Свезло так свезло• Изменено 10 февраля 2025

Уколы красоты, пошла в сторону губа((

Ой девочки, полный капец.... Защемило мышцу с одной стороны. Косметолог посмотрела, уколола я так понимвю еще раз чтоб расслабить, но ничего, отпустило может совсем чуть-чуть... Было ли подобное у кого-то, может у знакомых, или косметологи здесь есть? Начиталась за падающие брови, а за губы не нахожу ничего((
Істеріомама• 10 февраля 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Вибачаюсь за якість, це скрін з відео
Я б сходила до невропатолога, бо схоже зачепили нерв.
Це лікується , але чім швидше звернетеся, тим краще.
автор Свезло так свезло • 10 февраля 2025
Ответ дляВерСаСе
Зубы красивые!
Толку уже, не улыбаюсь. Уже на работе вчера высказались по этому поводу, что постоянно недовольна и без улыбки. Еще и контакирую с большим количеством людей. Особенно от этого плохо, что не могу отсидеться дома в такой период(
Джинци на Флісі• 10 февраля 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Я так понимаю круговая мышца рта, укол был не один, от какой именно зоны оно пошло в такую реакцию. Марионетки колола, подбородок и углы, гиалуронку, ботокс был, но в верхней части лица
Боже ти мій яка красота
Джинци на Флісі• 10 февраля 2025
Ответ дляШалена красуня
Точно. Говорят, а сами слюни пускают на девочек с губами, ресницами, сисями и т.д.
Это заблуждение
Джинци на Флісі• 10 февраля 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Вибачаюсь за якість, це скрін з відео
Жаль вас. Видно ж що красива від природи.
Нахера воно вам?
Зубки рівні, губи пухлі
Язвочка• 10 февраля 2025
Ответ дляШалена красуня
Вот с ресницами особенно
Джинци на Флісі• 10 февраля 2025
Ответ дляЯзвочка
Вот с ресницами особенно
Я думала вже всім дійшло, що вії то ужас
Язвочка• 10 февраля 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
Не, ну вон пишут, что наши мужья на ресницы слюни пускают Истину глаголят же
Джинци на Флісі• 10 февраля 2025
Ответ дляЯзвочка
Жертви краси
Ответ дляІстеріомама
Дякую!
ПлюшкамиБалуюсь• 10 февраля 2025
Ответ дляВесёлая морковка
А ви вважаєте вареники на лиці - це краса ?
Так не нужно колоть в подвале за 2000 грн, чтоб не было вареников. И нормальный косметолог вам вареники не сделает.
И вы, я так понимаю, настолько в теме со своим мужем - жлобом, что знаете только об уколах варениках. О других и не слышали, потому что ’все вареники’
Істеріомама• 10 февраля 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Все буде добре, але швидше звертайтеся до лікаря.
Шалена красуня• 10 февраля 2025
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Удалено администрацией...
Блондинка в Шоколаде• 10 февраля 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Но по сути у меня так и есть сейчас, когда рот закрыт норм. Но когда говорю заметно, перестала улыбаться
Зачем вы это делали
Блондинка в Шоколаде• 10 февраля 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Губы подколола, но у меня свои были не маленькие. Сверху как полоска, это нужно корректировать, но я уже боюсь что либо колоть... Здесь 1 мл, это где-то 2 недели после
Ужасно, дёшево и как женщина на трассе
Блондинка в Шоколаде• 10 февраля 2025
Добавить ногти и ресницы, звездец полный
Пишу з калідору• 11 февраля 2025
Ответ дляШалена красуня
Удалено администрацией...
Что ж вы злая такая? У вас пухлые, красивые губы или вы бьюти-мастер, что так рьяно защищаете уколы гилауронки? .
Весёлая морковка• 11 февраля 2025
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вам до мого чоловіка, як до неба рачки. Щоб ще всі були такими жлобами, як мій чоловік. Немає такої людини, якій би він не допоміг!!!
Кусман Сиру• 12 февраля 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Подумайте. У меня это тоже первые уколы, 35 лет, решилась называется
а зачем сразу так много всего укололи если первый раз?
Кусман Сиру• 12 февраля 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Дякую!
невролог не поможет, он даже браться за это не будет. вам укололи ботокс в уголки губ, пошла асиметрия. нахрена так много всего косметолог уколола непонятно.сейчас ботокс держит 4 месяца и будет постепенно ослабевать пейте витамины группы В, пока больше ничем не поможете себе
Новорічна пальма• 12 февраля 2025
Это не похоже на последствия филера, куда кололи ботокс в нижней части? Если ботокс, побольше сауны, спорта, витамины В, он быстрее выведется
Кусман Сиру• 03 марта 2025
как ваши дела?