Коник-стрибунець• 10 февраля 2025
У кого пограничное расстройство личности, вы пьете кофе?
У кого пограничное расстройство личности, вы пьете кофе? Я заметила, что повышается тревожность.. у вас как?
И еще, кому какие препараты прописывали?
Единая страна!• 10 февраля 2025
П´ю три чашки кави в день і гідазепам, якщо дуже тривожно. Алкоголь - ні.
Коник-стрибунець
• 10 февраля 2025
Ответ дляЕдиная страна!
А почему алкоголь нет? Как то не так чувствуете потом себя??
Зараз на дієті• 10 февраля 2025
Ответ дляКоник-стрибунець
Я натуральну не пʼю, у мене підозра на БАР, ну, як-підозра, діагноз є, але він сумнівний і тривожний розлад. Спочатку помітила, що від кави погано, а потім і прочитала, що вона підвищує тривожність. Пʼю шмурдяк типу Маккава, від неї не погано, але я зараз на АД
Просериарила молодость• 10 февраля 2025
Ответ дляSo_so
Я, наоборот, когда трудные времена, всегда думаю, а у тебя могла бы быть ещё и аллергия на кофе, так что всё не так и плохо.
И я так всегда думаю
Ленне-Рейма• 10 февраля 2025
Не знаю, що таке пограничное расстройство і як воно відчувається людиною. Але в мене тривожний розлад. Каву п´ю вранці і вдень по чашці, з молоком. Мені ок.
Ласкове телятко• 10 февраля 2025
Ответ дляЗараз на дієті
Тревожное расстройство то понятно.А по каким симптомам вам БАР определили?
Зараз на дієті• 10 февраля 2025
Ответ дляЛаскове телятко
У мене був період підвищеної активності з ознаками ейфорії.
Ласкове телятко• 12 февраля 2025
Ответ дляЗараз на дієті
Как она у вас проявляется?Тоже бывает подозреваю