Аноним_640• 11 марта 2014

А вы считанте сегодняшню власть легитимной?

Девочки, а вы считанте сегодняшню власть легитимной? Не считаете, что они сейчас натворят такого, что потом будущий или настоящий президент не расхлебает и просто скажет как всегда, что мне страна досталась в плачевном состоянии? Вот прочитала и задумалась. http://novosti-n.org/analitic/read/1664.html
ОченьПриятно-Царь• 11 марта 2014
Не считаю.

Аноним_554• 11 марта 2014
нет
Гордая_птичка• 11 марта 2014
Да, считаю лигитимной.
Янукович - сбежал и уже 3 недели как не выполняет свои функции
Снегопадка• 11 марта 2014
нет
Аноним_609• 11 марта 2014
Нет, тысячу раз нет
Спасатель Малибу• 11 марта 2014
я уже ничего не считаю...
я хочу, чтобы здесь и в целом в нашей стране прекратился спор и раздор внутри нации
Матрёна• 11 марта 2014
НЕТ!!!
А_Шо_Такое• 11 марта 2014
нет
Бентливуман• 11 марта 2014
Конечно незаконная!!!!Гнать их в шею!

Снегопадка• 11 марта 2014
Ответ дляГордая_птичка
Да, считаю лигитимной.
он что умер или отказался от поста своего?где его заявление покажите?
А_Шо_Такое• 11 марта 2014
надо было опросом
Блондинка в Шоколаде• 11 марта 2014
нет!кучка самозванцев которая натворит дел((((
nataplus• 11 марта 2014
Нет
Папина дочка• 11 марта 2014
Конечно легитимная
Папина дочка• 11 марта 2014
Ответ дляСнегопадка
А где он? Почему не на месте? Или он теперь из России будет править?
Галина1974• 11 марта 2014
Я не считаю эту власть лигитимной! Банда самозванцев с самопровозглашенным президентом!
Скользкая• 11 марта 2014
Ответ дляСнегопадка
а кзот, кстати, президента не касается? он же отсутсвует на рабочем месте :)
Пушистый Пельмень• 11 марта 2014
НЕТ
Папина дочка• 11 марта 2014
Ответ дляГалина1974
У нас нет пока президента

А_Шо_Такое• 11 марта 2014
Так эта власть новая, ещё Крым считай просрала, извините. Теперь Крым согласен хоть куда, хоть в Россию, лишь бы бендеры у них не хозяйничали. Все крымчане в одно горло кричат, не позволим майдан у нас в Крыму устроить.
ЗабежАЛОЧКА• 11 марта 2014
нет, конечно.
Скользкая• 11 марта 2014
Ответ дляГалина1974
банда-не банда, а на тереконах как янык народ не убивали
Галина1974• 11 марта 2014
Ответ дляПапина дочка
У нас нет пока президента
Сорри, и.о. президента.
degtyarov_a@ukr.net• 11 марта 2014
считаю легитимной
Гордая_птичка• 11 марта 2014
Ответ дляСнегопадка
Он сбежал, Покинул Страну. Он не выполняет своих функций.
У нас есть И.О. Президента. что вас не устраивает?
Папина дочка• 11 марта 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Крым просрал Янык своей политикой за столько лет
автор Аноним_640 • 11 марта 2014
Так чего же майдан их не гонит, разве за эту власть люди боролись? Я что-то вообще уже ничего не понимаю, просто думаю, что мы в большой ...опе
magls• 11 марта 2014
нет
Папина дочка• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_640
Власть наша - это Рада, которую выбрали мы все на выборах. 25 мая выберем президента
Гордая_птичка• 11 марта 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Обратили внимание? Не Харьков, не Донецк. А именно Крым!