не знают ваших хороших
Неновая почта• 10 февраля в 14:36
А вообще за чей счет банкет? У нас бюджет дотационный. Страна-банкрот. С фига ли платить пойманным с улицы, шизикам и дебилам, алкашам, отправленным в учебку и далее. Денег много? Никто не задумывался? Или кто это все финансирует? Их все равно утилизируют, бедолаг. Но перед этим немного потратятся.
Сокодавка ще та• 10 февраля в 14:38
Ответ дляСинди Кроуфорд
В штабе на нуле?
Прикиньте, там тоже есть штаб.
Знову Я• 10 февраля в 14:39
Ответ дляСокодавка ще та
так в основном все в тылу и воюют
Синди Кроуфорд• 10 февраля в 14:44
Ответ дляСокодавка ще та
Прикиньте, там тоже есть штаб.
Угу, верю
Сокодавка ще та• 10 февраля в 14:47
Ответ дляСинди Кроуфорд
Угу, верю
Да мне пофиг. Вы тоже можете идти служить , вас тоже не пошлют дальше Жовквы.
П.сы : в тыловые части тоже прилетает
Синди Кроуфорд• 10 февраля в 14:50
Ответ дляСокодавка ще та
П.сы : в тыловые части тоже прилетает
Понятно что прилетает. Непонятно зачем придумывать про женщину 54 лет в штабе на нуле. И вообще штаб на нуле. Зачем на нуле штаб? Приказы в руках носить в ближайшую посадку?
Вы когда придумываете, ну хоть немного ближе к реальности будьте.
Сокодавка ще та• 10 февраля в 14:52
Ответ дляСинди Кроуфорд
Где по вашему сидит командование? В Киеве?
Сметчица• 10 февраля в 14:53
Ответ дляБутерброд и я
Значит не все знаете.
Для таких как вы: досрочно получить военное звание можно только один раз за все время службы.
От рядового до майора за 3 года - ага.
Синди Кроуфорд• 10 февраля в 15:01
Ответ дляСокодавка ще та
Зачем по вашему командованию сидеть на нуле? Подвергать опасности себя для чего? Естественно ни на каком нуле штаб не находится никогда. Это не целесообразно. Потеря рядового состава это проблема, потеря штаба это катастрофа для всех, кем он управляет.
Я погнала
• 10 февраля в 15:12
Ответ дляБадабум
Может подскажут как разговор вести?
Оченьценная• 10 февраля в 15:19
Тут минус в том, что вас могут отправить куда угодно, перевести и вы не сможете отказаться.
Оченьценная• 10 февраля в 15:20
Ответ дляСинди Кроуфорд
Не на ноль и не в посадки, но перевести могут.
Всех в сад• 10 февраля в 15:22
готовы сидеть в прифронтовом селе , тогда вперед.
Будете ночевать или у кого-то в доме или в каком нибудь разбитом доме в котором военные проведут пару лампочек , мыться в тазике . , короче думаю хорошего там мало.
Локшина на вухах• 10 февраля в 15:27
Ответ дляСокодавка ще та
На нуль? Нет конечно. Ей 54
Не врите
Сусідка знизу• 10 февраля в 15:32
Ответ дляЯ погнала
Ні.. немає «пільгових» умов. Тобто, і жіночки у віці також і полі з броніками і автоматом?((
Звісно. І ночувати цей місяць ви будете теж десь в полі. Помитися, під митися теж самі вирішувати будете ці питання. Окопи копати теж з чоловіками. Полоса перешкод вкінці БЗВП як і усі чоловіки. В армії гендерна рівність) плюс зараз спальники гарні, то і в мінус на карематі +- спати можна, якщо дощ, то всередині спальника тепло і сухо.
Тут ніхто не буде дивитися в якому ви віці, якщо пройдете ВЛК, а ви його пройдете, то усі навантаження у повному обсязі
Бадабум• 10 февраля в 15:33
Ответ дляЯ погнала
Может подскажут как разговор вести?
С кем?
Вы становитесь военнообязанный, когда приходит приказ по вам конкретно, или по вашей части, вы его выполняете. Какие разговоры вы собираетесь вести? И на счёт чего?
Луноликая Вика• 10 февраля в 15:39
Ответ дляТелефон Рубика
Чего не верите? Это правда. Я была в охране тюрьмы, там почти одни мужчины, женщин 7 где-то.
Пристают аж Гай шумыть. Но там хуже, если откажешь, он тебя подставит. Сильно.
Например наркотики может подкинуть на территорию , когда твоя смена.
Много чего.
Так чего вы не уволились?
Сусідка знизу• 10 февраля в 15:40
Ответ дляЯ погнала
Немає адміністративна чи якась інша. Ви будете військова, з усіма тяготами. Переведуть в глуш і би поїдете з усіма разом.