Мелочунь• Изменено 11 февраля в 00:51

Одинокие женщины за 30, которые остались в Украине

Поустраивали свою личную жизнь за последние годы. Уже шестой случай - знакомая пара, айтишники (у меня в круге общения все айтишники) - жена за границей с детьми, он в Украине.

После развода она одинока - занимается деньги, а он уже женится в Украине - от 2 месяцев после развода до максимум полугода. При чем это уже шестой(!) такой случай только среди моих знакомых.

Еще интересно, что им уже за 35-45, и новые жены в этом же возрастном диапазоне и не были замужем до этого. Получается оставшиеся женщины-одиночки поустраивали личную жизнь за счет разводов из-за расстояния.

У вас есть такие знакомые? Что думаете?
Дівка в намисті• 11 февраля в 07:30
Да есть. Двое. 38 и 45 лет. Но они и до этого были замужем....просто нормальные мужчины освободились...
Я не Тролль• 11 февраля в 07:31
Ответ дляМелочунь
Це та, в якої чоловік в Україні і яка назад до нього скоро поїде.
Тоесть,вы сидят за границей сама, рассказываете нам удивительные истории? Может вам стоит за своим мужем присмотреть?
Дівка в намисті• 11 февраля в 07:35
Ответ дляМелочунь
А в Ужгород не прилетает? Или там тревог нет?

Один, кстати, на Хмельниччине себе и нашел местную мадам за 35 (ему 45). У них же «много общего», она же не уезжала. Помогла ему расшатать и без того сложный, из-за расстояния, брак. Свадьбу в вышиванках играли под красивую украинскую музыку. А у жены депрессия дикая уже второй год, потому что выбрала детей и их спокойную жизнь - моя подруга.
А подруга где жила на момент расшатывания?
Та_шо_ж_таке• 11 февраля в 07:38
Ответ дляНаверняка
Скорее всего он при жене с той дамой встречался , раз так быстро на ней женился. Или изначально было все плохо с женой , что нашел себе других . Может у него изначально в голове была установка , что про случае , он может позволить себе измену . Нормальный мужчина держался бы своей семьи .
У моего мужа коллега ,отправил жену с двумя детьми в Польшу ,все деньги которые зарабатывал отправлял все для них .Она устроилась там тоже на работу ,каким-то менеджером ,выучила язык.Была идеальная семья .Летом она приехала на пару дней для развода.,здесь она уже не видит будущего детям,а он на расстоянии .,это тяжело сохранить.(Им 40+)
Дівка в намисті• 11 февраля в 07:39
Ответ дляУкраїна наше все
В Україні є Закарпаття, Волинська, Тернопільска, Чренівецька область. Там спасатися ніяк? Тільки закордоном?
Та можно спастись если есть возможность работать на удалёнке
100%• 11 февраля в 07:43
Айтишники или уехали вместе за границу или переехали на западную
Никто не расставался. Прям такие сказки, побросали жены айтишников 😂
Перша на селі• 11 февраля в 07:47
Ответ дляАленький носочек
Ну по мне, женщины, которые выехали спасая детей - развалили брак. То почему мужчины, которых бросили не могут создать свои семьи?
Так не все уехали из Мариуполя, Мелитополя или Херсона.
ЛюбимаЯНЬ• 11 февраля в 07:47
Ответ дляУгги_в_горошек
Мені 39. Одинока у Києві, з житлом і авто:)). Заміж не вийшла і на зараз навіть кавалєра немає
І на фіг він не треба.
Хіба що зустрічатися. Але не жити разом.
Чоловік з віком стає противним( дратує навіть як їсть, хропе і все інше.
Копирайторша• 11 февраля в 07:48
Считаю, что мужик , которого нужно вечно охранять и контролировать, чтобы не ушел-второй сорт. Рисковать ради такого жизнью ребенка не стоит
Перша на селі• 11 февраля в 07:48
Ответ дляМелочунь
Ну цікаво що буде, коли дружини з дітьми повернуться. В мене таке відчуття, що «вовчиці» скористались ситуацією. І ще не вечір.
Кто хотел вернуться и сохранить семью, все вернулись.
Перша на селі• 11 февраля в 07:49
Ответ дляНе їм після шостої
А чего сразу одинокие? Была в отношениях длительный период, расстались во время войны. Долго не горевала. Познакомились с мужчиной, который тоже уже был одинок. Свадьба в мае.
Будет в мае? Чего так долго ждать?
Перша на селі• 11 февраля в 07:50
Ответ длялюбименькая
Ви думаєте, що вони не хотіли разом виїхати за кордон?
Я, например, не хотела. И если бы муж категорично собирался ехать, я бы осталась. Это слишком серьёзный вопрос, чтобы подстраиваться.
Перша на селі• 11 февраля в 07:51
Ответ дляУгги_в_горошек
Вы, видимо, начитались Советчицы, что нельзя приводить в свою квартиру, вот и сидите поэтому.
ніколи такого не було• 11 февраля в 07:52
Все мои ровесницы/подруги/знаеомые остались дома с мужьями, выезды максимум пару раз в год на море/в отпуск и домой.
Перша на селі• 11 февраля в 07:52
Ответ дляdiablo12
Очень странно, почему не нашли себе свободного айтишника?)
Потому что в Киеве, например, айтишники на съеме, а у неё квартира- мезальянс!
Ніколи не збрешу• 11 февраля в 07:53
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Хоч 10 років, якщо потрібна сім´я і є ціль зберегти дітей. Від цього не помирають.
Чоловікам просто - в нього за цей час і сім´я з´явиться і діти, та й жінки не святі, трахаються з німцями аж бігом, прям хранітельніци очага,ага
И.О. человека• 11 февраля в 08:02
Ответ дляТворог для розжига
Отпуск был у Мани, сил набиралась😂
Та ні, скоріш притихла, бо користувачі форуму почали задавати незручні питання щодо фактичного ’творця’ цього персонажу
100%• 11 февраля в 08:02
Ответ дляжижифреймут
С чего бы мне обижаться? Вот спросила у одного сейчас, его ведущая погоды получает 1к в месяц за свои 5 минутные прогнозы. Так что или пахать на концертах и крутиться как вол, или богатый айтишник
Вот я спросила - а чувак так сразу доход жены и сказал 😂какой феерический бред.
Мушля з Криму• 11 февраля в 08:04
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ох ви погано знаєте чоловіків ) вони ж слабка стать, як би не харахорилися, якщо дружина поїхала, в душі він буде почувати себе зрадженим, адже навколо повно пар, де дружини із дітьми поповерталися назад, до чоловіків.
И.О. человека• 11 февраля в 08:04
Ответ дляЯ не Тролль
Зачем вы это пишете с подробностями?
Тю, бота з погонялом манька не впізнали? зараз зарядить про горішки, Лондон, сиву секту, мертветчукових ботів....ну, стандартний набір нарізок, тримається з усіх сил поки що
И.О. человека• 11 февраля в 08:06
Ответ дляДівка в намисті
І не тільки... там так само відключення, ніякого нормального навчання дітям
Маю натхнення• 11 февраля в 08:18
Ответ дляdiablo12
Так и было наверное так. А знаете что? Если бы я в вашем возрасте была свободной, я бы только иностранные сз использовала
Сразу скажите какие, плиз! Мне тоже надо. Я как раз заграницей
Я не Тролль• 11 февраля в 08:18
Ответ дляУкраїна наше все
А як же? То ж Еуропа хоч побачать
Маю натхнення• 11 февраля в 08:19
Ответ дляУгги_в_горошек
У меня брат двоюродный, 45 лет, в начале войны отправил жену с дочкой-подростком во Фр.
И в том же году сошелся с другой женщиной, в Украине, живут вместе.
Но у него до войны с женой были скверные отношения, как я поняла..
Бедная жена. Во Франции мужчины - отстой
Пригаю-цибаю• 11 февраля в 08:36
Ответ длялюбименькая
Не прям категорически не захотели, просто лень было заморачиваться, искать варианты, т.е. быть вместе и не разлучаться было не в приоритете. В первый год возможность выехать была у всех, куча вариантов выезда, тем более у айтишников не стоял вопрос цены)
Клевотница• 11 февраля в 09:01
Ответ дляУма Палата
Погуглите-видео Кызыл.Тува.Военная полиция избивает калек дубинками за отказ на войну и в задний проход ..электрошокер.Да и в телеграмм канале Груз200 таких видео и по хуже(мочаться на отказника)тьма.Снимают камеры с кабинетов и сами русские.
Давайте лучше методы нашего ТЦК обсудим, когда из нормальных делают калек или трупы.
Клевотница• 11 февраля в 09:02
Ответ дляИ.О. человека
Не смішною, а заможною вже другий тиждень ковбаситься, провокуючи срачі між ’мудрим нарідом’, натравлюючи, як псів голодных, одних на одних
Это Маня, местный зебот.
Мудрецыха мира• 11 февраля в 09:05
Ответ дляКлевотница
Вы видите только крайнее звено, исполнителей, пехоту. Но ведь они действуют не по своей инициативе, их тоже ’мотивируют’, кнутом и пряником. Перевыполнил план - молодец, лови премию, звание, статус ветерана и УБД. Будете приятно удивлены, но многие оформили УБД не приближаясь к окопам. А вот тех, кто не выполнил норму, могут и наказать, а кому оно надо? Снова таки, карт-бланш на беспредел им выдан свыше.
Клевотница• 11 февраля в 09:05
Ответ дляИ.О. человека
Маня, де пропадала?
Волонтёрила же. Помощь фронту и жителям прифронтовых населённых пунктов. Её даже тайно наградили орденом ’Золотая Звезда ’ за великие заслуги.
Мудрецыха мира• 11 февраля в 09:08
Ответ дляИ.О. человека
Маня, де пропадала?
Снова в строю, сейчас она ’gannaspak’, но это ненадолго.